Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться, или женщинам иногда тоже нужен только секс 18+

Свидания, прогулки, обнимашки, он нежно гладит мою шею, волосы, потом страстные поцелуи в машине, ммм... я чуть прям там не к@нчила. От моих стонов он завелся, поцелуи в шею, плечи... его рука уже оказалась у меня под юбкой, отодвинул бельё... мои пальцы жадно впились в его спину.

Я чувствовала его возбуждение и уже готова была сесть на него сверху, сил никаких не было уже сдерживать себя, спросила - милый, у тебя есть резинка? Услышав нет,) я попросила отвезти меня домой, ) в ОС не увидела смысла, завелась бы ещё сильнее.

Я сама от себя в шоке. Он вообще не мой тип мужчины, но как только он меня касается, я хочу его, как последняя с...

Мужчина ищет серьёзных длительных отношений, а я только сейчас начала нормально жить, после почти 2 лет стресса, болезненного развода. Сейчас совсем не планирую ничего серьёзного, по крайней мере, в ближайшее время. Только секс с хорошим партнёром.
Сегодня вечером поговорю с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы наверно тоже во время поцелуя в губы стонете, как будто вас горячим утюгом пытают?))))))))
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
А вы наверно тоже во время поцелуя в губы стонете, как будто вас горячим утюгом пытают?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааааааа
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
Даааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он поцеловал её в губы,она со стоном свела коленки и раздавила ему очки,отличник Петя опоздал на занятия в музыкальной школе,сложно Пете играть на скрипке без очков.....дело было в деревянной машине на территории закрытого на ремонт детского садика)))))))))))...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хоть кто-то меня понимает))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надеюсь и после прочтения топика этой темы вы сейчас мокренькая сидите,потому что тему накропал какой то озабот -рукоблуд,которому давно уже ни кто не даёт и руки у него все в мозолях)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну теперь хоть понятно что это такое рекламируют и зачем почти из каждого утюга и розеток-против протекания что то там...))))))
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Надеюсь и после прочтения топика этой темы вы сейчас мокренькая сидите,потому что тему накропал какой то озабот -рукоблуд,которому давно уже ни кто не даёт и руки у него все в мозолях)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно всё. )) У нас же принято считать, что женщина - не человек, фригидное создание, которая даёт мужу раз в месяц из милости, а самой ничего не надо. ) Дурацкий стереотип! Никогда этого не понимала.
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно всё. )) У нас же принято считать, что женщина - не человек, фригидное создание, которая даёт мужу раз в месяц из милости, а самой ничего не надо. ) Дурацкий стереотип! Никогда этого не понимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас? Это у кого у нас? Поясните пожалуйста)))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже такая.
Ольга Романова
Странное дело, вы ищите секс, но презервативы с собой на секс-свидания не носите
Ольга Романова
Странное дело, вы ищите секс, но презервативы с собой на секс-свидания не носите
СсылкаПожаловаться
Хотела взять из дома, но подумала у него есть)))
1
секс в машине .......не понимаю этого
АнонимВ ответ на 1
1
секс в машине .......не понимаю этого
СсылкаПожаловаться
Обожаю секс в машине!)
Аноним
Обожаю секс в машине!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже видно, что ты не притязательная и не брезгливая
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Обожаю секс в машине!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за машина? любопытно просто)
Denik MВ ответ на 1
1
секс в машине .......не понимаю этого
СсылкаПожаловаться
Смотря какая машина)))
ЛенуляВ ответ на Denik M
Denik M
Смотря какая машина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И смотря какой секс)))
Denik M
Смотря какая машина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая . она все равно машина
Denik MВ ответ на 1
1
любая . она все равно машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в смарте я бы не рискнул)))
МУРка
МУРка
СсылкаПожаловаться
..о.. тушканчик..)))
МУРкаВ ответ на s
s
..о.. тушканчик..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писец... при том полный....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем