Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться. Тем, кто не любит нытье, можно не заходить))

Всегда была красивой, далеко не глупой, образованной, прекрасная хозяйка, добрый и порядочный человек. Бесконфликтная и уступчивая. Какзалось бы- не жена а мечта))
Первый раз замуж вышла в 20. Мужу не нужны были дети, как оказалось. Развелись через 4 года.
Женился сразу на другой, и почти сразу родили ребенка.
Второй раз замуж я вышла через 4 год.
Та же история, не хотел детей. Прожили 4 года и развелись, через три года женился на другой. Родили одного, через 4 года другого ребенка.
Я вышла замуж в третий раз в 37 лет. Был последний шанс родить, но и ему не нужны дети. И я просто поняла, что при всей моей ИДЕАЛЬНОСТИ, матерью своих детей, мужики не хотят меня видеть.
Подруга- психолог, как-то мне сказала- Ты слишком идеальная, слишком правильная и хорошая, мужчины рядом с тобой, чувствуют себя ущербными.

Я не из тех кто рожает для себя. Я считаю, что ребенка должны хотеть ОБА, ребенок должен рождаться в полной семье и у любящих родителей.
Сейчас мне 45. Детей естественно нет, не будет никогда и внуков.
Замужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Илона Орловская
Ваша подруга слукавила,(масть подбирается к масти),да и перекос в вашем воспитании родители наделали(ребенок должен рождаться в полной семье и у любящих родителей),это утопия,посмотрите на статистику,гарантий никогда ни у кого нет.и вы что то про донорство писали , а это точно не полноценная ячейка общества.
Илона Орловская
Ваша подруга слукавила,(масть подбирается к масти),да и перекос в вашем воспитании родители наделали(ребенок должен рождаться в полной семье и у любящих родителей),это утопия,посмотрите на статистику,гарантий никогда ни у кого нет.и вы что то про донорство писали , а это точно не полноценная ячейка общества.
СсылкаПожаловаться
Уж что воспитали, то воспитали.
Елена Лаврова
А можете усыновить? Или это не подойдёт? Можно и 2 сразу, например, братьев?
АнонимВ ответ на Елена Лаврова
Елена Лаврова
А можете усыновить? Или это не подойдёт? Можно и 2 сразу, например, братьев?
СсылкаПожаловаться
А для чего мне чужие дети, с не понятной генетикой?
Аноним
Ладно, спасибо что выслушали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем