Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться. Тем, кто не любит нытье, можно не заходить))

Всегда была красивой, далеко не глупой, образованной, прекрасная хозяйка, добрый и порядочный человек. Бесконфликтная и уступчивая. Какзалось бы- не жена а мечта))
Первый раз замуж вышла в 20. Мужу не нужны были дети, как оказалось. Развелись через 4 года.
Женился сразу на другой, и почти сразу родили ребенка.
Второй раз замуж я вышла через 4 год.
Та же история, не хотел детей. Прожили 4 года и развелись, через три года женился на другой. Родили одного, через 4 года другого ребенка.
Я вышла замуж в третий раз в 37 лет. Был последний шанс родить, но и ему не нужны дети. И я просто поняла, что при всей моей ИДЕАЛЬНОСТИ, матерью своих детей, мужики не хотят меня видеть.
Подруга- психолог, как-то мне сказала- Ты слишком идеальная, слишком правильная и хорошая, мужчины рядом с тобой, чувствуют себя ущербными.

Я не из тех кто рожает для себя. Я считаю, что ребенка должны хотеть ОБА, ребенок должен рождаться в полной семье и у любящих родителей.
Сейчас мне 45. Детей естественно нет, не будет никогда и внуков.
Замужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
М Alec
родите от любовника))
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
родите от любовника))
СсылкаПожаловаться
Прочтите еще раз тему.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на М Alec
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И вам всего хорошего.
Евгений
Не кажется , подруга вам специально наврала.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а не нужно всех и всегда слушать, даже мужа. за это время бы у вас возможно уже внуки были бы....
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это приговор? если хотите, то родите.сейчас все возможно. хоть одно родное ,близкое,любимое создание рядом с Вами будет.
Елена Премудрая
это приговор? если хотите, то родите.сейчас все возможно. хоть одно родное ,близкое,любимое создание рядом с Вами будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е в 45 родить для себя?
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е в 45 родить для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно!
Любушка Стрижова
Именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все вовремя нужно делать.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е в 45 родить для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? или у Вас до гробовой доски принципы будут во благо кому то, только не себе? другие вопросы: "хотите ли Вы сами и нужно ли Вам это?"
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нужно было наплевать на их "хочу не хочу" (конечный результат все равно один и тот же) и родить от какого нибудь мужа, конечно при условии если Вы сами этого хотели. но по ходу Вы были этим "не хочу" сами довольны.
Евгений В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может вы просто сами хотите это слышать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгений
Евгений
Не кажется , подруга вам специально наврала.
СсылкаПожаловаться
Точно - наврала. Автор просто нудная.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Точно - наврала. Автор просто нудная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда нудной не была, и нудных всегда избегала (как вампиров энергитических)))
Всегда была легкая и веселая.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда нудной не была, и нудных всегда избегала (как вампиров энергитических)))
Всегда была легкая и веселая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Рыбы по гороскопу?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы Рыбы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весы
E_Sh
Дело ведь не в идеальности, а то, что вы ждали, пока муж даст "добро", а надо было плавно его к этой мысли подводить..
Евгений В ответ на E_Sh
E_Sh
Дело ведь не в идеальности, а то, что вы ждали, пока муж даст "добро", а надо было плавно его к этой мысли подводить..
СсылкаПожаловаться
Ну они реально от неё детей не хотели, родила бы сейчас с детьми с дела одна.
E_ShВ ответ на Евгений
Евгений
Ну они реально от неё детей не хотели, родила бы сейчас с детьми с дела одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Сама ситуация говорит, что после того, как Автор уходила, у ее бывших появлялись дети...
Тут как в анекдоте:"Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не факт. Сама ситуация говорит, что после того, как Автор уходила, у ее бывших появлялись дети...
Тут как в анекдоте:"Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о чем. Просто я не из тех, от кого мужики хотят иметь детей.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о чем. Просто я не из тех, от кого мужики хотят иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая-то у вас непреодолимая карма по поводу собственных детей...
Знаете, при неправильном внутреннем настрое вся наша жизнь подсовывает такие обстоятельства, которые заставят нас пересмотреть свои жизненные позиции и сделать правильный вывод.
Мне кажется, что вы сделали ошибочный вывод, думая, что от Вас не хотят детей...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Какая-то у вас непреодолимая карма по поводу собственных детей...
Знаете, при неправильном внутреннем настрое вся наша жизнь подсовывает такие обстоятельства, которые заставят нас пересмотреть свои жизненные позиции и сделать правильный вывод.
Мне кажется, что вы сделали ошибочный вывод, думая, что от Вас не хотят детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не вывод, а факт.
Понимаете, у меня вот эта не растраченная материнская сущность, вся на мужиков переключается. Я им мамкой становлюсь, забочусь днем и ночью, пылинки сдуваю. И слышу от окружающих постоянно- Ты идеальная мать могла бы стать. Мужикам так повело, и что им козлам еще нужно-то?
Видимо, мне действительно стоило другую форму поведения с ними применять. Быть полной противоположностью, что бы это обо мне заботились, меня оберегали, и может тогда бы захотел мужик что бы я родила ему.... чего гадать уже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем