Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться, устала

Муж больше года под домашним арестом. Гуляет по часам положенным, лежит на диване, играет в игры и ходит в магазин за продуктами. Помощи дома ноль, посуда будет стоять, пыль лежать, уроки с детьми не сделаны и т.п.

Устала, говорю прости, но не могу смириться с тем куда ты нас загнал, еще и по дому как мебель.. сразу чувство вины вызывает, а как же в горе и радости и т.п. ты меня хочешь бросить в трудную минуту.. этих трудных минут было тьма тьмущая.

Сижу думаю, вроде и родственников у него нет, но и сам виноват в своих бедах почему я должна тоже мучаться?! Говорю хоть по дому помогай, хватает на сутки чисто посуду помыть и все. не знаю че делать, я не счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Kozza-derezzaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Взрослый он только по паспорту, а в жизни - незрелый неумный мальчик. Как женщины не боятся рожать от таких? Даже смошенничать не смог, вместо денег - неприятности, да еще не работает год. Лишить его карманных денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И секса!
Ольга ИвановнаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
И секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сурово, но справедливо!
nanooblaco
если вы просто выговориться, значит в советах не нуждаетесь, да и судя по письму, вы чувствуете себя спокойно, просто устали.
- удивительно, что он вас не бесит.))
Irina P
Простите, но это не вы его бросить хотите. Это он вас уже бросил. Причем первый раз,мкогда втянул в преступление, затем заставил молчаливо нести с ним наказание. По сути это вы наказаны. У вас нет мужа в данный момент. И он не делает ничего, чтоб это изменить. Ничего чтоб показать осознание своего проступка. Так что с чистой совестью я бы свалила. Некуда? Так замок на дверь в комнату, сдать ее, а на эти деньги снять другую
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Простите, но это не вы его бросить хотите. Это он вас уже бросил. Причем первый раз,мкогда втянул в преступление, затем заставил молчаливо нести с ним наказание. По сути это вы наказаны. У вас нет мужа в данный момент. И он не делает ничего, чтоб это изменить. Ничего чтоб показать осознание своего проступка. Так что с чистой совестью я бы свалила. Некуда? Так замок на дверь в комнату, сдать ее, а на эти деньги снять другую
СсылкаПожаловаться
Да,пока осознание только на словах.Дать шанс все исправить и наверстать т.к был глуп и т.п.я понимаю что ему выгодно в уши заливать мне в тяжелый для него момент,но женская доля эта слушать ушами разрывает меня.Мозгом понимаю,что предатель и так семью подставил,в такие рамки загнал.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да,пока осознание только на словах.Дать шанс все исправить и наверстать т.к был глуп и т.п.я понимаю что ему выгодно в уши заливать мне в тяжелый для него момент,но женская доля эта слушать ушами разрывает меня.Мозгом понимаю,что предатель и так семью подставил,в такие рамки загнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправить что? Фарш не станет мясом. Можно возместить финансовые потери. Но чтоб стать честным человеком, это придется доказывать всей оставшейся жизнью. Но уже кому то другому. Для меня враньё это главный и не простительный недостаток. И это точно не горе в котором надо быть рядом. Это как раз то самое предательство
Светик)))В ответ на Irina P
Irina P
Простите, но это не вы его бросить хотите. Это он вас уже бросил. Причем первый раз,мкогда втянул в преступление, затем заставил молчаливо нести с ним наказание. По сути это вы наказаны. У вас нет мужа в данный момент. И он не делает ничего, чтоб это изменить. Ничего чтоб показать осознание своего проступка. Так что с чистой совестью я бы свалила. Некуда? Так замок на дверь в комнату, сдать ее, а на эти деньги снять другую
СсылкаПожаловаться
Умиляюсь от таких советов. Вот вы бы сняли такую комнату?
Irina PВ ответ на Светик)))
Светик)))
Умиляюсь от таких советов. Вот вы бы сняли такую комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет. А вот пара или один длительно командировочных легко. Умиляйтесь дальше.
Светик)))В ответ на Irina P
Irina P
Я нет. А вот пара или один длительно командировочных легко. Умиляйтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая на фиг пара. Мужик под домашним арестом.
Irina PВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да какая на фиг пара. Мужик под домашним арестом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Мало желающих экономно снять комнату в нерезиновой??
Светик)))В ответ на Irina P
Irina P
И что? Мало желающих экономно снять комнату в нерезиновой??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, всё
Irina PВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ой, всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой на здоровье.
Х☠рли☠Квин☠
...а кто семью содержит?...он явно должен крутить попой в быту...
Х☠рли☠Квин☠
...а кто семью содержит?...он явно должен крутить попой в быту...
СсылкаПожаловаться
Ага, эротично так крутить попой)))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Andrey
Andrey
Ага, эротично так крутить попой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в быту можно не эротично, а быстро...а перед женой на досуге - можно и нужно эротично
...
Х☠рли☠Квин☠
...в быту можно не эротично, а быстро...а перед женой на досуге - можно и нужно эротично
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом у мужа вечером голова болеть будет, а жене секс подавай
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Andrey
Andrey
Потом у мужа вечером голова болеть будет, а жене секс подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...таблетки от головы не так дорого стоят
...это с непривычки...потом втянется в бытовые будни и голова и жена страдать не будут
...
Х☠рли☠Квин☠
...таблетки от головы не так дорого стоят
...это с непривычки...потом втянется в бытовые будни и голова и жена страдать не будут
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете?)) А то вон жена госпожа мужа гоняет... несладко совсем наверно ему
В В
Ух я бы ему устроила. Вырванные годы. Я женщина спокойная, когда все по моемому, но если нет держись))) кто не спрятался я не виноват. Он бы кабанчиком носился по квартире и вытирал пыль, драил посуду и вообще шуршал. Меня муж боится. Но все равно любит. Поэтому несмотря на то, что основной добытчик он, все равно моет посуду и вообще шуршит, чтоб госпожа не гневались. Госпожою быть хорошо, все слушаются))))
Так что командуйте, вместо поддержки. Ишь ты, барин, устроился он. А ну шуршать!
AndreyВ ответ на В В
В В
Ух я бы ему устроила. Вырванные годы. Я женщина спокойная, когда все по моемому, но если нет держись))) кто не спрятался я не виноват. Он бы кабанчиком носился по квартире и вытирал пыль, драил посуду и вообще шуршал. Меня муж боится. Но все равно любит. Поэтому несмотря на то, что основной добытчик он, все равно моет посуду и вообще шуршит, чтоб госпожа не гневались. Госпожою быть хорошо, все слушаются))))
Так что командуйте, вместо поддержки. Ишь ты, барин, устроился он. А ну шуршать!
СсылкаПожаловаться
Да вы прям домашняя тиранка какая-то
В ВВ ответ на Andrey
Andrey
Да вы прям домашняя тиранка какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))) зато я никогда не ною и не жалуюсь. Всегда жизнерадостная и на позитиве. Со мной не скучно и не уныло)) и я умею быть благодарной и любить. Поэтому со мной лучше, чем без меня.
AndreyВ ответ на В В
В В
Да))) зато я никогда не ною и не жалуюсь. Всегда жизнерадостная и на позитиве. Со мной не скучно и не уныло)) и я умею быть благодарной и любить. Поэтому со мной лучше, чем без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, прям даже такую жену захотелось)) будет в узде держать и на позитиве)))
AndreyВ ответ на В В
В В
Да))) зато я никогда не ною и не жалуюсь. Всегда жизнерадостная и на позитиве. Со мной не скучно и не уныло)) и я умею быть благодарной и любить. Поэтому со мной лучше, чем без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то чет все грущу и грущу один))
LuminoreВ ответ на В В
В В
Ух я бы ему устроила. Вырванные годы. Я женщина спокойная, когда все по моемому, но если нет держись))) кто не спрятался я не виноват. Он бы кабанчиком носился по квартире и вытирал пыль, драил посуду и вообще шуршал. Меня муж боится. Но все равно любит. Поэтому несмотря на то, что основной добытчик он, все равно моет посуду и вообще шуршит, чтоб госпожа не гневались. Госпожою быть хорошо, все слушаются))))
Так что командуйте, вместо поддержки. Ишь ты, барин, устроился он. А ну шуршать!
СсылкаПожаловаться
Так госпоже нужно искать мазохиста себе,вы нашли,но на всех не хватает таких шуршащих и зарабатывающих.
Мария В ответ на В В
В В
Ух я бы ему устроила. Вырванные годы. Я женщина спокойная, когда все по моемому, но если нет держись))) кто не спрятался я не виноват. Он бы кабанчиком носился по квартире и вытирал пыль, драил посуду и вообще шуршал. Меня муж боится. Но все равно любит. Поэтому несмотря на то, что основной добытчик он, все равно моет посуду и вообще шуршит, чтоб госпожа не гневались. Госпожою быть хорошо, все слушаются))))
Так что командуйте, вместо поддержки. Ишь ты, барин, устроился он. А ну шуршать!
СсылкаПожаловаться
так это надо было изначально делать, а не когда почки отвалились. Еще до мошенничества. А то же женщины вечно прут все на себе,а потом жалуются. Сейчас он справедливо возмутится, как это, давали на диване лежать, особо не напрягали, а сейчас вынь да положь уборку-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем