Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться, устала

Муж больше года под домашним арестом. Гуляет по часам положенным, лежит на диване, играет в игры и ходит в магазин за продуктами. Помощи дома ноль, посуда будет стоять, пыль лежать, уроки с детьми не сделаны и т.п.

Устала, говорю прости, но не могу смириться с тем куда ты нас загнал, еще и по дому как мебель.. сразу чувство вины вызывает, а как же в горе и радости и т.п. ты меня хочешь бросить в трудную минуту.. этих трудных минут было тьма тьмущая.

Сижу думаю, вроде и родственников у него нет, но и сам виноват в своих бедах почему я должна тоже мучаться?! Говорю хоть по дому помогай, хватает на сутки чисто посуду помыть и все. не знаю че делать, я не счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Suslik Germ
Это твой крест, мучайся дальше
Regina Litvinova
За что его посадили под этот арест?
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
За что его посадили под этот арест?
СсылкаПожаловаться
Мошенничество
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Аноним
Аноним
Мошенничество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заработал хоть чё на мошенничестве то, или так, за зеркало с "девятки" посадили?
Хотела уж уйти, но тут опять налили
заработал хоть чё на мошенничестве то, или так, за зеркало с "девятки" посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,срок заработал.Денег не видела,все отрицает.
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,срок заработал.Денег не видела,все отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, ржу))
СмайликВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
За что его посадили под этот арест?
СсылкаПожаловаться
С сыт в тапки)))
Puss-Puss
Соглашусь только с тем, что дети сами должны уроки делать. Остальное конечно печально звучит, но не выслушав его нельзя делать выводы.
Илона Олссен
Ну, так не мучайся, раз устала. А если мучаешься - недостаточно устала. Тогда не ной.
RĂDӍIRА
Какой пример вы подаете своим детям? Подумайте об этом. А лучше спросите их. Это мнение тех, кто зависит от ваших решений. Выслушайте его и попробуйте убедить их и сделать своими союзниками. Тогда будет понятнее, в каком направлении действовать.
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
Какой пример вы подаете своим детям? Подумайте об этом. А лучше спросите их. Это мнение тех, кто зависит от ваших решений. Выслушайте его и попробуйте убедить их и сделать своими союзниками. Тогда будет понятнее, в каком направлении действовать.
СсылкаПожаловаться
Да спрашивала.Сказали папу надо поддержать.Они просто его любят и не могут по другому сказать.Я мужа просто не понимаю,ладно депрессия первые пол года,но это уже просто переросло в лень.Он сам просит поддержки,но поддержку от себя не дает.
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
Да спрашивала.Сказали папу надо поддержать.Они просто его любят и не могут по другому сказать.Я мужа просто не понимаю,ладно депрессия первые пол года,но это уже просто переросло в лень.Он сам просит поддержки,но поддержку от себя не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ленитесь, находите время для разговоров с детьми, им нужно знать, что вы чувствуете и как хотите видеть семейную жизнь. Ваш муж сумел перетянуть их симпатии на свою сторону. Они не сочувствуют вам и вы можете их потерять. Вы это заслужили, если упускаете сейчас возможность найти контакт с ними, поговорить по душам. Вы слишком сконцентрировались на муже. Он вас уже предал сознательно. А дети предают по непониманию вашей участи.
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
Не ленитесь, находите время для разговоров с детьми, им нужно знать, что вы чувствуете и как хотите видеть семейную жизнь. Ваш муж сумел перетянуть их симпатии на свою сторону. Они не сочувствуют вам и вы можете их потерять. Вы это заслужили, если упускаете сейчас возможность найти контакт с ними, поговорить по душам. Вы слишком сконцентрировались на муже. Он вас уже предал сознательно. А дети предают по непониманию вашей участи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том,что я не хочу детям рассказывать причину проблем в семье.Боюсь что будут делиться с друзьями,что отец уголовник и будут унижения.Не могу сказать правду т.к нет решения суда еще и возможно 50/50% ему дадут условный срок и никто никогда не узнает.Все в себе держу,позор такой.
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том,что я не хочу детям рассказывать причину проблем в семье.Боюсь что будут делиться с друзьями,что отец уголовник и будут унижения.Не могу сказать правду т.к нет решения суда еще и возможно 50/50% ему дадут условный срок и никто никогда не узнает.Все в себе держу,позор такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу оценить все риски. Да и не существует гарантий безопасности, как бы мы не поступали. Я только акцентирую ваше внимание на том, что любовь детей не покупается. И вы, так много взявшая на себя, можете лишится самого дорогого - любви своих детей. А они уже не хотят вникать в ваши проблемы, не сочувствуют. Вы отдалились от них, закрылись, скрываете правду. И они нашли другого человека, который открыт для любви. Это ваш муж.
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том,что я не хочу детям рассказывать причину проблем в семье.Боюсь что будут делиться с друзьями,что отец уголовник и будут унижения.Не могу сказать правду т.к нет решения суда еще и возможно 50/50% ему дадут условный срок и никто никогда не узнает.Все в себе держу,позор такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, если дети маленькие. Но если им больше 10-12 лет, думаю, они всё понимают.
Почему у нас вечно детей держат за недоумков каких-то. Ах, не хочу развода, чтобы дети жили в полной семье! А детям, бывет, на фиг не сдалась такая семья, где нет любви, понимания, уважения, взаимопомощи и стремления облечить жизнь друг другу.
Оксана Берлин
Что..Оставаться. Или уходить
Аноним
Вы бы как поступили?10 лет брака за спиной и общие дети.Может почитаю и в голове что нибудь щелкнет.
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы как поступили?10 лет брака за спиной и общие дети.Может почитаю и в голове что нибудь щелкнет.
СсылкаПожаловаться
Не щелкнет. Точнее щелкает не от форумов и тд.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы как поступили?10 лет брака за спиной и общие дети.Может почитаю и в голове что нибудь щелкнет.
СсылкаПожаловаться
Не знаю..Вряд ли бы с моим человеком такое могло произойти.
Но ..Думаю, не ушла бы. Но и опуститься не дала бы. Человека, если любишь, иногда приходится быть жёсткой, почти жестокой.
Иначе только ему же хуже будет
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не знаю..Вряд ли бы с моим человеком такое могло произойти.
Но ..Думаю, не ушла бы. Но и опуститься не дала бы. Человека, если любишь, иногда приходится быть жёсткой, почти жестокой.
Иначе только ему же хуже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы имели ввиду:Опуститься не дала бы?В моем случае все произошло втихоря,просто в один момент пришел и сказал мне светит срок за мошенничество.По факту догадаться не могла даже,т.к денег я не видела, а сумма крупная.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы имели ввиду:Опуститься не дала бы?В моем случае все произошло втихоря,просто в один момент пришел и сказал мне светит срок за мошенничество.По факту догадаться не могла даже,т.к денег я не видела, а сумма крупная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об этом. Что случилось, то уже случилось. Я имею в виду, после этого. Жизнь не закончилась. Надо держаться как человек. Тем более, если виноват.А не амебой быть и жалостью к себе упиваться.Вот этого и не дала бы.
LuminoreВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я не об этом. Что случилось, то уже случилось. Я имею в виду, после этого. Жизнь не закончилась. Надо держаться как человек. Тем более, если виноват.А не амебой быть и жалостью к себе упиваться.Вот этого и не дала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как бы вы не дали?
Ольга Ивановна
Список дел ему оставляйте каждый день. Не сделал - отлучаем от игр или ужина или еще от чего.
Kozza-derezzaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Список дел ему оставляйте каждый день. Не сделал - отлучаем от игр или ужина или еще от чего.
СсылкаПожаловаться
Ну ольванна , здравствуйте. Что за детсад? Взрослый дядя вроде...
Ольга ИвановнаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну ольванна , здравствуйте. Что за детсад? Взрослый дядя вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослый он только по паспорту, а в жизни - незрелый неумный мальчик. Как женщины не боятся рожать от таких? Даже смошенничать не смог, вместо денег - неприятности, да еще не работает год. Лишить его карманных денег!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем