Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто высказаться....

здравствуйте девочки,вот видимо и настал мой момент...всегда у меня было все отлично,тут не однократно писала,как все благополучно,но за всем этим скрывался подвох.поженились мы 22 августа прошлого года.счастья не описать нашего.жили на съемной квартире и было все замечательно.ссорились конечно,как же без этого.потом взяли денег у родственников и купили большой дом!вот с этого момента все и началось...дом оформили на его маму(а вдруг мы разведемся и я оттяпаю полдома,и ему придется мне давать половину денег,потраченных на дом,да еще и одновременно отдавать долг).я говорила,что не хочу этого,что не нужен мне будет этот дом,но меня не послушали.сказали напишут мне расписку,что в случае чего половину денег,потраченных нами обоими,мне вернут.жесть вообще.это меня унизило очень,значит они заранее не уверены во мне,значит не верят в наш брак(родители его),муж мой с этим всем соглашался нормально...ладно,смирилась я,хоть никакой расписки мне и не дали.начали его родители ходить к нам в дом,приду с работы-все посажено,помыто,прибрано(потом долго приходилось искать некоторые вещи),еда сварена.цветы посажены какие она решила и где захотела.она чувствовала себя хозяйкой,а меня это бесило.мужу нормально,так и должно быть.я устраивала скандалы,плакала,просила,а он только орал на меня...жизнь с ним не сахар,но любовь побеждает все.я ради него поступилась всеми своими принципами,стала серой мышкой...в наших отношениях я стала ничтожеством,на которое он-король,может срывать злость,орать,обижаться...я терпела,я ведь сильная,терпеливая...думала и надеялась,что все изменится.а для окружающих он был бедным обиженным мальчиком,тихим и спокойным.потом,после посиделок с друзьями(у нас дома),когда мы оставались наедине,я узнавала,какая я тварь,что я тут никто,что дом не мой и если меня что-то не устраивает,я могу валить.оскорбления,унижения.я собиралась пару раз уходить,но он просил прощения,говорил,что сам понимает,что не прав.просил остаться и я оставалась.но недавно произошел случай(этого я не буду писать),который перевернул во мне все...я просто в этот вторник ушла от него.тихо.я ему сообщила,когда была на работе,так он пришел и сказал,что дороги обратно не будет.в этот же день мы пошли в загс по его желанию и написали заявление на развод.я переехала к родителям,а он сразу начал разыскивать свою бывшую.нашел,но и она меня нашла тоже(вконтакте).мы с ней поговорили,ее не радует такое появление моего мужа в ее жизни,т.к. у нее есть любимый.и,видимо,отвергнутый,он начал добавлять к себе девчонок(малолетки).ну и пускай,пусть такой ценный подарок достанется какой нибудь другой.сейчас на душе у меня обида и разочарование...18 октября у нас развод.
НеВиДиМкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Олька...Я
сейчас вам очень тяжело,но со временем вы поймете это к лучшему. зачем вам такой муж,которому мама все делает и контролирует практически его жизнь.да и к вам он очень плохо относился,какая тут любовь с его стороны. начните общаться с другими,потихоньку отвлечетесь от мыслей о нем
Коза-дереза
Слава богу, что избавились от такого маменькиного сынка. Все к лучшему. Найдете себе нормального. А на будущее есть из чего сделать выводы: 1. Вот родился бы у Вас ребенок, а дом-то на его маму записан и вообще не Ваш. Детей с такими типами нельзя заводить однозначно. 2. На себе прочувствовали, как относятся к тем, кто позволяет себя унижать. Больше никому не позволяйте. Вы у себя одна любимая.
Бриллиант@
Вы сами сказали,что сильная,волю в кулак, слезы и сопли не распускать, переживете и со временем забудется. Да обидно, больно, но чем всю жизнь терпеть унижения, лучше одной чем с кем попало. Вы все прекрасно знаете и понимаете. Моя сестра вышла замуж, и через месяц они развелись, потому что его мама сходила к гадалке, которая сказала, что молодые жить не будут. Обязательно встретите МЧ, который будет носить вас на руках. Все будет хорошо!!!!
оля жук
Правильно сделали, что подали на развод, никогда не позволила бы кому-либо влезать в мою жизнь. Этому человеку не нужна жена, ему нужна мама
Ирина
Хороший жизненный урок, многие девушки, женщины его проходят. Время лечит. У меня подобная была ситуация, но дело до свадьбы не дошло. вовремя поняла чем все это обернется. Зато благодаря всей этой ситуации вы увидели его "настоящее лицо".
Виктория ххх
Главное - не дайте слабину и не вернитесь, возвращался к бывшей, думаю, что и к вам в итоге начнет возвращаться, когде перебесится. Хорошо бы это случилось тогда, когда вы уже переболеете и найдете себе хорошего человека. А вот если в момент, когда вы еще на взводе, то все начнется сначала и даже еще хуже. В любом случае - удачи вам! И найти свою любовь!
Василиса
"Сказка ложь, да в ней намёк - красным девицам урок!"
Если вкладываете свои деньги в недвижимость, обязательно и только в свою выделенную долю!
НеВиДиМкАВ ответ на Василиса
Василиса
"Сказка ложь, да в ней намёк - красным девицам урок!"
Если вкладываете свои деньги в недвижимость, обязательно и только в свою выделенную долю!
СсылкаПожаловаться
так дело то всё в том,что денег не было и их заняла его бабушка у родственников.я не хотела вообще дом покупать на таких условиях,но моё мнение не учлось...мои слова проигнорировали.хрен с ними,с деньгами,вот жалко,что папа ему мой помогал и физически и материально.а теперь видимо и папины деньги пропали?
ВасилисаВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
так дело то всё в том,что денег не было и их заняла его бабушка у родственников.я не хотела вообще дом покупать на таких условиях,но моё мнение не учлось...мои слова проигнорировали.хрен с ними,с деньгами,вот жалко,что папа ему мой помогал и физически и материально.а теперь видимо и папины деньги пропали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно, бабушка, дедушка или папа, теперь всё пропало, если только у вашего папы не осталось документов на строй-материалы или оплату работ. Всё это будет долго и нудно доказываться в суде. Так, что надо сразу доли выделять и не соглашаться на иное. Учтите на будущее.
НеВиДиМкАВ ответ на Василиса
Василиса
Не важно, бабушка, дедушка или папа, теперь всё пропало, если только у вашего папы не осталось документов на строй-материалы или оплату работ. Всё это будет долго и нудно доказываться в суде. Так, что надо сразу доли выделять и не соглашаться на иное. Учтите на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пускай подавится,не обеднели мы от этого....вот только нужно ещё вещи забрать,ведь я была невестой с "приданым"-всё моё(мебель,посуда,техника,всё до мелочи,до последнего придверного коврика).
волшебница*
то, что мама вам помогала - я не вижу в этом ничего ужасного и надоедливого. Думаю, у вас наврятли было бы время выбирать и заниматься посадкой всего в огороде, поэтому очень даже хорошо, что мама такая заботливая. А так как я не люблю готовить - то вдвойне была бы счастлива, если бы она готовила нам ))) главное, чтобы по-хозяйству не учила и в личную жизнь не лезла.

мой вывод , почему у вас разлад в семье произошел- ДЕНЬГИ. именно из-за них ваш муж начал какие-то глупые права качать, возвышать себя, унижать вас.
или нет?
Maria MironenkoВ ответ на волшебница*
волшебница*
то, что мама вам помогала - я не вижу в этом ничего ужасного и надоедливого. Думаю, у вас наврятли было бы время выбирать и заниматься посадкой всего в огороде, поэтому очень даже хорошо, что мама такая заботливая. А так как я не люблю готовить - то вдвойне была бы счастлива, если бы она готовила нам ))) главное, чтобы по-хозяйству не учила и в личную жизнь не лезла.

мой вывод , почему у вас разлад в семье произошел- ДЕНЬГИ. именно из-за них ваш муж начал какие-то глупые права качать, возвышать себя, унижать вас.
или нет?
СсылкаПожаловаться
я не думаю что у них из -за этого ...тут он такой увидил что мамуля такая вся стелится, хозяюшка .. и все жена нах ., ноги вытирать можно.
НеВиДиМкАВ ответ на Maria Mironenko
Maria Mironenko
я не думаю что у них из -за этого ...тут он такой увидил что мамуля такая вся стелится, хозяюшка .. и все жена нах ., ноги вытирать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно,он всегда говорил:"а вот мама....",а мама та ещё.постоянно подкалывала,что я её сыночка не кормлю,что он исхудал....и вот как ей
НеВиДиМкАВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
совершенно верно,он всегда говорил:"а вот мама....",а мама та ещё.постоянно подкалывала,что я её сыночка не кормлю,что он исхудал....и вот как ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объяснить,что просто сексом он стал регулярно заниматься))))
НеВиДиМкАВ ответ на волшебница*
волшебница*
то, что мама вам помогала - я не вижу в этом ничего ужасного и надоедливого. Думаю, у вас наврятли было бы время выбирать и заниматься посадкой всего в огороде, поэтому очень даже хорошо, что мама такая заботливая. А так как я не люблю готовить - то вдвойне была бы счастлива, если бы она готовила нам ))) главное, чтобы по-хозяйству не учила и в личную жизнь не лезла.

мой вывод , почему у вас разлад в семье произошел- ДЕНЬГИ. именно из-за них ваш муж начал какие-то глупые права качать, возвышать себя, унижать вас.
или нет?
СсылкаПожаловаться
одно дело помогать,а другое,навязывать помощь,которая не нужна.я в силах сама была всё это делать,ведь пока мы жили на съёмной квартире,к нам никто не приходил помогать убраться и приготовить.мы жили своей семьёй и было всё чудесно.
vipВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
одно дело помогать,а другое,навязывать помощь,которая не нужна.я в силах сама была всё это делать,ведь пока мы жили на съёмной квартире,к нам никто не приходил помогать убраться и приготовить.мы жили своей семьёй и было всё чудесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
явный пример быдлячества... знаете, один мой приятель - мужчина весьма завидный с материальной стороны - женился, родились дети, и в течение лет пяти мама супруги пыталась найти себе место в их семье... не в доме, а именно в семейном раскладе. жена получила предупреждение, что быдла он в семье не потерпит... мама встала в позу...в итоге жена была послана, осталась с тремя детьми и кучей комплексов. это всего лишь один из примеров, как тупость близких может искалечить жизнь
НеВиДиМкАВ ответ на vip
vip
явный пример быдлячества... знаете, один мой приятель - мужчина весьма завидный с материальной стороны - женился, родились дети, и в течение лет пяти мама супруги пыталась найти себе место в их семье... не в доме, а именно в семейном раскладе. жена получила предупреждение, что быдла он в семье не потерпит... мама встала в позу...в итоге жена была послана, осталась с тремя детьми и кучей комплексов. это всего лишь один из примеров, как тупость близких может искалечить жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))во многом спасибо его родне)))они его избаловали ужасно,да ещё и самостоятельно потом не дали жить...
НеВиДиМкАВ ответ на волшебница*
волшебница*
то, что мама вам помогала - я не вижу в этом ничего ужасного и надоедливого. Думаю, у вас наврятли было бы время выбирать и заниматься посадкой всего в огороде, поэтому очень даже хорошо, что мама такая заботливая. А так как я не люблю готовить - то вдвойне была бы счастлива, если бы она готовила нам ))) главное, чтобы по-хозяйству не учила и в личную жизнь не лезла.

мой вывод , почему у вас разлад в семье произошел- ДЕНЬГИ. именно из-за них ваш муж начал какие-то глупые права качать, возвышать себя, унижать вас.
или нет?
СсылкаПожаловаться
да и не советовалась она,что лучше сделать и чем помочь.просто ставила перед фактом:"я сделала то и это.так должно быть".я знаю,кто мама для мужчины,но есть маменькины сынки,которые....фу.был один случай,он ушёл от меня и вся родня вдруг(хотя вроде хорошо ко мне относились)сказала,что я плохая,а он молодец.потом мы помирились,а мне пришлось идти к его родителям,чтоб разговаривать о том,что мы хотим быть вместе.он то сам побоялся.
Maria Mironenko
вот так всегда ...когда евонные родоки с вами живут! В доме должна быть одна хозяйка, это ты!
Короче сильно не парься, все что не делается - все к лучшему!!! Вася верно сказала - это те урок =) все мы учамся исключительно на своих ошибках!!
Радио Радио
Вас изначально ни во что не ставили, так всё провернув с домом и фактически поставив в нем хозяйкой маму. Дали понять, что Вы тут никто и звать никак. Ну, а остальное уже всё приложилось и наслоилось. Стоят ли они Ваших слез и нервов? Нет,нет и нет.
Banan Perezrely
Главное, не передумайте. Один раз вы уже расставались, потом дали друг другу второй шанс, но ничего в лучшую сторону не изменилось. Поэтому не парьтесь. Найдете еще себе нормального мужика, а не мамсика.
НеВиДиМкАВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Главное, не передумайте. Один раз вы уже расставались, потом дали друг другу второй шанс, но ничего в лучшую сторону не изменилось. Поэтому не парьтесь. Найдете еще себе нормального мужика, а не мамсика.
СсылкаПожаловаться
я точно не передумаю))))))))это моё окончательное решение!тем более есть повод не быть с ним.
Melissa Red
Сочувствую Вам. Это больно. Сама сейчас думаю, уходить или нет... Тож с родителями его проблемы, тока не такие, как у Вас, поэтому хорошо Вас понимаю. Держитесь!!! В Вашей жизни обязательно появится человек, с которым Вы будете счастливы, и который не будет Вас унижать, а будет любить и уважать ))))
НеВиДиМкА
спасибо ВАМ ВСЕМ!!!!очень приятно осознавать,что тебя понимают и поддерживают))) надеюсь,что в дальнейшем всё у меня будет замечательно,главное сейчас немного придти в себя!
Вероничка
Вот еще один пример, что не надо бежать в ЗАГС, теряя тапки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем