Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто высказаться

Ужасно плохо, нервы на пределе. Недавно тут писала что поссорились с гражданским мужем из за моего прошлого. Молчим неделю. На смс и звонки не отвечает. Думаю это конец нашим отношениям. Как это все пережить достойно. Поговорить не с кем. Поделиться. Высказаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Иринка Дубинина
пусть идет к даме без прошлого, ваш недалекий и умом не обезображенный сожитель. Че слезы-то лить понапрасну
Ольга АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что по прошлому видно что ожидать от человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошлое есть прошлое. Я 4 года жила одна после развода, встречалась с мужчинами, жила не тужила. И тут появился ОН со своей великой любовью. Чтобы сплетни не ловил, сама ему рассказала о прошлой жизни. Если кто то из бывших звонил, говорила что замуж вышла и досвидания. Изменять не собиралась, хватало и любви и секса. Но дикие сцены ревности, а потом еще выдал, что он меня ангелом считал, а я вот такой оказалась и как ему больно было слушать меня. Держал он меня на этом коротком поводке чувства вины 7 лет. Пока не поставили ему диагноз - психическое заболевание. Вот и вся любофф. Если человек не понимает и не уважает Вас, то не страдайте и не пытайтесь что то изменить. Не поможет. Это манипуляторы. Только годы жизни потеряете. С мужчиной должно быть хорошо и спокойно, должна быть внутренняя свобода от того, что он принимает Вас такой, какая Вы есть.
АнонимВ ответ на Ольга Артеменко
Ольга Артеменко
Прошлое есть прошлое. Я 4 года жила одна после развода, встречалась с мужчинами, жила не тужила. И тут появился ОН со своей великой любовью. Чтобы сплетни не ловил, сама ему рассказала о прошлой жизни. Если кто то из бывших звонил, говорила что замуж вышла и досвидания. Изменять не собиралась, хватало и любви и секса. Но дикие сцены ревности, а потом еще выдал, что он меня ангелом считал, а я вот такой оказалась и как ему больно было слушать меня. Держал он меня на этом коротком поводке чувства вины 7 лет. Пока не поставили ему диагноз - психическое заболевание. Вот и вся любофф. Если человек не понимает и не уважает Вас, то не страдайте и не пытайтесь что то изменить. Не поможет. Это манипуляторы. Только годы жизни потеряете. С мужчиной должно быть хорошо и спокойно, должна быть внутренняя свобода от того, что он принимает Вас такой, какая Вы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура.
Аноним
Блин, это не вам
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, я пишу так жестко чтобы вы мозг может включили...Это ваша жизнь и вы имеете на нее право.. более того. Вы свое прошлое не измените.. это проблема мужчины, что он не может его принять..значит вас не любит..и глупо вымаливать любовь
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, я пишу так жестко чтобы вы мозг может включили...Это ваша жизнь и вы имеете на нее право.. более того. Вы свое прошлое не измените.. это проблема мужчины, что он не может его принять..значит вас не любит..и глупо вымаливать любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я дура написала что это я. Я сама злилась держалась неделю. Думала сам пусть заговорит а если нет то и не надо. Сегодня. Все , нервы сдали. Просить одуматься не буду. Просто высказала все что накипело.
Анна Бортко
Ещё одно пустое место. Рассталась с мужиком. Трагедия
Юлия Прокопьева
Достойно - не писать и не звонить. "Умерла так умерла"
Глафира С
Возьмите себя в руки. Поговорить можете тут.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Возьмите себя в руки. Поговорить можете тут.
СсылкаПожаловаться
Неделю молчала. Сегодня не выдержала, а он в полном игнорре.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Неделю молчала. Сегодня не выдержала, а он в полном игнорре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите чтоб он заговорил? Ну тогда же вы ещё больше нервничать будете)
Panthera tigrisВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы хотите чтоб он заговорил? Ну тогда же вы ещё больше нервничать будете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше не пытайтесь идти на контакт. Не унижайтесь.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Больше не пытайтесь идти на контакт. Не унижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь. Плохо пока получается.
Алина Удалова
Может и не конец. Ждет, что прогнетесь. Но тогда он отыграется по-полной! Будете всю жизнь извиняться. Оно вам надо?
Алина Удалова
Может и не конец. Ждет, что прогнетесь. Но тогда он отыграется по-полной! Будете всю жизнь извиняться. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Ей надо..
Алина УдаловаВ ответ на Julia
Julia
Ей надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До некоторых сразу не доходит, что с подобными типами связываться не стоит. (
Мари Мари
Конец-начало новых
Ahmedova Munira
Могу только помочь сковородкой))
Всё.
Всё тайное рано или поздно,становиться явным.
А ты рассчитывала,что скрыв прошлое,обманом построишь счастье,ну и как,удалось ?
TwilightВ ответ на Всё.
Всё.
Всё тайное рано или поздно,становиться явным.
А ты рассчитывала,что скрыв прошлое,обманом построишь счастье,ну и как,удалось ?
СсылкаПожаловаться
какой смешной
Всё.В ответ на Twilight
Twilight
какой смешной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно без твоего обычного нытья
TwilightВ ответ на Всё.
Всё.
А можно без твоего обычного нытья
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так вас токо обнять и плакать
Всё.В ответ на Twilight
Twilight

так вас токо обнять и плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты каждый раз говоришь,и продолжаешь ныть
Не уж то совсем у тебя всё плохо ?
Не отвечай, а то разноешся как обычно на пол дня.
TwilightВ ответ на Всё.
Всё.
Это ты каждый раз говоришь,и продолжаешь ныть
Не уж то совсем у тебя всё плохо ?
Не отвечай, а то разноешся как обычно на пол дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
барану бесполезно объяснять , что ты не верблюд
Всё.В ответ на Twilight
Twilight
барану бесполезно объяснять , что ты не верблюд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не виноват,что твой баран. а ты верблюд,не ной мне об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем