Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто высказаться хочется

А у меня реальная трагедия. Не знаю, где ещё могу высказаться. Так тяжело на душе...
Дело в том, что в детстве (2 года) я ошпарилась кипятком. Результат: огромный шрам на ноге размером с ладонь (от колена и выше), выделяется от кожи (не пигментирован и блестит). Врачи сказали, операция какая-либо возможна с 18 лет... Теперь говорят, бессмыслено, в шрамах такой степени медицина бессильна.

ВОТ ЭТО ТРАГЕДИЯ для меня У меня идеально стройные ноги, но я абсолютно не могу их показывать из-за этого уродства.
В детстве я не обращала на это внимания, но с подросткового возраста это стало катострофой... никаких юбок и шорт и вообще всего выше колена, пляжей с купальниками летом... (зимой ещё есть варианты с колготками) и бассейнов.

Но ладно ещё страдания из-за одежды, которую я могла бы носить, так как фигура идеальная, а не могу. Хуже, из.за этого убожества я нет отношений с противоположным полом. Всё идёт хорошо, ноо доходит время до секса... я тааак хочу....но как представлю, что парень увидит такое... у него ж всё желание пропадёт... прихоится придумывать какую-то тупость... да да, вы скажите, что любящий парень полюбит и так... но проблема то не в этом, а во мне... парень может и примет это, но я не могу принять (раньше думала, будет 18 уберу) мечтам крах

высказалась...
кстати, кто-нибудь знает, в какой марке можно купить гольфы выше колен... везде есть чуть не достающие до колена или колготки или легинтсы(а их я не люблю) или что посоветуйте мне?
Dama Madama
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
КАМА*
тока зубочистки вам помогут..
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тока зубочистки вам помогут..
СсылкаПожаловаться
это какие должны быть зубы, чебы такими зубочистками пользоваться???))
АметистаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тока зубочистки вам помогут..
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Спасибо! Первая весёленькая вещь за сегодня.
Анонимно
Наоборот. Прекрасный манок для привлечения внимания.
Один раз рискните выставить напоказ (шорты, мини), охотно обсуждая историю возникновения с любопытными.
И увидите, что никто не пугается, а наоборот.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот. Прекрасный манок для привлечения внимания.
Один раз рискните выставить напоказ (шорты, мини), охотно обсуждая историю возникновения с любопытными.
И увидите, что никто не пугается, а наоборот.
СсылкаПожаловаться
а гольфы то где покупать? в какой марке, я не поняла?
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
а гольфы то где покупать? в какой марке, я не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гольфы то где покупать? в какой марке, я не поняла?
Ей нужно напиться до полусвинского (так, чтоб только слегка на ногах держаться, но чтобы память не отшибло) состояния и идти на пляж в купальнике.
Не заходя в воду - плавать не научишься.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
а гольфы то где покупать? в какой марке, я не поняла?
Ей нужно напиться до полусвинского (так, чтоб только слегка на ногах держаться, но чтобы память не отшибло) состояния и идти на пляж в купальнике.
Не заходя в воду - плавать не научишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тока в иннете советы даете? или в реале можно вас ...найти... так сказать организовать не большой бордельеро.. ага.. забег в ширину, и обозначте, от каких еще комплексов вы лечите..
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вы тока в иннете советы даете? или в реале можно вас ...найти... так сказать организовать не большой бордельеро.. ага.. забег в ширину, и обозначте, от каких еще комплексов вы лечите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... в реале можно вас ...найти... так сказать ...
Ограниченный промоушн в разумных пределах.
А так - стандартная оферта.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
а гольфы то где покупать? в какой марке, я не поняла?
Ей нужно напиться до полусвинского (так, чтоб только слегка на ногах держаться, но чтобы память не отшибло) состояния и идти на пляж в купальнике.
Не заходя в воду - плавать не научишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? чего вы мне молчите?.. или вам тока .. со шамами нравяцца?...я уже хмурю бровИ...
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот. Прекрасный манок для привлечения внимания.
Один раз рискните выставить напоказ (шорты, мини), охотно обсуждая историю возникновения с любопытными.
И увидите, что никто не пугается, а наоборот.
СсылкаПожаловаться
"Та, что красой не блещет, но с догадкой,
Приманку сделает из недостатка."
Dama MadamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наоборот. Прекрасный манок для привлечения внимания.
Один раз рискните выставить напоказ (шорты, мини), охотно обсуждая историю возникновения с любопытными.
И увидите, что никто не пугается, а наоборот.
СсылкаПожаловаться
я думаю, тут есть доля правды... но зараза как рискнуть то...
Юлия Михайловна)))В ответ на Dama Madama
Dama Madama
я думаю, тут есть доля правды... но зараза как рискнуть то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот так, махнуть рукой и рискнуть). Аноним вам правду кажет - не бойтесь нисколечко
Кобра СкармВ ответ на Dama Madama
Dama Madama
я думаю, тут есть доля правды... но зараза как рискнуть то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что-то теряете, ну кроме своего страха?)
Саша Иванова
К сожалению, я отвечу банально... действительно, любящий парень даже не заметит вашего "уродства". Лично у меня СТОЛЬКО шрамов! Но я не вижу причины страдать. Если вы такая стройная и красивая, то должны быть уверены в себе на все 200 процентов, не зависимо от всяких шрамов! И, кстати, у меня тоже есть комплексы, которые я хотела исправить, повзрослев... но... Как бы там не сложилось, Я ТАК СЕБЯ ОБОЖАЮ, что трахаюсь и получаю удовольствие от жизни и от мужчин.
Саша Иванова
К сожалению, я отвечу банально... действительно, любящий парень даже не заметит вашего "уродства". Лично у меня СТОЛЬКО шрамов! Но я не вижу причины страдать. Если вы такая стройная и красивая, то должны быть уверены в себе на все 200 процентов, не зависимо от всяких шрамов! И, кстати, у меня тоже есть комплексы, которые я хотела исправить, повзрослев... но... Как бы там не сложилось, Я ТАК СЕБЯ ОБОЖАЮ, что трахаюсь и получаю удовольствие от жизни и от мужчин.
СсылкаПожаловаться
вы сетра Иры Ивановой? да?
Саша ИвановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы сетра Иры Ивановой? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О. нет-нет! Это моя фамилия по мужу!
Саша Иванова
К сожалению, я отвечу банально... действительно, любящий парень даже не заметит вашего "уродства". Лично у меня СТОЛЬКО шрамов! Но я не вижу причины страдать. Если вы такая стройная и красивая, то должны быть уверены в себе на все 200 процентов, не зависимо от всяких шрамов! И, кстати, у меня тоже есть комплексы, которые я хотела исправить, повзрослев... но... Как бы там не сложилось, Я ТАК СЕБЯ ОБОЖАЮ, что трахаюсь и получаю удовольствие от жизни и от мужчин.
СсылкаПожаловаться
Какой цветочек симпатичный! :-)
La Media Noche
вы просто себя не любите и не уважаете...Вам надо к псикологу срочно!Подумайте о других людях у которых все на много страшней и хуже!Они же делают свою жизнь...Удачи вам и в первую очередь полюбите себя такой какой вы есть....
Дюдюка Барбидокская
сейчас в моде лосины,надели и в путь.
Дюдюка Барбидокская
сейчас в моде лосины,надели и в путь.
СсылкаПожаловаться
оленины.. тоже хорошо смотряцца....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
оленины.. тоже хорошо смотряцца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lulu Rose
вот когда на лице может остаться шрам это страшно - а шрам на ноге ерунда
Dama MadamaВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
вот когда на лице может остаться шрам это страшно - а шрам на ноге ерунда
СсылкаПожаловаться
знаю, но обидноо всё равно
Су4ка
у меня тоже шрам от ожога на ноге, был киллоидный рубец см 10 , сейчас его не особо видно, и он стал намного меньше, а когда загораю вообще не заметно.
врачи кстати правильно говорят, шрамы от ожога не шлифуются.
Dama MadamaВ ответ на Су4ка
Су4ка
у меня тоже шрам от ожога на ноге, был киллоидный рубец см 10 , сейчас его не особо видно, и он стал намного меньше, а когда загораю вообще не заметно.
врачи кстати правильно говорят, шрамы от ожога не шлифуются.
СсылкаПожаловаться
а у меня не уменьшился с возрастом(( и он не загорается если можно так сказать... отсаётся беелым:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем