Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто высказаться хочу. Выговориться.

Меня муж ударил кулаком в спину, попросила помоч по дому в выходной. Т.к. болеет ребенок с ангиной и с сильной температурой висит на груди. Попросила его налить воды в бутылочку для сына, он жарил мясо в это время. Начал бурчать недовольно, обозвал меня животным.
Я ответила что он е...тый он что я ш....ва , сказала не надо мне помогать проваливай, начал кидаться и ударил кулаком в спину и душил, ребенок все видел и плакал. Так плохо на душе. Сама второй день только без температуры хожу еле как. Лучше развесьтись и жить на копейки чем слушать как тебя матерят. Вызвала полицию и написала заявление. В прошлый раз тоже писала, участковый всего лишь позвонил ему и взял обьяснительную. Хочу чтоб хотябы на 15 суток посадили. И отштрафовали. Не хочу жить с таким уро.дом. Привык дома только на все готовое приходить, а когда я болею и болеет ребенок, ходит с недовольной рожей.Зачем такой мужик. Думает ребенку лекарств купил и все обязанности закончились. Мужики зачем вы вообще женитесь? Чтоб молчаливая прислуга была под боком? Так плохо в душе. Уехал к маме. В душе кк буд то накакали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
МашкаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а зачем Вы вышли замуж...боялись видимо что упустите такую возможность а потом никто и замуж не возьмет...пожили бы вместе без регистрации...присмотрелись а потом бы уже решали....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, правильно...
елена копылова-САМОХВАЛОВА
Понятно,его все бесит.
лапушок %%%
Звоночки тирании ...лучше его у мамы забыть .пусть бы она и шуршала на старости лет
Mar Fa
Вот мра зина

Автор, вы его простите и будете с ним жить пока не убъет???
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вот мра зина

Автор, вы его простите и будете с ним жить пока не убъет???
СсылкаПожаловаться
Развестись хочу и забыть.
Жужа
Когда мне под руку гундят, тоже могу не сдержаться, правда, клешнями не махаю.)
АННА АНИНА
Кошмар, что люди терпят.
наталья кузина
Вот урод!

Вы не убивайтесь так! Но жизни с ним не будет! Ребенка испугал поди!... Решайтесь и рвите с ним отношения...Вы правильно мыслите- за его копейки не стОит жить в постоянном унижении и стрессе....
наталья кузина
Вот урод!

Вы не убивайтесь так! Но жизни с ним не будет! Ребенка испугал поди!... Решайтесь и рвите с ним отношения...Вы правильно мыслите- за его копейки не стОит жить в постоянном унижении и стрессе....
СсылкаПожаловаться
а не за копейки, за миллионы?
наталья кузинаВ ответ на ......
......
а не за копейки, за миллионы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я исхожу из данной ситуации...При миллионах возможен др вариант решения проблемы....Но терпеть Это не стоит в любом случае, я так думаю...Жизнь одна у всех....
Баба Яга в молодости
Это он в вашей квартире руки распускает или в своей?
Daria
ой.знаем,слышали. сначала трындите как хотите,чтобы отсидел 15 суток,а потом как делу дают ход начинаете участковых на коленях умолять,чтобы отпустили муженька,т.к. он у вас хороший. Если уже обращались в органы и после этого не ушли,значит не больно вам хочется и нравится так жить
Кира Ф.В ответ на Daria
Daria
ой.знаем,слышали. сначала трындите как хотите,чтобы отсидел 15 суток,а потом как делу дают ход начинаете участковых на коленях умолять,чтобы отпустили муженька,т.к. он у вас хороший. Если уже обращались в органы и после этого не ушли,значит не больно вам хочется и нравится так жить
СсылкаПожаловаться
Да, мазохистка... фу..аж, противно..
DariaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да, мазохистка... фу..аж, противно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.соглашусь)только в своем сознании эти женщины не мазохистки,а героини. Ведь таких уродов терпят)
Кира Ф.В ответ на Daria
Daria
ага.соглашусь)только в своем сознании эти женщины не мазохистки,а героини. Ведь таких уродов терпят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, такие, епр..ст.. такие жертвы. Пожалейте..их.. Сами выбрали себе такой сценарий жизни..
просто яВ ответ на Daria
Daria
ой.знаем,слышали. сначала трындите как хотите,чтобы отсидел 15 суток,а потом как делу дают ход начинаете участковых на коленях умолять,чтобы отпустили муженька,т.к. он у вас хороший. Если уже обращались в органы и после этого не ушли,значит не больно вам хочется и нравится так жить
СсылкаПожаловаться
ладно бы если делу ход давали.а так- менты приезжают,а они заявление писать отказываются, я,говорит,вас вызвала,чтоб его попугать.Зашибись блин,бесплатная услуга от ментов-испугаем мужа в любое время суток.веселье блин.(жена мента.который катается по вызовам через канал 02 на такие вот веселухи)
DariaВ ответ на просто я
просто я
ладно бы если делу ход давали.а так- менты приезжают,а они заявление писать отказываются, я,говорит,вас вызвала,чтоб его попугать.Зашибись блин,бесплатная услуга от ментов-испугаем мужа в любое время суток.веселье блин.(жена мента.который катается по вызовам через канал 02 на такие вот веселухи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох,сочувствую вам) кошмар(
Илона Орловская
ударивши раз,ударит и два,возможно и вы его подсадили на коня,но это уже другая песня(женщину бить нельзя,это знают все),уходить,притом быстро и не оглядываясь,пока не поздно начать уважать себя и никогда слышите никогда не оскорблять (неважно это муж,ребенок или незнакомый)
Екатерина Нечаева
Радуйтесь что свалил к маме. Уходите от него и не жалейте.Что такой папаша может дать ребенку,(про вас я молчу) чему научит? Как руки распускать?
Элка
Жарить мясо-это у вас на все готовое?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Жарить мясо-это у вас на все готовое?
СсылкаПожаловаться
Это первый раз за 2 года и то потому что попросила
Бабка Ежка
У меня подруга долго так терпела. Пока чуть не убил. А там со страху, да еще и под гнетом окружающих и удрала (мы, т.е. окружающие, много лет ничего не знали). Теперь понимает, какой дурой была. Не теряйте время и здоровье, бегите...
Почти нормальная
Высокие отношения, нам не понять.
Елена Белова
скоро явится назад..Будет умолять..простите...И качели такие на всю жизнь..тяжело так жить
Василена
Почему на копейки? Вам некуда выходить из декрета? Квартира есть, родители живы. Вы из-за денег с ним живёте? Тогда понятно, почему он себя так ведёт. А зачем женщины за таких мужиков замуж выходят? То, что написали заявление-это правильно, но вряд ли его за это посадят. Если дошло до драк, дальше будет только хуже. Решать Вам: или выгоняйте его или ходите по струнке и не лезьте под горячую руку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем