Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто высказаться хочу. Выговориться.

Меня муж ударил кулаком в спину, попросила помоч по дому в выходной. Т.к. болеет ребенок с ангиной и с сильной температурой висит на груди. Попросила его налить воды в бутылочку для сына, он жарил мясо в это время. Начал бурчать недовольно, обозвал меня животным.
Я ответила что он е...тый он что я ш....ва , сказала не надо мне помогать проваливай, начал кидаться и ударил кулаком в спину и душил, ребенок все видел и плакал. Так плохо на душе. Сама второй день только без температуры хожу еле как. Лучше развесьтись и жить на копейки чем слушать как тебя матерят. Вызвала полицию и написала заявление. В прошлый раз тоже писала, участковый всего лишь позвонил ему и взял обьяснительную. Хочу чтоб хотябы на 15 суток посадили. И отштрафовали. Не хочу жить с таким уро.дом. Привык дома только на все готовое приходить, а когда я болею и болеет ребенок, ходит с недовольной рожей.Зачем такой мужик. Думает ребенку лекарств купил и все обязанности закончились. Мужики зачем вы вообще женитесь? Чтоб молчаливая прислуга была под боком? Так плохо в душе. Уехал к маме. В душе кк буд то накакали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Итальянчик
ну хочешь, я ему зубы выбью.. ..
ПроСТО ЯВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну хочешь, я ему зубы выбью.. ..
СсылкаПожаловаться



люсяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну хочешь, я ему зубы выбью.. ..
СсылкаПожаловаться
Я согласен участвовать...
Аноним
Почему когда встречались ходил миленький. А теперь чудовище?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему когда встречались ходил миленький. А теперь чудовище?
СсылкаПожаловаться
Потому,что мужья проявляют свое истинное лицо в декрете и в разводе)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Потому,что мужья проявляют свое истинное лицо в декрете и в разводе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Показал свое лицо.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Почему когда встречались ходил миленький. А теперь чудовище?
СсылкаПожаловаться
Сама виновата. Так тебе и надо. Ребенка жаль что такая ты...
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сама виновата. Так тебе и надо. Ребенка жаль что такая ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем виновата я?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
В чем виновата я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забейте. Эта баба всем пишет "сама виновата", видимо всех ненавидит
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Почему когда встречались ходил миленький. А теперь чудовище?
СсылкаПожаловаться
Ты, ду..а, хотя бы, о ребенке подумала. Собирай свои манатки, забирай малыша и проваливай - пока тебя он не придушил, его - в тюрьму, а ребенка - в детдом.. Жаль, реально, ребенка..
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ты, ду..а, хотя бы, о ребенке подумала. Собирай свои манатки, забирай малыша и проваливай - пока тебя он не придушил, его - в тюрьму, а ребенка - в детдом.. Жаль, реально, ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кв моих родителей
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Это кв моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгоняйте его нафиг.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Это кв моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, тем более, выгони его.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Это кв моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит меняйте замки, пока его нет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это кв моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тОгда соберите вещи.позвоните его маме и скажите -его вещи стоят на лестничной площадке.Смените замки и живите с ребенком в своё удовольствие. Лучше оплатить услуги сантехника и электрика.чем вот это слушать и ощущать эти толчки.Не прощайте. Подавайте на алименты и развод. Живите порознь-всё любовь прошла.осталось у него одно раздражение.Ни к чему хорошему это не приведет.если даже ребенка не постеснялся и не пожалел.ЭГОИСТ. пусть живет у мамы.там ему место. Мама избаловала сыночку.пусть и пожинает плоды своего воспитания. девушки должны смотреть.как он ведет себя с матерью-небось мама ему всё подает.вот и думал.что и жена так будет делать.
*Elena*В ответ на Аноним
Аноним
Почему когда встречались ходил миленький. А теперь чудовище?
СсылкаПожаловаться
На стадии встречания,все хотят понравиться друг другу,поэтому угождают во всем..а потом по жизни и открывается натура его..Эгоисты практически все,редкие мужчины по настоящему заботливы и к жене и к ребенку..Надо было шарахнуть его чем-нибудь,урода..душитель еп-тить..Такие только силу понимают!..Молодец,что не спустила ему эту выходку..Поправляйтесь с сыночком!!
Кира Ф.В ответ на *Elena*
*Elena*
На стадии встречания,все хотят понравиться друг другу,поэтому угождают во всем..а потом по жизни и открывается натура его..Эгоисты практически все,редкие мужчины по настоящему заботливы и к жене и к ребенку..Надо было шарахнуть его чем-нибудь,урода..душитель еп-тить..Такие только силу понимают!..Молодец,что не спустила ему эту выходку..Поправляйтесь с сыночком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, шарахнула она его, а он-ее. Да, так что инвалидом бы осталась или убмл бы ее. Ребенка ? В детдом?
*Elena*В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну, шарахнула она его, а он-ее. Да, так что инвалидом бы осталась или убмл бы ее. Ребенка ? В детдом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна..риск есть,но...очень хочется его шибануть!...Я к тому,что люди не меняются и в любой критической обстановке он будет махать руками..если ему не дать отпор..До убийства то вряд ли дойдет..домашняя тирания она на долгие года растягивается..
......В ответ на *Elena*
*Elena*
Согласна..риск есть,но...очень хочется его шибануть!...Я к тому,что люди не меняются и в любой критической обстановке он будет махать руками..если ему не дать отпор..До убийства то вряд ли дойдет..домашняя тирания она на долгие года растягивается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждые 40 минут в России погибает женщина от домашнего насилия (это на ваше вряд ли)
Андрей КириленкоВ ответ на ......
......
каждые 40 минут в России погибает женщина от домашнего насилия (это на ваше вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что уж, говорите смело, что каждый год 13140 женщин от этого погибает...
При том, что по той же статистике в год около 12000 убийств и покушений.
Откуда лишняя тысяча, Кити?
Андрей Кириленко
Что уж, говорите смело, что каждый год 13140 женщин от этого погибает...
При том, что по той же статистике в год около 12000 убийств и покушений.
Откуда лишняя тысяча, Кити?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам никогда не приходило в голову, что статистика МВД очень эффективно занижается? И про палочную систему никогда не слышали? Наверное когда вашу дочку, как мою, убьют, то вы в эту статистику охотнее поверите???
TatulekВ ответ на ......
......
каждые 40 минут в России погибает женщина от домашнего насилия (это на ваше вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели правда? Какой ужас-то!
Кира Ф.В ответ на *Elena*
*Elena*
Согласна..риск есть,но...очень хочется его шибануть!...Я к тому,что люди не меняются и в любой критической обстановке он будет махать руками..если ему не дать отпор..До убийства то вряд ли дойдет..домашняя тирания она на долгие года растягивается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не меняются. Зачем рисковать-то? Взяла и выгнала. Все- точка.
Elena Ilyhina
а зачем Вы вышли замуж...боялись видимо что упустите такую возможность а потом никто и замуж не возьмет...пожили бы вместе без регистрации...присмотрелись а потом бы уже решали....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а зачем Вы вышли замуж...боялись видимо что упустите такую возможность а потом никто и замуж не возьмет...пожили бы вместе без регистрации...присмотрелись а потом бы уже решали....
СсылкаПожаловаться
Любила. Когда дили вместе вроде нормальный был, ухаживал красиво. Потом я забеременела вот и поженились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем