Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выслушать ваше мнение. Измена.

Изменила мужу, не какой угрезении совести, переживаний и тривоги нет. Что это, не любовь к мужу или все приелось, обиды накопились? Изменила с руководителем, работаем три года в месте. Он у меня второй в плане интима, женат и дети есть. Я в любовницы не набиваюсь и его в любовники не беру. Просто был интим. Написала ему утром что не хочу что бы эта история портила наши отношения, сказал все ок, просто не думай про это. Почему я так поступила не могу понять, вообще не могу дать ответ на свой поступок. Себя не оправдывают, и не загрызаю себя, такое впечатление что все чувства отрафировались. С мужем живу 8-м лет. У руководителя всегда хорошие отношение с его стороны ко мне, но не более, он не ловелас и не позыцыонировал как бабник. Даже не знаю что хочу услышать от вас, наверное так как поделиться нескем, пишу сюда. Сдесь давно сижу, только четаю.
Жду тапки, как тут принято говорить.
Старалась писать сжато и с малым текстом, знаю что тут читать много не любят)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лилия Уайт
Позыцыонировал и сдесь - это круто! )))))
Лилия Уайт
Позыцыонировал и сдесь - это круто! )))))
СсылкаПожаловаться
А как Вам "в месте", "тривога", "четаю" - далее лень переписывать. Кажется, автор специально так пишет.
АнонимВ ответ на ida
ida
А как Вам "в месте", "тривога", "четаю" - далее лень переписывать. Кажется, автор специально так пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пiдiгрiваю тему.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Пiдiгрiваю тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашу мову не разумею ...
КРАСКА
Вы хоть получили удовольствие или так себе?
Королева Ледяная
Удовольствие получили? Любопытно,как вас накрыло,что вы переспали?
Аноним
Только мужу не говорите если любите. Даже когда разлюбите, всё равно не говорите. ну случилось и случилось ... =(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Только мужу не говорите если любите. Даже когда разлюбите, всё равно не говорите. ну случилось и случилось ... =(
СсылкаПожаловаться
Не когда не скажу, все трезво понимаю, даже от обиды не скажу, мой секрет.
Лилия Уайт
А четаю!!! Ваще класс!)))))
Zero
В какой же организации таких безграмотных держат интересно? Руководитель тоже такой?
АнонимВ ответ на Zero
Zero
В какой же организации таких безграмотных держат интересно? Руководитель тоже такой?
СсылкаПожаловаться
Руководитель хороший, извените если моя безграмотность вас затронула, искренне не хотела, просто пишу с телефона, особы мысли не могу сформировать. Извените.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Руководитель хороший, извените если моя безграмотность вас затронула, искренне не хотела, просто пишу с телефона, особы мысли не могу сформировать. Извените.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо валить не телефон. Вам даже отвечать не хочется. "ИЗВЕНИТЕ".
Королева Ледяная
Эмоции,накал страстей,спиртное? Как это произошло?
Королева Ледяная
Эмоции,накал страстей,спиртное? Как это произошло?
СсылкаПожаловаться
Не скажу что много было спиртного, так как я наверное предполагала что это случиться, просто спокойно пошли к нему. Видимо я давно этого хотела подсознательно.
Аноним
Простите на некоторые комменты на жаловалась, по ошибке. Просто с тел пишу.
Elena Ilyhina
постарайтесь забыть этот случай...постарайтесь больше не предавать своего мужа...а если он тоже так в охотку.....потом это станет обыденностью..и совесть не будет грызть...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
постарайтесь забыть этот случай...постарайтесь больше не предавать своего мужа...а если он тоже так в охотку.....потом это станет обыденностью..и совесть не будет грызть...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но вообще не как не терзает совесть. Всегда говорю, что не знаю то не знаю, узнаю, буду думать по другому. Мне аж страшно, может это не любовь.
Королева Ледяная
Вот встряска( от которой чувств к мужу не прибавилось
Никаких (
Мысли Вслух
Сколько ошибок!
Извините, но режет глаз
Королева ЛедянаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Сколько ошибок!
Извините, но режет глаз
СсылкаПожаловаться
У меня телефон так слова заменяет,что капец. Может т автора так же
Королева Ледяная
У меня телефон так слова заменяет,что капец. Может т автора так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ниже написала, извенилась.
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Сколько ошибок!
Извините, но режет глаз
СсылкаПожаловаться
Извините, пишу с тел, не знаю как отключить замену слова, когда пишу, и мне не видно так как экран маленький, текста не видно. Извените ещё раз, знаю что форум этого не любит, ошибки.
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, пишу с тел, не знаю как отключить замену слова, когда пишу, и мне не видно так как экран маленький, текста не видно. Извените ещё раз, знаю что форум этого не любит, ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему вы тролль. Телефон исправляет слова на другие, а не на слова с ошибкой)
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
По-моему вы тролль. Телефон исправляет слова на другие, а не на слова с ошибкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тролль. Слышала тут про таких, читаю тут темы больше трёх лет, комменты пишу очень редко, моя тема первая за все время.
мария титчева
вам просто надо выспаться.. и придут к вам угрызения совести и тревога... а так - ну совершили неумный поступок - и что.. жизнь не окончена... хотя у меня никогда не было начальника в любовниках..и мужьям я не изменяла - просто расходилась и всё...главное потом водкой проступок не заливайте - совесть никто не отменял...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем