Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выслушать ваше мнение. Измена.

Изменила мужу, не какой угрезении совести, переживаний и тривоги нет. Что это, не любовь к мужу или все приелось, обиды накопились? Изменила с руководителем, работаем три года в месте. Он у меня второй в плане интима, женат и дети есть. Я в любовницы не набиваюсь и его в любовники не беру. Просто был интим. Написала ему утром что не хочу что бы эта история портила наши отношения, сказал все ок, просто не думай про это. Почему я так поступила не могу понять, вообще не могу дать ответ на свой поступок. Себя не оправдывают, и не загрызаю себя, такое впечатление что все чувства отрафировались. С мужем живу 8-м лет. У руководителя всегда хорошие отношение с его стороны ко мне, но не более, он не ловелас и не позыцыонировал как бабник. Даже не знаю что хочу услышать от вас, наверное так как поделиться нескем, пишу сюда. Сдесь давно сижу, только четаю.
Жду тапки, как тут принято говорить.
Старалась писать сжато и с малым текстом, знаю что тут читать много не любят)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Поручик Ржевский
Ну ахнулись и ахнулись, хорошо же!!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ну ахнулись и ахнулись, хорошо же!!!
СсылкаПожаловаться
Как думаешь, завидовать надо?
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Как думаешь, завидовать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей, начальнику, или мужу? А ведь есть и жена начальника, и тёща!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ей, начальнику, или мужу? А ведь есть и жена начальника, и тёща!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт ее знает. Просто здесь принято кому-то завидовать.
мария титчеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ей, начальнику, или мужу? А ведь есть и жена начальника, и тёща!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржунимогу....
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Как думаешь, завидовать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она чЕтает нас. Мне обидно чет стало...
Екатерина ЧерненкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она чЕтает нас. Мне обидно чет стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чЕтает, а трИвоги нет... обычно не цепляет - но не в этот раз почему-то...
Екатерина Черненко
чЕтает, а трИвоги нет... обычно не цепляет - но не в этот раз почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож самое
Екатерина Черненко
чЕтает, а трИвоги нет... обычно не цепляет - но не в этот раз почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "позЫцЫонировал" как звучит-то!
Л.М.В ответ на Sofi
Sofi
А "позЫцЫонировал" как звучит-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже умилилась.
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Sofi
Sofi
А "позЫцЫонировал" как звучит-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это даже понравилось! Теперь буду применять как понятие - он себя на ней позыцыонировал... серьезно так)))
Поручик Ржевский
Ну ахнулись и ахнулись, хорошо же!!!
СсылкаПожаловаться
Да было хорошо, могу петерь сравнить, не скажу что было лучше чем с мужем, но в оральным плане лучше, мой не любитель, таких ласк для меня(((
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Да было хорошо, могу петерь сравнить, не скажу что было лучше чем с мужем, но в оральным плане лучше, мой не любитель, таких ласк для меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда!
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да было хорошо, могу петерь сравнить, не скажу что было лучше чем с мужем, но в оральным плане лучше, мой не любитель, таких ласк для меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все тогда, попала! Это сейчас кажется что все надо забыть и проехать. Но....с каждым днем вы все больше будете об этом думать....помяните мой слово.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну все тогда, попала! Это сейчас кажется что все надо забыть и проехать. Но....с каждым днем вы все больше будете об этом думать....помяните мой слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особо не думаю, что бы аж трясло от воспоминаний, но есть приятные воспоминания и все, всегда думала как это смотреть в глаза после этого, смотрелись нормально и без совести.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Особо не думаю, что бы аж трясло от воспоминаний, но есть приятные воспоминания и все, всегда думала как это смотреть в глаза после этого, смотрелись нормально и без совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мы женщины такие. может смотреть нормально и без совести. Я про то, что со временем часто будете потом думать о том, что произошло. И он тоже. Повторения не избежать.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
да, мы женщины такие. может смотреть нормально и без совести. Я про то, что со временем часто будете потом думать о том, что произошло. И он тоже. Повторения не избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не против. Может затянуть?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против. Может затянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От такого трудно отказаться, так что продолжайте. Один раз живем.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да было хорошо, могу петерь сравнить, не скажу что было лучше чем с мужем, но в оральным плане лучше, мой не любитель, таких ласк для меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы и фантазерка.....
С оральным планом прокололись......
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
ну вы и фантазерка.....
С оральным планом прокололись......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? В чем прокол?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? В чем прокол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том, что оральные ласки не каждый мужчина после долгих лет женщине делает, а вам прям с первого раза..Ну не врите .....Что нас за дураков-то дпржать?
Смешшшшно просто....
Аноним
Да было хорошо, могу петерь сравнить, не скажу что было лучше чем с мужем, но в оральным плане лучше, мой не любитель, таких ласк для меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого такая правильная жена была, да? Кроме мужа ни с кем, ни-ни... Для него себя берегла, думала это круто, что ни с кем больше не переспала за всю жизнь?
АнонимВ ответ на ?
?
А до этого такая правильная жена была, да? Кроме мужа ни с кем, ни-ни... Для него себя берегла, думала это круто, что ни с кем больше не переспала за всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни с кем, ни-ни!!
Аноним
ни с кем, ни-ни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, как скучно...
АнонимВ ответ на ?
?
Фу, как скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так подумала, решила менять жизнь кардинально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем