Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто захотелось написать

в этот раз покороче напишу...)))) создавала тему позавчера "кто виноват, что делать", прочла комменты - спасибо и за поддержку, и за жесткость. Сегодня только просмотрела тему наглеца - спасибо, канеш, не за что сказать...т.к. все было приправлено каким-то дерьмом. Не, ну если профильтровать, то можно даже полезное найти....Особенно веселит то, что многие пребывают в твердой уверенности, что они, ипать-копать, ну Умные прям с большой буквы...)))) да, поржать, конечно, можно....со всего можно поржать))) кто-то пребывал в твердой уверенности, что автор, то бишь я, истеричка и полная дура-малолетка. Пребывайте..)Никого оскорблять не собираюсь....ваше мнение.по каким критериям - не понятно, канешна...ну да ладно....
В общем, ребят, главное, чтоб у вас все было хорошо и вы всегда знали, что правильно поступаете и все с опытом жизненным огромным, что даже учить других имеете право. И семейная жизнь у вас, по вашим меркам, идеальна. И вы если че - подаете сразу на развод, или сразу бегите на аборт , ну и совершаете другие "взвешенные" поступки....хотя о чем это я? У ВАС ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!)))) Смешно, правда?Не знаю, зачем вообще эту тему создаю..Просто коменты некоторых в моей теме, и тема наглеца с его дерьмецом как-то повеселили....зачем ему нужно было тему создавать, чтоб "поржать с моей семейки" или как-то так было мне написано....не понятно...Странные занятия выбираешь, как для успешного человека, пребывающего в гармонии с собой и всем миром!.)))))) Спасибо, поржала. Всем удачи.
Александра **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кама Lаdy
никто вас не знает.. ОНИ ..все .. мы, тут вам никто..даже не люди с улицы....не переживайте ине береите близко к сердцу...Все будет хорошо!
Александра **В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
никто вас не знает.. ОНИ ..все .. мы, тут вам никто..даже не люди с улицы....не переживайте ине береите близко к сердцу...Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
никто вас не знает.. ОНИ ..все .. мы, тут вам никто..даже не люди с улицы....не переживайте ине береите близко к сердцу...Все будет хорошо!

да не, я не переживаю...просто давно хотелось понять, на хера дерьмом полвать кого-то...))) вот и все.))) конечно же, я не беру близко к сердцу...выговорилась, почитала...все.)
Ирина
Лучше расскажите как вы? Как здоровье?
Как малыш? Что врачи говорят?
Александра **В ответ на Ирина
Ирина
Лучше расскажите как вы? Как здоровье?
Как малыш? Что врачи говорят?
СсылкаПожаловаться
Лучше расскажите как вы? Как здоровье?
Как малыш? Что врачи говорят?


в порядке. спасибо. не разрешают ходить на работу и нервничать....вот и пытаюсь перестать....))
ИринаВ ответ на Александра **
Александра **
Лучше расскажите как вы? Как здоровье?
Как малыш? Что врачи говорят?


в порядке. спасибо. не разрешают ходить на работу и нервничать....вот и пытаюсь перестать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на работе не легче отвлекаться?
Я только работой и спасалась во время беременности: некогда думать, что у меня болит и где.
Александра **В ответ на Ирина
Ирина
а на работе не легче отвлекаться?
Я только работой и спасалась во время беременности: некогда думать, что у меня болит и где.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на работе не легче отвлекаться?
Я только работой и спасалась во время беременности: некогда думать, что у меня болит и где.


после работы мы все идем домой....
ИринаВ ответ на Александра **
Александра **
а на работе не легче отвлекаться?
Я только работой и спасалась во время беременности: некогда думать, что у меня болит и где.


после работы мы все идем домой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно...
Анастасия Л
а что вы ждали от большого форума... среди кучи форумчан обязательно найдутся пришедшие понаписать гадостей
Александра **В ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
а что вы ждали от большого форума... среди кучи форумчан обязательно найдутся пришедшие понаписать гадостей
СсылкаПожаловаться
а что вы ждали от большого форума... среди кучи форумчан обязательно найдутся пришедшие понаписать гадостей

"больших" ожиданий и светлых я на форум не возлагала...я так сказать, рассуждаю....)) просто интересно - зачем? ну эти..гадости..) сама мотивация интересна...
Анастасия ЛВ ответ на Александра **
Александра **
а что вы ждали от большого форума... среди кучи форумчан обязательно найдутся пришедшие понаписать гадостей

"больших" ожиданий и светлых я на форум не возлагала...я так сказать, рассуждаю....)) просто интересно - зачем? ну эти..гадости..) сама мотивация интересна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало ли
кто-то так просто самоутверждается,
кто-то увидел в ваш похожую на своего врага
механик
битва полоФФ
Александра **В ответ на механик
механик
битва полоФФ
СсылкаПожаловаться
битва полоФФ

может быть)
Кот Васька
Съешь лучше апельсин, и всё хорошо будет...
МюмзикВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Съешь лучше апельсин, и всё хорошо будет...
СсылкаПожаловаться
нельзя, аллергия будет! Лучше яблочко!
*БИКИНИ*В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Съешь лучше апельсин, и всё хорошо будет...
СсылкаПожаловаться
Хочу апельсин((
Александра **В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Съешь лучше апельсин, и всё хорошо будет...
СсылкаПожаловаться
Съешь лучше апельсин, и всё хорошо будет...

делиться придется....))) у меня аж два! а тут двое сидят и ноют, шо жрать хотять..)))))
НеизвестноВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Съешь лучше апельсин, и всё хорошо будет...
СсылкаПожаловаться
Кот Васька мурлычет? Удивило... Залезла на страницу к Александре и поняла - она из Петербурга! )))
LAROSS
Я не помню Вашу тему,но Вы не расстраивайтесь так-здесь люди отдыхают и чужие трудности их мало интересуют.Все у Вас будет хорошо.
Александра **В ответ на LAROSS
LAROSS
Я не помню Вашу тему,но Вы не расстраивайтесь так-здесь люди отдыхают и чужие трудности их мало интересуют.Все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я не помню Вашу тему,но Вы не расстраивайтесь так-здесь люди отдыхают и чужие трудности их мало интересуют.Все у Вас будет хорошо.

спс)
Василиса
каждый достоин именно того, на Что Соглашается.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
каждый достоин именно того, на Что Соглашается.
СсылкаПожаловаться
бесят такие выражения
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
бесят такие выражения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Правда всегда Нелицеприятна....Все считают, что Достойны лучшего - нет, раз вы рядом с допустим негодяем или чмошником - значит именно этого вы и достойны....кто с кем поведется - так тому и надо.
Александра **В ответ на Василиса
Василиса
А Правда всегда Нелицеприятна....Все считают, что Достойны лучшего - нет, раз вы рядом с допустим негодяем или чмошником - значит именно этого вы и достойны....кто с кем поведется - так тому и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Правда всегда Нелицеприятна....Все считают, что Достойны лучшего - нет, раз вы рядом с допустим негодяем или чмошником - значит именно этого вы и достойны....кто с кем поведется - так тому и надо.

каждый имеет право на ошибку...а насколько она глобальна, каждый видит по-своему....а я, все же, подожду пока рожу....а там видно будет...по крайней мере, поняла, что развод - это совсем не страшно....а даже наоборот...освобождение, что ли....
ВасилисаВ ответ на Александра **
Александра **
А Правда всегда Нелицеприятна....Все считают, что Достойны лучшего - нет, раз вы рядом с допустим негодяем или чмошником - значит именно этого вы и достойны....кто с кем поведется - так тому и надо.

каждый имеет право на ошибку...а насколько она глобальна, каждый видит по-своему....а я, все же, подожду пока рожу....а там видно будет...по крайней мере, поняла, что развод - это совсем не страшно....а даже наоборот...освобождение, что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет, конечно, вы теперь рационально начали смотреть на мужа, как и он Всегда смотрел на вас - источник комфорта и заботы, используйте его, если он позволит это делать....
Ваша история (обычная кстати) яркая иллюстрация к другой теме, которую сейчас бурно обсуждают, когда жены перестают быть такими - на каких женились их мужья и к чему это обычно приводит....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
А Правда всегда Нелицеприятна....Все считают, что Достойны лучшего - нет, раз вы рядом с допустим негодяем или чмошником - значит именно этого вы и достойны....кто с кем поведется - так тому и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб конечно за чмошника)
а вообще говорят не зарекайся.кто знает...)
то есть если кто то болен-он.этого достоин?или ребенок в семьн адкаша?яили вы уверенв что к примеру никогдо не будет так что вам некуда будет пойти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем