Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто закономерность))))

недавно задумалась о своих бывших....их всех зовут одинаково....фамилии (они не знакомы друг с другом, абсолюно разные люди) примерно созвучны...значала был З., потом Д.(с ним не было у нас физ.любви,т.к. он был ученый, и ему было важнее читать мне диссертации ночами чем сексоваться)))))), потом опять З (первый, сам вернулся)., потом Д(но  у него в фамилии от второго отличалась одна буква)....
интересно...теперь опять судя по всему должен быть З =)))))
 может теперь самой к нему придти, бог любит троицу. да и повзрослели,поумнели))))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марфа
Я думала, что осеннее обострение психических и неврологических заболеваний прошло, новогодний алкоголь выветрился, а-н нет! Потешают нас авторы перлами-то!
ЛисицаВ ответ на Марфа
Марфа
Я думала, что осеннее обострение психических и неврологических заболеваний прошло, новогодний алкоголь выветрился, а-н нет! Потешают нас авторы перлами-то!
СсылкаПожаловаться




МарфаВ ответ на Лисица
Лисица




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам огромное за поддержку!
Лисичкин
У меня вопрос, а что в вашем понимании - повзрослели?
Амаретто
У меня до замужества все кавалеры были Андреи или Володи. Причем сменяли друг друга. Подруги даже не спрашивали как зовут очередного поклонника. Если был Андрей, значит сейчас Володя и наоборот )) Потом вышла замуж за человека с совсем с другим именем ))
Эйве
это как меняются президенты - лысый-волосатый, лысый-волосатый. мы знаем даже какой следующий.
Наталья
Какое имя на З? Зиновий что ли? Редкое очень, а вам постоянно встречается. Может это один и тот же, только внешность меняет?
Michelle-MA-bellВ ответ на Наталья
Наталья
Какое имя на З? Зиновий что ли? Редкое очень, а вам постоянно встречается. Может это один и тот же, только внешность меняет?
СсылкаПожаловаться
Автор написала "фамилии".
Лагерта Лодброк
В вашем городе всего 2 мужика? или я ничего не поняла из за сумбура?
Elena Ilyhina
может быть..можно сразу по всем.....
Michelle-MA-bell
Автор, не идите! Он САМ придёт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем