Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто замечательно когда девушка и парень любят друг - друга вечно

Но такое бывает очень редко.
Люся_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
в@силис@ прекр@сн@я
а вопрос хде?))) жалко конечно что редко бывает.
в@силис@ прекр@сн@я
а вопрос хде?))) жалко конечно что редко бывает.
СсылкаПожаловаться
Да Василис это так.
Катя Самсонова
а вечно - это как????
Катя Самсонова
а вечно - это как????
СсылкаПожаловаться
Вместе,и довирять друг другу.
Оля Киселёва
Сначала девушка и парень, потом это женщина и мужчина, дальше это уже бабушка и дедушка....только вот слово "вечно" мне кажется абсолютно лишним, нет ничего вечного.
Люся_В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Сначала девушка и парень, потом это женщина и мужчина, дальше это уже бабушка и дедушка....только вот слово "вечно" мне кажется абсолютно лишним, нет ничего вечного.
СсылкаПожаловаться
Просто верь
ВасилисаВ ответ на Люся_
Люся_
Просто верь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю только один такой пример: Кощей Бессмертный и Баба Яга....
светлана
мои бабушка с дедом живут вместе уже больше 60 лет. и как я со стороны вижу - хорошо живут. так вот, бабушка делилась с нами секретами семейного счастья: любовь, она проходит, главное чтоб была дружба! под дружбой, моя бабушка подразумевает уважение друг к другу, общие цели, привычку. Хотя мне кажется все-таки это и есть любовь, настоящая, вечная.
Люся_В ответ на светлана
светлана
мои бабушка с дедом живут вместе уже больше 60 лет. и как я со стороны вижу - хорошо живут. так вот, бабушка делилась с нами секретами семейного счастья: любовь, она проходит, главное чтоб была дружба! под дружбой, моя бабушка подразумевает уважение друг к другу, общие цели, привычку. Хотя мне кажется все-таки это и есть любовь, настоящая, вечная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что понимаеш Светлана.
Надежда Софьина
Мои бабуля с дедулей прожили вместе 70 лет. Прошли всё: и огонь, и воду, и медные трубы, как говорится)))
Жили душа в душу, поддерживали друг друга во всём, но ЛЮБОВЬ прошла крепким стержнем сквозь все эти 70 лет совместной жизни!
Светлана права: просто со временем неотъемлемыми составляющии любви становятся взаимоуважение, взаимопонимание и желание сделать жизнь самого близкого человека счастливой!
Надежда Софьина
Мои бабуля с дедулей прожили вместе 70 лет. Прошли всё: и огонь, и воду, и медные трубы, как говорится)))
Жили душа в душу, поддерживали друг друга во всём, но ЛЮБОВЬ прошла крепким стержнем сквозь все эти 70 лет совместной жизни!
Светлана права: просто со временем неотъемлемыми составляющии любви становятся взаимоуважение, взаимопонимание и желание сделать жизнь самого близкого человека счастливой!
СсылкаПожаловаться
иши и найдеш,просто верь в себя.
Mila Strizh
А о чем поговорить-то хотите?
Люся_В ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
А о чем поговорить-то хотите?
СсылкаПожаловаться
Как ваши дела то?
Комментарий удален.Почему?
Люся_В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну и
Комментарий удален.Почему?
Люся_В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, а как же, и я отвечаю
Комментарий удален.Почему?
Люся_В ответ на Дед С-Дрыном
Комментарий удален.Почему?
Ну а как же мил человек,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем