Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто здрасти

неужели так тяжело сказать?!!
У нас подъезде одна пара живет уже года два. Так они вообще ни с кем из соседей не здороваются. Тупо идут как тени мимо.. Лично мне такое поведение непонятно. Я не только поздороваюсь, но и языком могу схлеснуться. А тут столько времени живут, ес-но уже всех в лицо знают, но тупо молча проходят мимо. Честно сказать раздражают всех..
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Ваще не поняла че вы тут написали!!
Ночь Нежна...
я когда разводилась,пребывала в жуткой депрессии и вообще ходила как во сне с наушниками в ушах...еду в лифте,заходит мужик и что -то говорит..наверное ,поздоровался Пока я снимала наушники,чтобы переспросить,он закипел и начал просто орать,какая молодежь пошла некультурная что я хамка и т.д. довел меня просто до слез...
Галя Галис
Если вам так нужно что бы новые соседи с вами здоровались. Поздоровайтесь первой, представьтесь, скажите что живете всем подъездом дружно много лет, и у вас принято здороваться при встрече. Скажите что выступаете парламентером от имени всей общественности. Я думаю что они поймут все правильно, если они интеллигентные люди! Если же вас пошлют, можете смело выходить на тропу войны, жечь почтовые ящики, гадить на коврик, и запихивать спички в замок!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем