Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2011, Главная форумов

Просто жалко....

"Если человек причинил тебе зло, немедленно
удостоверься, сделал ли он это из добрых или из злых побуждений. Ибо,
когда ты увидишь это, ты почувствуешь к нему жалость и не станешь ни
удивляться, ни сердиться".
люблю мужчину, живу с ним , создаю уют и приходит момент когда понимаешь что мало делаю(для него),мало времени уделяю, не о том говорю, не то, а ОН ведь такой замечательный, хороший, работает как волк и так мне его жалко становиться, начинаю брать на себя больше работы как домашней, так и вне дм... и все сама... сама... и тут это ОН садится мне на голову и позволяет делать такие вещи что трезвому не придет на ум ...и смотришь в один момент "И вот ЭТОГО я люблю" Вывод: если я начинаю жалеть мужчину я понимаю что отношениям уже конец...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Йя хорошая;))
а что он такого вам сделал? ну просто для каждого человека свой предел есть) может все не так страшно как кажется?
СсылкаПожаловаться
Милая Девочка
жалостливая Вы очень)
СсылкаПожаловаться
Нюша Нюша
Женился, ныл, насра.. в душу, развелась и опять все с начала но с другим...
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
видимо выбираете не тех и ведете себя не так и не в жалости дело,по крайней мере не только в ней.
СсылкаПожаловаться
Тара
Если жалеешь, значит не пофиг. Если не пофиг, почему сразу конец отношениям ? Наверное, жалеть нужно как-то поумному. Чтобы не навредить. Это как воспитание такое. Вот мамка детей жалеет, все сама по дому делает, а потом сидит и плачет. А всееё - сама такое себе наделала.
СсылкаПожаловаться
Нюша Нюша
Вот я как мамка, а хочу просто женщина и мужчина
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мужчину жалеть не нужно. Больше хвалите, сладко любите и вкусно кормите. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мужчину жалеть не нужно. Больше хвалите, сладко любите и вкусно кормите. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, Юрьич. говоришь. Перефразируя Горького "Мужчину не жалеть, мужчину уважать нужно!" (Уважение в себя включает и некоторые болевые методы, но тока из любви и у уважения к мужчине, ради его же пользы. Говорю. как врач.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Золотые слова, Юрьич. говоришь. Перефразируя Горького "Мужчину не жалеть, мужчину уважать нужно!" (Уважение в себя включает и некоторые болевые методы, но тока из любви и у уважения к мужчине, ради его же пользы. Говорю. как врач.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Та я где-то так и мыслю. Если бы меня жалеть начали то сбежал бы. Честное слово сбежал.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Та я где-то так и мыслю. Если бы меня жалеть начали то сбежал бы. Честное слово сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,Юрьевич,а я вот люблю,вкусно кормлю,а как хвалить начну,он на дыбы сразу-Ну что ты меня нахваливаешь?Хватит!..
Не любит ни критики,ни похвалы. Это почему так?)))
СсылкаПожаловаться
Моника
Ой,Юрьевич,а я вот люблю,вкусно кормлю,а как хвалить начну,он на дыбы сразу-Ну что ты меня нахваливаешь?Хватит!..
Не любит ни критики,ни похвалы. Это почему так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тоже оригинал своего рода. Значит в милиции работает.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тоже оригинал своего рода. Значит в милиции работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.)))Не в милиции.
СсылкаПожаловаться
Моника
Нууу,жалость жалости-рознь. Не сам же он жааалкий такой,мужчина ваш.
Раньше на Руси говорили-не Яего люблю,а Яего жалею. Смысл один и тот же. Так что почему сразу конец отношениям?
СсылкаПожаловаться
Моника
Нууу,жалость жалости-рознь. Не сам же он жааалкий такой,мужчина ваш.
Раньше на Руси говорили-не Яего люблю,а Яего жалею. Смысл один и тот же. Так что почему сразу конец отношениям?
СсылкаПожаловаться
Просто всегда есть начало и конец. Везде и во всем Леди.)))
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Просто всегда есть начало и конец. Везде и во всем Леди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь,Валер...)
СсылкаПожаловаться
Моника
Соглашусь,Валер...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт мля,чтобы было пусто.))
СсылкаПожаловаться
Нежа
себе больше времени уделайте и жалейте себя
СсылкаПожаловаться
Нюша Нюша
Меня бабушка тоже спрашивала про моего мужа "а он тебя жалеет??" я молчала ...это что производному к любит???
СсылкаПожаловаться
Нюша Нюша
Меня бабушка тоже спрашивала про моего мужа "а он тебя жалеет??" я молчала ...это что производному к любит???
СсылкаПожаловаться
Да...) Нелюбимых не жалеют.
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Не парся все как всегда.)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
..делать зло изо злых побуждений - это искренность, а из добрых - двуличие и слабость...
СсылкаПожаловаться
ну у многих мужиков заскоки бывают, может стоило первого простить....раз второй такой же- а то шило на мыло получается....
СсылкаПожаловаться
надо не жалеть, а сострдать)) сострадание - лучшее, что есть в человеке)) А жалость унижает..
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
а себя полюбить - слабо?! полы не так помыты - помой, покажи, как надо... суп не так сварекн - вперед. учи на своем примере.. и что ?!!а то - все хорошо и прекрасно - и полы, и еда... но сам показать - ни за что....
СсылкаПожаловаться
не пара
интересно жалость укрепляет шею, на которую садятся?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru