Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто жалко....

"Если человек причинил тебе зло, немедленно
удостоверься, сделал ли он это из добрых или из злых побуждений. Ибо,
когда ты увидишь это, ты почувствуешь к нему жалость и не станешь ни
удивляться, ни сердиться".
люблю мужчину, живу с ним , создаю уют и приходит момент когда понимаешь что мало делаю(для него),мало времени уделяю, не о том говорю, не то, а ОН ведь такой замечательный, хороший, работает как волк и так мне его жалко становиться, начинаю брать на себя больше работы как домашней, так и вне дм... и все сама... сама... и тут это ОН садится мне на голову и позволяет делать такие вещи что трезвому не придет на ум ...и смотришь в один момент "И вот ЭТОГО я люблю" Вывод: если я начинаю жалеть мужчину я понимаю что отношениям уже конец...
Нюша Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Йя хорошая;))
а что он такого вам сделал? ну просто для каждого человека свой предел есть) может все не так страшно как кажется?
Милая Девочка
жалостливая Вы очень)
Нюша Нюша
Женился, ныл, насра.. в душу, развелась и опять все с начала но с другим...
Елена Ельнина
видимо выбираете не тех и ведете себя не так и не в жалости дело,по крайней мере не только в ней.
Тара
Если жалеешь, значит не пофиг. Если не пофиг, почему сразу конец отношениям ? Наверное, жалеть нужно как-то поумному. Чтобы не навредить. Это как воспитание такое. Вот мамка детей жалеет, все сама по дому делает, а потом сидит и плачет. А всееё - сама такое себе наделала.
Нюша Нюша
Вот я как мамка, а хочу просто женщина и мужчина
Юрьевич
Мужчину жалеть не нужно. Больше хвалите, сладко любите и вкусно кормите. И будет Вам счастье.
ЖужаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужчину жалеть не нужно. Больше хвалите, сладко любите и вкусно кормите. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, Юрьич. говоришь. Перефразируя Горького "Мужчину не жалеть, мужчину уважать нужно!" (Уважение в себя включает и некоторые болевые методы, но тока из любви и у уважения к мужчине, ради его же пользы. Говорю. как врач.)
ЮрьевичВ ответ на Жужа
Жужа
Золотые слова, Юрьич. говоришь. Перефразируя Горького "Мужчину не жалеть, мужчину уважать нужно!" (Уважение в себя включает и некоторые болевые методы, но тока из любви и у уважения к мужчине, ради его же пользы. Говорю. как врач.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я где-то так и мыслю. Если бы меня жалеть начали то сбежал бы. Честное слово сбежал.
МоникаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Та я где-то так и мыслю. Если бы меня жалеть начали то сбежал бы. Честное слово сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,Юрьевич,а я вот люблю,вкусно кормлю,а как хвалить начну,он на дыбы сразу-Ну что ты меня нахваливаешь?Хватит!..
Не любит ни критики,ни похвалы. Это почему так?)))
ЮрьевичВ ответ на Моника
Моника
Ой,Юрьевич,а я вот люблю,вкусно кормлю,а как хвалить начну,он на дыбы сразу-Ну что ты меня нахваливаешь?Хватит!..
Не любит ни критики,ни похвалы. Это почему так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тоже оригинал своего рода. Значит в милиции работает.
МоникаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тоже оригинал своего рода. Значит в милиции работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.)))Не в милиции.
Моника
Нууу,жалость жалости-рознь. Не сам же он жааалкий такой,мужчина ваш.
Раньше на Руси говорили-не Яего люблю,а Яего жалею. Смысл один и тот же. Так что почему сразу конец отношениям?
злой гоблинВ ответ на Моника
Моника
Нууу,жалость жалости-рознь. Не сам же он жааалкий такой,мужчина ваш.
Раньше на Руси говорили-не Яего люблю,а Яего жалею. Смысл один и тот же. Так что почему сразу конец отношениям?
СсылкаПожаловаться
Просто всегда есть начало и конец. Везде и во всем Леди.)))
МоникаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Просто всегда есть начало и конец. Везде и во всем Леди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь,Валер...)
злой гоблинВ ответ на Моника
Моника
Соглашусь,Валер...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт мля,чтобы было пусто.))
Нежа
себе больше времени уделайте и жалейте себя
Нюша Нюша
Меня бабушка тоже спрашивала про моего мужа "а он тебя жалеет??" я молчала ...это что производному к любит???
МоникаВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
Меня бабушка тоже спрашивала про моего мужа "а он тебя жалеет??" я молчала ...это что производному к любит???
СсылкаПожаловаться
Да...) Нелюбимых не жалеют.
злой гоблин
Не парся все как всегда.)
Ёрик
..делать зло изо злых побуждений - это искренность, а из добрых - двуличие и слабость...
Дочь Самурая
ну у многих мужиков заскоки бывают, может стоило первого простить....раз второй такой же- а то шило на мыло получается....
Юлия Оборотень МакНейл
надо не жалеть, а сострдать)) сострадание - лучшее, что есть в человеке)) А жалость унижает..
не пара
интересно жалость укрепляет шею, на которую садятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем