Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простой, холостой

Всем привет, я простой парень, по хозяйству знаю как и что, знаю как копейку сберечь и в дом все принести. Работаю на автомойке, образование 9 классов и коледж, в жизни мне не интересно сидеть в кабинете, люблю работать руками. Люблю простоту в общении, душевный простор ждет родную душеньку. Вот только не получается у меня знакомиться, не умею я, зачастую вижу предвзятость. Люблю кошек и собак. Одеваюсь уютно и без шика. Считаю что женщина неоспоримый индивид на равных правах, но мужчина сильное плечо, как ни крути. Мне 25, снимаю комнату, живу с собачкой и кошкой, живем дружно, они всегда меня ждут. Считаю, что мужчина должен построить дом вокруг своей женщины и приносить дичь, оберегать свою родную. Не люблю выпендрежников и мажоров из ПАО, так как они странные. Не пью и не курю. Спасибо за внимание, буду рад почитать и принять участие в полемике. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Лина
Хорошо,что холостой,а не выхолощенный.
Юлия Ливнева
А почему вы дом не строите?чего ждёте, какая же девушка придёт к вам в коммуналку то???
андрей пироговВ ответ на Юлия Ливнева
Юлия Ливнева
А почему вы дом не строите?чего ждёте, какая же девушка придёт к вам в коммуналку то???
СсылкаПожаловаться
вот ведь дома вам подавай. Меркантильные. О душе бы подуали
ОЛЬГА
Да уж из ПАО - это товарищ еще тот, да еще с какими то аксессуарами, до сих пор не пойму какими. А вы тож с аксессуарами, или без них?
Альба Светлая
Вы молод, очень серьезен , прост в общении, ну разве нет той,которая Вас такого хорошего не возьмет? Много одиноких девушек,которые страдают от одиночества,я думаю всё у Вас получится)
татьяна газеева
не парься, скоро все будет,не успеешь разгребать!



15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем