Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простой пример из жизни

родственница не приняла невестку сразу, на свадьбу никто из их семьи не ходил. молодые пожили 4 года и развелись. родственница видела внучку всего один раз, когда ей исполнилось 20 и она сама пришла познакомиться. но никто с ней не стал общаться и на порог не пустили. сын потом женился и прекрасно живет. за все время он ни дал бж ни копейки, ребенка видел последний раз в 2 года. все участники этой истории живы и здоровы. только бж не вышла больше замуж, но думаю, потому что сама так решила.  так что нет никакого бумеранга
инга селина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
с богом
И шо?
Леон Кеннеди
Я горбатого лепить не буду, скажу напрямки: мне всё-равно, как и 50000 лет назад.
Захария
конечно нет. и ваша история тут ни при чем...даже если бы эта родственница ваша 8 раз ногу ломала))
инга селинаВ ответ на Захария
Захария
конечно нет. и ваша история тут ни при чем...даже если бы эта родственница ваша 8 раз ногу ломала))
СсылкаПожаловаться
к 70 годам она пару раз всего в больнице была. но пусть брошенки все себя утешают, что за их использование кто то накажет кого то
ЗахарияВ ответ на инга селина
инга селина
к 70 годам она пару раз всего в больнице была. но пусть брошенки все себя утешают, что за их использование кто то накажет кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы так говорите? брошенки...слово дурацкое,да и что вам за дело до чужих утешений...пусть кто хочет,тот так и утешается. да и НЕ должна была ваша родственница в больницу попадать то. ей НЕ за что..это вы считаете, что ей ДОЛЖЕН бы был бумеранг прилететь..а с чего вдруг?
инга селинаВ ответ на Захария
Захария
а зачем вы так говорите? брошенки...слово дурацкое,да и что вам за дело до чужих утешений...пусть кто хочет,тот так и утешается. да и НЕ должна была ваша родственница в больницу попадать то. ей НЕ за что..это вы считаете, что ей ДОЛЖЕН бы был бумеранг прилететь..а с чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я полностью ее поддерживаю. это брошенки местного форума вечно вопят
ЗахарияВ ответ на инга селина
инга селина
я полностью ее поддерживаю. это брошенки местного форума вечно вопят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про нее.а про других.зачем так к людям вообще? бумеранга нет.но каждый сам себе бывает "бумерангом". неприятный какой то посыл у вас...одна молодец, остальные дуры
инга селинаВ ответ на Захария
Захария
я не про нее.а про других.зачем так к людям вообще? бумеранга нет.но каждый сам себе бывает "бумерангом". неприятный какой то посыл у вас...одна молодец, остальные дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так отношусь к неудачницам брошенкам. смирись
ЗахарияВ ответ на инга селина
инга селина
я так отношусь к неудачницам брошенкам. смирись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне по фигу как вы к кому относитесь..но злость и есть - ваш внутренний бумеранг.резвитесь)
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на инга селина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну а кому не плевать на ваших родственников то и на вас? не нервничайте так
Букет счастьяВ ответ на инга селина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а ТЫ точно колхозная бы дловка,оттачивающая здесь свои комплексы.
Кошмар возрастает в пропорции к сумме развеявшихся иллюзий...
Lilium CandidumВ ответ на инга селина
инга селина
к 70 годам она пару раз всего в больнице была. но пусть брошенки все себя утешают, что за их использование кто то накажет кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже наказаны.
инга селинаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Вы уже наказаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая чушь
Игорь Федоров
Кто помнит, в каком веке заглавные буквы придумали?
Игорь Федоров
Кто помнит, в каком веке заглавные буквы придумали?
СсылкаПожаловаться
не в моем
Ника Котова
Вообще не поняла о чем речь
ЗвездафшокеВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Вообще не поняла о чем речь
СсылкаПожаловаться
бумеранга нет.
Lilium Candidum
"так что нет никакого бумеранга"-как нет? У человека ни чести ни совести.все напрочь бумеранг отбил
Юлиана
Нюра
Может ей это и не надо было!
Анна Петрова
Ну и что?) Зачем нужен этот бумеранг-то?) Разве от того, что кому-то прилетит, тебе станет лучше?)
инга селинаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну и что?) Зачем нужен этот бумеранг-то?) Разве от того, что кому-то прилетит, тебе станет лучше?)
СсылкаПожаловаться
когда прилетает тем, кто мне не нравится я радуюсь открыто
Анна ПетроваВ ответ на инга селина
инга селина
когда прилетает тем, кто мне не нравится я радуюсь открыто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это минутная радость) А по сути лично в вашей жизни ничего не меняется) Да и правильнее таких людей просто вычеркивать из своей жизни, а не следить, как у них и что)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем