Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простой вопрос... какого цвета платье?


 какого цвета платье? ;)
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мицуко
в моде эклектика и сочетание разных фактур и цветов, в данном случае цвета близкие по стилю, что то вроде сафари:)
ПРИВЕТ
бело-коричневое
Марь Иванна
Что это? Так себе.
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Что это? Так себе.
СсылкаПожаловаться
сумка из ленты
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
сумка из ленты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не платье разве.
Ольга Китаева
ГОЛУБОЕ С КОРИЧНЕВЫМ
Ольга Китаева
Я ТАК ПОНЯЛА , КАЖДЫЙ ВИДИТ РАЗНЫЕ ЦВЕТА
dintra leis
Всё в дырках ! )
Надежда Александровна Цибизова
лиловое с хаки
Voodoo
Чёрно-синее.
Нина Настина
Этому платью, а вернее - необычным цветовым метаморфозам  на сайте Леди.Mail.ru уже посвящены две публикации: новость "Белое или синее: Ким Кардашьян с мужем не могут
определить, какого цвета платье " https://lady.mail.ru/article/485087-beloe-ili-sinee-kim-kardashjan-s-muzhem-ne-mogut-opredelit-kakogo-tsveta-plate/

и авторская колонка Марии Березовской под заголовком "Платье раздора: когда синее становится белым" https://lady.mail.ru/article/485101-plate-razdora-kogda-sinee-stanovitsja-belym/

, в который объясняется этот эффект.
Ольга Байкова
Я сегодня такая!
ольга кравцоваВ ответ на Ольга Байкова
Ольга Байкова
Я сегодня такая!
СсылкаПожаловаться
Ольга Байкова, хорошо выглядите... А что у Вас на заднем фоне за розы? Это обои такие?
Ольга БайковаВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Ольга Байкова, хорошо выглядите... А что у Вас на заднем фоне за розы? Это обои такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, на стене фотообои.
Нелля
Оно синее с белым кружевом. Меняет цвет при освещении
сине черное
Tina Rusu
белое с золотом
ольга кравцова
У меня что-то с глазами???  Открыла картинку платье было кремово-коричневое.. Теперь  голубое с синим...
Лили - я
А у меня все время фиолетовое с черным
Наталья Леонова
Голубое с коричневым.
Надежда Александровна Цибизова
Я поняла. Их три: белое с золотом, лиловое с хаки, и темно- синее с черным. И по очереди выставляется то одно, то другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем