Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простой вопрос от Гоблина

Я всегда на свидание приходил позже 20-25 минут,зная что девушка приходит позже,ждал всегда 15 минут..Не пришла,проехали...Хотя раз прокололся.. Она оказалась пунктуальна...Как Вы сами вовремя приходили на свидание? Неужели это просто прийти вовремя ,или мы так стереотипами за цикламенами .
erbittert Goblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Екатерина МолоштанВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Форс-мажор...Это много все перекрыть,а не кто из девушек не ждет... И форс-мажор не проходит..Знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?Минут 15 можно подождать,мало ли что..
erbittert GoblinВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Почему?Минут 15 можно подождать,мало ли что..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ждал 15 минут писал в теме,нет я часто приходил вовремя..
Мелкая мелочь
давно не ходила на свидания)) но вообще всегда опаздывала минут на 15 -20
erbittert GoblinВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
давно не ходила на свидания)) но вообще всегда опаздывала минут на 15 -20
СсылкаПожаловаться
Вот,люблю честных..Это как бальзам на душу..))
Bagira
Для меня опаздывать - не стереотип, а скорее проклятье....Еслиб только на свидание, а то ж ...))
erbittert GoblinВ ответ на Bagira
Bagira
Для меня опаздывать - не стереотип, а скорее проклятье....Еслиб только на свидание, а то ж ...))
СсылкаПожаловаться
А что важнее опоздать на свидание или на деловую встречу?)))
BagiraВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
А что важнее опоздать на свидание или на деловую встречу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчин всегда на первом месте работа, для женщин - отношения. Я ща не хочу всех под одну гребенку, это мои наблюдения по жизни. Но ! вопреки этому - на деловую встречу попасть вовремя куда важнее, ведь любящий подождет, а ( допустим ) жирного клиянта можно потерять по глупости...
erbittert GoblinВ ответ на Bagira
Bagira
Для мужчин всегда на первом месте работа, для женщин - отношения. Я ща не хочу всех под одну гребенку, это мои наблюдения по жизни. Но ! вопреки этому - на деловую встречу попасть вовремя куда важнее, ведь любящий подождет, а ( допустим ) жирного клиянта можно потерять по глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Вы правы..отношения ни что,деньги все..Вот если бы это женщины понимали..))
BagiraВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Да.Вы правы..отношения ни что,деньги все..Вот если бы это женщины понимали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не сказала, что отношения для мужчины - вообще ничто !!!Просто, пока мужчины зарабатывают деньги на содержание женщины или семьи, для комфортной жизни и поддержания статуса - времени и сил на внимание к женщине остается мало... А многие женщины этого не понимают или не желают понимать, начиная искать приключений и самоутверждения на стороне... Печалька...
erbittert GoblinВ ответ на Bagira
Bagira
Я бы не сказала, что отношения для мужчины - вообще ничто !!!Просто, пока мужчины зарабатывают деньги на содержание женщины или семьи, для комфортной жизни и поддержания статуса - времени и сил на внимание к женщине остается мало... А многие женщины этого не понимают или не желают понимать, начиная искать приключений и самоутверждения на стороне... Печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.как Вы правы..есть реальный пример))
Wlada
Приветик! Я в принципе не люблю опаздывать никогда и на свидание в том числе всегда приходила во время или даже чуть раньше) А то это разве плохо?
erbittert GoblinВ ответ на Wlada
Wlada
Приветик! Я в принципе не люблю опаздывать никогда и на свидание в том числе всегда приходила во время или даже чуть раньше) А то это разве плохо?
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот черта когда приходят вовремя или раньше..Черта мной почетаемо...)))
Изольда Штольцман
Я прихожу вовремя, жду пару минут и ухожу. С Вами мы бы не встретились )
erbittert GoblinВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я прихожу вовремя, жду пару минут и ухожу. С Вами мы бы не встретились )
СсылкаПожаловаться
Точно,но иногда сужу по человеку...В первую встречу...))
Tatyana Ne Larina
Не опаздываю только на самолет, и то один раз раз опоздала и на самолет, но рейс задержали по каким-то причинам, поэтому улетела благополучно))
Геката
Пунктуальна до безобразия. Прихожу минута в минуту. Говорят девушка должна опаздывать....Не знаю. Зачем заставлять человека ждать? Если чесно....никогда никого не ждала. вообще. Мужчины приходили или вовремя или раньше.
erbittert GoblinВ ответ на Геката
Геката
Пунктуальна до безобразия. Прихожу минута в минуту. Говорят девушка должна опаздывать....Не знаю. Зачем заставлять человека ждать? Если чесно....никогда никого не ждала. вообще. Мужчины приходили или вовремя или раньше.
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ..Уважаю..)))
ГекатаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
РЕСПЕКТ..Уважаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Где пропадаешь?
erbittert GoblinВ ответ на Геката
Геката
Привет. Где пропадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю,только вечерами бываю..Четверг и воскресенье выходной.))
ГекатаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Работаю,только вечерами бываю..Четверг и воскресенье выходной.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кАК В АРМИИ. Строго по графику.
erbittert GoblinВ ответ на Геката
Геката
кАК В АРМИИ. Строго по графику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в одной пунктуальной европейской стране..
lora4ka
практически всегда опаздываю...не знаю почему... но,честное слово!, не специально. и уважаю я тех, с кем встречаюсь,и собираться начинаю за час. всё равно опаздываю,сама на себя злюсь...
erbittert GoblinВ ответ на lora4ka
lora4ka
практически всегда опаздываю...не знаю почему... но,честное слово!, не специально. и уважаю я тех, с кем встречаюсь,и собираться начинаю за час. всё равно опаздываю,сама на себя злюсь...
СсылкаПожаловаться
Вот честно..вот верите мужчина когда ожидает ,он злится,а там какое уже свидание..))
lora4kaВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Вот честно..вот верите мужчина когда ожидает ,он злится,а там какое уже свидание..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно верю! стараюсь реабилитироваться. если просто обида с его стороны,без агрессии-мой человек,если " дуется" долго-значит считает себя ооооочень важной персоной королевской крови-не ко мне,я дамочка простая.своеобразный тест. а может я это всё-таки специально делаю?вот только сейчас об этом задумалась....
erbittert GoblinВ ответ на lora4ka
lora4ka
конечно верю! стараюсь реабилитироваться. если просто обида с его стороны,без агрессии-мой человек,если " дуется" долго-значит считает себя ооооочень важной персоной королевской крови-не ко мне,я дамочка простая.своеобразный тест. а может я это всё-таки специально делаю?вот только сейчас об этом задумалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумайте,я так хорошо знаю мужчин,как все это прошел...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем