Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простой вопрос жителям хрущевок

Скажите, сколько тратите в среднем газа в кубометрах на человека в месяц? Переехали в хрущ, пока не живем и делаем ремонт. Предлагают тариф по нормативу. Хочу понять, что выгоднее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Сэмао Фишао
Трата газа зависит от дома?
Любовь ПятковаВ ответ на Сэмао Фишао
Сэмао Фишао
Трата газа зависит от дома?
СсылкаПожаловаться
Вот тот же вопрос.)
Любовь Пяткова
Расход газа зависит от многих факторов и по среднему лично для вас его определять глупо.
Вас, кстати, напрягают на счетчик?
Любовь Пяткова
Расход газа зависит от многих факторов и по среднему лично для вас его определять глупо.
Вас, кстати, напрягают на счетчик?
СсылкаПожаловаться
Счетчик уже стоит. Прописан 1 человек, норматив 170 р в месяц. Полгода жить там не будем точно, т к делаем ремонт. Нас будет трое человек жить. Хочеться понять, что выгоднее-по счетчику или по нормативу
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Счетчик уже стоит. Прописан 1 человек, норматив 170 р в месяц. Полгода жить там не будем точно, т к делаем ремонт. Нас будет трое человек жить. Хочеться понять, что выгоднее-по счетчику или по нормативу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас водогрей и газовая плита. Я плачу по нормативу 200 рублей за человека. Но счетчик пока не ставлю, к нам ежегодно приходит проверяющий из газовой компании. Вот я их попытала и обнаружила, что при моих способностях к готовке расход газа м.б. большим. Я часто и подолгу пользуюсь духовкой, к примеру.
Светлана
Даже не в курсе,газ в месяц у меня стоит 70 р
Я Твоя Буся
У меня нет счетчика газа в квартире
Зайчатки разума
От региона зависит. У нас были счётчики, платили 145 рублей. Это за куб. У папы счётчиков нет, за газ платит 45 рублей, но не в хрущевке, а в 9-этажке
Зайчатки разума
От региона зависит. У нас были счётчики, платили 145 рублей. Это за куб. У папы счётчиков нет, за газ платит 45 рублей, но не в хрущевке, а в 9-этажке
СсылкаПожаловаться
Господи, это где же столько 1 м. куб. газа стОит?
Зайчатки разумаВ ответ на Наталья
Наталья
Господи, это где же столько 1 м. куб. газа стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде по - разному. В добывающих регионах стоит недорого, в остальных с учётом доставки - дороже
Зайчатки разума
Везде по - разному. В добывающих регионах стоит недорого, в остальных с учётом доставки - дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ответ .
Зайчатки разумаВ ответ на Наталья
Наталья
Это не ответ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у вас неконкретный вопрос, без указания региона. В Татарстане кузина за куб газа платит около 30 рублей, но у них прямо возле посёлка газопровод находится. В Мурманске, где мы недавно продали квартиру, куб газа стоил 145 рублей. Норматив расхода при оплате по - среднему тоже везде разный.
Зайчатки разума
Так и у вас неконкретный вопрос, без указания региона. В Татарстане кузина за куб газа платит около 30 рублей, но у них прямо возле посёлка газопровод находится. В Мурманске, где мы недавно продали квартиру, куб газа стоил 145 рублей. Норматив расхода при оплате по - среднему тоже везде разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))
Зайчатки разума
Так и у вас неконкретный вопрос, без указания региона. В Татарстане кузина за куб газа платит около 30 рублей, но у них прямо возле посёлка газопровод находится. В Мурманске, где мы недавно продали квартиру, куб газа стоил 145 рублей. Норматив расхода при оплате по - среднему тоже везде разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нижний новгород. Вопрос как раз конкретный. Я спросила, сколько КУБОМЕТРОВ газа тратиться на человека в месяц. Кубометры всегда можно умножить на цену за 1 кубометр)) и вычислить итоговую стоимость
Зайчатки разумаВ ответ на Аноним
Аноним
Нижний новгород. Вопрос как раз конкретный. Я спросила, сколько КУБОМЕТРОВ газа тратиться на человека в месяц. Кубометры всегда можно умножить на цену за 1 кубометр)) и вычислить итоговую стоимость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если для готовки, то 1-2 куба. Для отопления- не знаю
Бегущая СтрокаВ ответ на Наталья
Наталья
Господи, это где же столько 1 м. куб. газа стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самара, 7 с копейками
Бегущая Строка
Самара, 7 с копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 кубометров на человека в месяц???
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
7 кубометров на человека в месяц???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 руб с копейками стоит 1 куб газа. Посмотрела спец. 7.38
Бегущая Строка
7 руб с копейками стоит 1 куб газа. Посмотрела спец. 7.38
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько кубов тратите на человека в месяц?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько кубов тратите на человека в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас 3, где-то 7-8 кубов в месяц на всех, но у меня только поверхность газовая, а духовка эл.
Елена БабенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Господи, это где же столько 1 м. куб. газа стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня куб газа стоит 5,57 в смысле рублей.Нт у нас частный сектор
Зайчатки разума
От региона зависит. У нас были счётчики, платили 145 рублей. Это за куб. У папы счётчиков нет, за газ платит 45 рублей, но не в хрущевке, а в 9-этажке
СсылкаПожаловаться
Чё за бред?Где это столько газ стоит?У нас в Тверской области,кубометр газа стоит 8 руб с чем то копеек.Я живу в хрущёвке с мужем .На двоих по счётчику выходит 60-80 р.в месяц.А если бы платили по нормативу то 500 с лишним было бы.
Зайчатки разумаВ ответ на lely
lely
Чё за бред?Где это столько газ стоит?У нас в Тверской области,кубометр газа стоит 8 руб с чем то копеек.Я живу в хрущёвке с мужем .На двоих по счётчику выходит 60-80 р.в месяц.А если бы платили по нормативу то 500 с лишним было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
145 рублей куб стоит в Мурманске,по нормативу 3 куба с человека. 45 рублей папа платит в Ижевске по - среднему
Зайчатки разума
145 рублей куб стоит в Мурманске,по нормативу 3 куба с человека. 45 рублей папа платит в Ижевске по - среднему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть с одного человека 435 руб?Не хило.Ну так если счётчик не ставите,то кто ж виноват?
Зайчатки разумаВ ответ на lely
lely
То есть с одного человека 435 руб?Не хило.Ну так если счётчик не ставите,то кто ж виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас был счётчик, квартиранты по нему платили,, а квартиру мы недавно продали. На севере вообще коммуналка дорогая. В трёшке 63 кв. м. только за отопление почти 4 тысячи выходило. А сейчас у нас во всех квартирах электроплиты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем