Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 21:30, Главная форумов

Простота.

Есть двоюролна сестра. Приехала из под Харькова,где жила с шести лет с мамой и отчимом.Дважды была замужем,двое детей.Сюда приехала выходить замуж третий раз.Поселили их в доме родственников.С ней её мл.ребёнок. Не работает(не берут украинок)Ну вот прихожу домой, выходной,по магазин.прошвырнулась,завтра на работу,еда приготовлена.(с учётом на след день) А тут она с ребенком-я типа устала в четырёх стенах,вас не дождешься,сама вот приехала.Блиин!Отдохнула перед работой.Девочку надо развлекать,гостей угощать .Она ещё и парню своему звонит,ты,мол сюда приезжай(молчас все).Девочка ноет-гле ваши дети,хочу с ними гулять .А дети мои с девками гуляют и им не до неё.Приехал парень,надо ж кормить-он на стройке пахал.К 21.00 вроде засобирались В итоге не еды на завтра,не сил...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Hello пипл
Наглость - второе счастье.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Наглость - второе счастье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
давно доказано, что первое
СсылкаПожаловаться
один раз в гости приехала сестра, а возмущений столько, словно год живет со своим мужиком у ононима
СсылкаПожаловаться
один раз в гости приехала сестра, а возмущений столько, словно год живет со своим мужиком у ононима
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кто сказал,что один раз.
А мы к ним с полными пакетами приходили,договорившись за неделю.
Тем более мужика после работы-не помыцыть,не побрицыть)
СсылкаПожаловаться
Яна Травкина
Язык на что???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Жадина!
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Национальное это у них что ли? Та же хрень. Простота, граничащая с откровенной бестактностью.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самое эффективное средство от незваных гостей - сковородкой по морде (сил не жалеть!).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru