Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простота хуже воровства

Уже 3 месяца к нам на выходные приезжает погостить троюродный братец мужа, почти каждый выходной. А на прошлой неделе так почти всю неделю прожил у нас.Он офицер, его перевели служить в столицу, а его пустоголовая жена не дает своего паспорта для оформления "квартирных", что то она там все оформляет. Сегодня поставила мужу ультиматум: "Как только его брат появляется у нас на пороге, я собираю вещи и переезжаю жить в гостиницу". Вижу что ему все это тоже не нравится, но как сказать этому бестолковому колхознику, что у нас не коммунальная квартира, не общежитие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Сергей Ривз
А мама не приезжает?
Бегущая Строка
было это уже. новенького ничего не случилось?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
было это уже. новенького ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
достало до печенок, уже с мужем ругаться начали
ида василевскаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
было это уже. новенького ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
Видимо, случилось ))) В той теме братец мужа бухал каждый выхи у них ))) Автор, видимо, забыла эту деталь )))
black opium
ртом
Очень Zloy Suslik
прямо ..вали в колхоз а мы на выхи придем в гости
ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
прямо ..вали в колхоз а мы на выхи придем в гости
СсылкаПожаловаться

Nickea
Жмоты!
Oksana Stekolnikova
Вы уже этим интересовались. Он еще и пьет без меры.
Алена Алена
Так уже писали же про этого братца-офицера...
солнечная леди
зачем оскорблять человека? вы сами предоставляете возможность у вас жить, а потом плещите слюной. можно просто сказать, что вы не готовы его принять у себя дома. всё. я не вижу в этом проблем
Марина Владимировна
Жизнь-боль.
Ольга Кравцова
Погодите..еще его жинка приедет.)) И теща подтянется.))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Погодите..еще его жинка приедет.)) И теща подтянется.))
СсылкаПожаловаться
я не выношу клушек, мне не о чем с ней говорить, поэтому на фик, на фик, пусть муж самолично принимает и развлекает их. А я к подругам, там приятнее.
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
я не выношу клушек, мне не о чем с ней говорить, поэтому на фик, на фик, пусть муж самолично принимает и развлекает их. А я к подругам, там приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаете, что для подруг вы станете таким же "троюродным братом", который мешает им жить на их же жилплощади?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не думаете, что для подруг вы станете таким же "троюродным братом", который мешает им жить на их же жилплощади?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ними на нейтральной территории встречаюсь в кафе, в ТЦ, в театре.
АЛЕК ВЯТИЧ
его перевели служить в столицу

это с какой должности и откуда в нерезиновую то перевели?
MAKITA-2018
пустоголовый офицер?))а по моему очень даже продуманный)
Василиса
словами и скажите.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
словами и скажите.
СсылкаПожаловаться
Я не могу, не мой родственник. Мужу сказала, что пора и честь знать, помогли изначально, была ситуация не зависящая от него самого, теперь жена его чудит. Думаю, что когда демонтративно съеду в гостиницу может поймет.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу, не мой родственник. Мужу сказала, что пора и честь знать, помогли изначально, была ситуация не зависящая от него самого, теперь жена его чудит. Думаю, что когда демонтративно съеду в гостиницу может поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете, это ваша семья.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу, не мой родственник. Мужу сказала, что пора и честь знать, помогли изначально, была ситуация не зависящая от него самого, теперь жена его чудит. Думаю, что когда демонтративно съеду в гостиницу может поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам легче сказать , а мужу как родственнику может неудобней, а потом муж может все на вас свалить, мол жена такая -сякая, я мол не против, но что делать... и никому не обидно -жены то они все грымзы,
как известно!
АнонимВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Вам легче сказать , а мужу как родственнику может неудобней, а потом муж может все на вас свалить, мол жена такая -сякая, я мол не против, но что делать... и никому не обидно -жены то они все грымзы,
как известно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно сегодня скажу это мужу. Пусть валит все на меня.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот точно сегодня скажу это мужу. Пусть валит все на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот точно сегодня скажу это мужу. Пусть валит все на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не нравится когда муж все валит на меня,в их глазах я прям монстр какой то. Хотя я вообще не при делах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем