Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простота людская

после развода с бывшим мужем не общаюсь никак. со свекровью нормальные отношения. иногда приезжает в гости к внукам. больше ни с кем из родни мужа отношения не поддерживаю. никто не ссорился, как то само получилось. и вдруг звонит жена брата мужа(бывшего) просит посидеть с их детьми дня 3-4. свекровь уехать должна на это время. ее аргумент меня просто убил- ты же все равно не работаешь, что тебе стоит. сказала об этом своему мужу, он против, о чем я и сообщила  бывшей родне. мне еще и высказали- не звонила тебе 100 лет и еще столько же не позвоню. я должна обидеться?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
·٠•Туся•٠·˙
Вы должны забыть и не всаоминать))
Бет Мидлер
причем навсегда)))
Светлана Владимирона
Рыдай сиди и волосья рви, а не на форуме строчи
Насик Корасик
Забыть и не думать о ней, тем более не посвящать ей тему на форуме. Много чести
Ashiri
Я бы ответила, мол, сделай одолжение, вообще не звони. И никаких обид.
s
..мелкие постирушки..
Сожительница
Внеси ее в чс
Любовь Пяткова
Почему бы и нет? Для разнообразия. А то жизнь - штука в целом-то скучная.
Крысина Ася
Какая ты черствая
Ален Делон
Ну он бывший,а она,,Не пришей к 3,14зде рукав"Послали,правильно и сделали.
Любовь Орлова
Нет. Обижаются на родных и близких, о чужих составляют мнение.
Lina
зачем обижаться? радуйтесь, что вам еще 100 лет не позвонят
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Оборзела кошелка!
Илана
Это ваши детки, видимо, еще в школу не пошли.
Там у классной аналогичный аргумент - вы же не работаете, поэтому можете ( и обязаны) классные мероприятия организовывать, краску покупать, в школу привозить, стены- парты красить, шторы стирать, детей на экскурсиях помогать сопровождать, в родительском комитете состоять, деньги на всякую хрень собирать ....
Лучше не терпеть, а сразу сказать "нет".
Я много лет всё выполняла, потом надоело и сказала " нет". Почему я не работаю - это наше с мужем дело, а в школе я такая же мама, как и любая другая. У той глаза на лоб полезли, но реаьно это достало.
Как будто женщина не работает затем, чтоб общественные поручения выполнять и за чужими детьми присматривать.
Нюра
Забить на них и их обиды!
Наташка
Странная женщина, с чего посторонний человек должен сидеть с ее детьми
)))
У меня недавно племянница БМ две недели жила, но у нас это нормально. Она моя крестная дочь)))
Вероника
Пусть губозакаточную машинку купит, ей это необходимо.
SR
Посмеяться ))) На некоторые категории граждан обижаться бессмысленно.
Наталья Просветова
они вам не нужны
Ангел.. на метле
Вы должны обрадоваться!!!!
...*****...
Вот точно....простота-хуже воровства...ужас просто...100 лет не звонила и не х&р больше звонить:)
Людмила Туманова
Золовка бывшая вашим детям родная тетка, а ее дети вашим двоюродные братья и сестры. А бывший муж детям все равно отец родной. Вот она и решила, что можно попросить посидеть с ними. Потом и вы попросите ее, пусть поможет.
Людмила Туманова
Золовка бывшая вашим детям родная тетка, а ее дети вашим двоюродные братья и сестры. А бывший муж детям все равно отец родной. Вот она и решила, что можно попросить посидеть с ними. Потом и вы попросите ее, пусть поможет.
СсылкаПожаловаться
какая тетка? какие братья и сестры? вы о чем? они нам никто и звать никак.
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
какая тетка? какие братья и сестры? вы о чем? они нам никто и звать никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так думаете, что разведясь с мужем, ребенка лишаете родного отца, бабушки и тетки с племянниками. Но ребенок вырастет и сам решит, поддерживать отношения с родным отцом и его родственниками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем