Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прострел в спине

Здравствуйте! Мне 24 года, 3 дня назад подняла ребенка 15 кг на руки и прострелило спину, да так, что не разогнуться. Врач выписал мазь "Вольтарен", обезболивающее кеторол, но ничего не помогает совсем, у кого такое было, чем спасались? ( такая молодая, а уже рухлять, раньше никогда спиной не страдала, роды были одни)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Портняжка
Деклофенак свечи очень хорошо помогают.
Татьяна Донскова
антиреклама?
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
антиреклама?
СсылкаПожаловаться
Нет, так и есть.))
с аша петров
и прострелило спину

сквозной огнестрел???
ой,бяда!!!!
АнонимВ ответ на с аша петров
с аша петров
и прострелило спину

сквозной огнестрел???
ой,бяда!!!!
СсылкаПожаловаться
Врач сказал, что это "прострел"!!!!!!
с аша петровВ ответ на Аноним
Аноним
Врач сказал, что это "прострел"!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в полицию заяву
с аша петров
чем спасались?

от чего бежишь??
с аша петров
а уже рухлять

не ври
ты-рухляДь
Валерьянка Мурзилкина В ответ на с аша петров
с аша петров
а уже рухлять

не ври
ты-рухляДь
СсылкаПожаловаться
согласная на 100%
Kaspa Jones
Мда... В 24 года...
С позвоночными дисками что? Смешение?
Массаж лучше всего помогает.
Восставший из Бана
Нимисулид с парацетамолом
Милаха
Вольтарен, но не мазь , а инъекция, один укольчик и отпустит
с аша петровВ ответ на Милаха
Милаха
Вольтарен, но не мазь , а инъекция, один укольчик и отпустит
СсылкаПожаловаться
на все четыре???
с аша петров
никогда спиной не страдала,

ты ми сейчас ей не страдаешь
токмо дурью
Любовь Пяткова
Диклофенак уколы через день. Мильгамма уколы каждый день.
Любовь Пяткова
Диклофенак уколы через день. Мильгамма уколы каждый день.
СсылкаПожаловаться
Я делала такое. Неудачно села на стул на работе и каааак вступило!)) Ну что ж, помогло, но проблема осталась.
Любовь ПятковаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я делала такое. Неудачно села на стул на работе и каааак вступило!)) Ну что ж, помогло, но проблема осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Это чтоб снять боль и воспаление. А дальше надо обращаться в врачу и лечить.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Диклофенак уколы через день. Мильгамма уколы каждый день.
СсылкаПожаловаться
Я же не могу сама себе их назначить, а доктор, который приходил, назначил только мазь и обезболивающее в таблетках, в уколах сказал не надо, я спросила про "диклофенак", он сказал, что разрушает кости, вот и не знаю как теперь быть, к другому я не могу сходить, т.к. с постели не могу встать, боли адские
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не могу сама себе их назначить, а доктор, который приходил, назначил только мазь и обезболивающее в таблетках, в уколах сказал не надо, я спросила про "диклофенак", он сказал, что разрушает кости, вот и не знаю как теперь быть, к другому я не могу сходить, т.к. с постели не могу встать, боли адские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За один раз не разрушит. Ну не хотите, мучайтесь. Мне-то что.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
За один раз не разрушит. Ну не хотите, мучайтесь. Мне-то что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не то что не хочу, просто написала как доктор мне сказал, спасибо Вам за совет
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не могу сама себе их назначить, а доктор, который приходил, назначил только мазь и обезболивающее в таблетках, в уколах сказал не надо, я спросила про "диклофенак", он сказал, что разрушает кости, вот и не знаю как теперь быть, к другому я не могу сходить, т.к. с постели не могу встать, боли адские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть кому колоть? Колите! Пусть у терапевта кости разрушатся, а Вам с одного курса ниче не будет!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не могу сама себе их назначить, а доктор, который приходил, назначил только мазь и обезболивающее в таблетках, в уколах сказал не надо, я спросила про "диклофенак", он сказал, что разрушает кости, вот и не знаю как теперь быть, к другому я не могу сходить, т.к. с постели не могу встать, боли адские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж отвинтил столешницу и положил на неё и сам сбегал в аптеку и колол уколы- композитум мильгамму- отпустило через 5дней! Даже сама встать не могла! Потом купил пояс, стягивающий поясницу и позвоночник.
Если боится и не умеет, то из поликлиники наймите медсестру из процедурной- они знают и сделают , как надо!
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не могу сама себе их назначить, а доктор, который приходил, назначил только мазь и обезболивающее в таблетках, в уколах сказал не надо, я спросила про "диклофенак", он сказал, что разрушает кости, вот и не знаю как теперь быть, к другому я не могу сходить, т.к. с постели не могу встать, боли адские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время только это вылечит. Воспаления же нет? Ждите.
Любовь Лисовская
Мильгамму композитум! Уколов 10! - не меньше.
Жужа
Уколы какие-то делают при защемлении. Коллегу так "на сейф" посадила страждущим авансы выдавать, пока с отчетом возилась. Сейф на полу стоял и надо каждый раз к нему наклоняться боком. Неудачно как-то наклонилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем