Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прострелы. Шея не поворачивается.

Капец. Пью наливку. Чтоб заснуть. Застудила где то шею. Дикие прострелы. Боль отдает в руку до локтя. Спина верхняя часть болит. Весь день пила обезболивающие. Только из отпуска. И такой ппц.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Друг
нормалные дела
днём таблетки
ночью -вина!!!
срамота и мутота
Julietta
Я в дороге пол дня. Ночью приехала.
СВ
Катадолон фоте. И мази.
S. Art.В ответ на СВ
СВ
Катадолон фоте. И мази.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, катадолон тоже.
Julietta В ответ на СВ
СВ
Катадолон фоте. И мази.
СсылкаПожаловаться
Намазала лошадиной силой. Больше нет ничего дома. И иголки. Кузнецова. Шарф. Спать не могу. Вообше жесть какая то. В голову боль отдает. В руки. И во всю спину до копчика. Спать хочу. Невозможно.
СВВ ответ на Julietta
Julietta
Намазала лошадиной силой. Больше нет ничего дома. И иголки. Кузнецова. Шарф. Спать не могу. Вообше жесть какая то. В голову боль отдает. В руки. И во всю спину до копчика. Спать хочу. Невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный вы человек. У меня так было - всю ночь болело, увы((( Зря вы выпили алкоголь. Теперь таблетки нельзя. Осталось только позу искать, иногда весьма экзотическую .А утром срочно к врачу.
Julietta В ответ на СВ
СВ
Бедный вы человек. У меня так было - всю ночь болело, увы((( Зря вы выпили алкоголь. Теперь таблетки нельзя. Осталось только позу искать, иногда весьма экзотическую .А утром срочно к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблетки не помогают уже.
СВВ ответ на Julietta
Julietta
Таблетки не помогают уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какие таблетки. Кеторол не помогает? Тогда только к врачу, блокаду делать.
Julietta В ответ на СВ
СВ
Смотря какие таблетки. Кеторол не помогает? Тогда только к врачу, блокаду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа дал в дорогу я выпила ударную дозу. И весь день нормально выдержала. Видимо действие закончилось. А больше и нельзя их пить. Почки отвалятся.
СВВ ответ на Julietta
Julietta
Папа дал в дорогу я выпила ударную дозу. И весь день нормально выдержала. Видимо действие закончилось. А больше и нельзя их пить. Почки отвалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж(( Может, скорую? Кстати, если просто позвонить и спросить, что делать - они консультируют нормально.
СашаВ ответ на Julietta
Julietta
Намазала лошадиной силой. Больше нет ничего дома. И иголки. Кузнецова. Шарф. Спать не могу. Вообше жесть какая то. В голову боль отдает. В руки. И во всю спину до копчика. Спать хочу. Невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы состав Лошадиной силы читали? Не боитесь пользоваться?
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Саша
Саша
Вы состав Лошадиной силы читали? Не боитесь пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там?
Шаурма Чебурековна
А что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там какая-то гремучая смесь, не помню уже, года 3 назад попробовала мазать, эффект, конечно, хороший, но на мой организм подействовал в худшую сторону, задыхалась от него.
S. Art.
НПВС вам в помощь.
Типа, кетонал, мовалис,, на райняк*ибупрофен, индометацин.
Если нет язвы.
И к врачу, на МРТ!
S. Art.В ответ на S. Art.
S. Art.
НПВС вам в помощь.
Типа, кетонал, мовалис,, на райняк*ибупрофен, индометацин.
Если нет язвы.
И к врачу, на МРТ!
СсылкаПожаловаться
*на крайняк
Julietta В ответ на S. Art.
S. Art.
*на крайняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я пол дня в аэропорту. Со вчерашнего вечера началось. Мазала. Пила обезболивающее. Вообще скрутило. Пью наливку. Чтоб уснуть.
S. Art.В ответ на Julietta
Julietta
Спасибо. Я пол дня в аэропорту. Со вчерашнего вечера началось. Мазала. Пила обезболивающее. Вообще скрутило. Пью наливку. Чтоб уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МРТ сделайте обязательно!
Вдруг грыжа.
Алена СоветоваВ ответ на Julietta
Julietta
Спасибо. Я пол дня в аэропорту. Со вчерашнего вечера началось. Мазала. Пила обезболивающее. Вообще скрутило. Пью наливку. Чтоб уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет,идете в аптеку и покупаете пластырь доктор перчик и все
Глафира С
Для быстрого снятия болей можно воспользоваться аптечными препаратами: пихтовым или ментоловым маслом. Небольшое количество масла втирают в больной участок тела.
Julietta В ответ на Глафира С
Глафира С
Для быстрого снятия болей можно воспользоваться аптечными препаратами: пихтовым или ментоловым маслом. Небольшое количество масла втирают в больной участок тела.
СсылкаПожаловаться
Началось с шеи. Уже вся снина. Стреляет с шеи. Отдает в руку. И до копчика. Гея вообще не поворачивается. Такого никогда у меня не было. Выходила с собаками в дождь в халате. Продуло видимо. Плетью рука висит.
Глафира СВ ответ на Julietta
Julietta
Началось с шеи. Уже вся снина. Стреляет с шеи. Отдает в руку. И до копчика. Гея вообще не поворачивается. Такого никогда у меня не было. Выходила с собаками в дождь в халате. Продуло видимо. Плетью рука висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намажьтесь пихтовым или ментоловым маслом. Быстро помогает. На себе испытала.
Julietta В ответ на Глафира С
Глафира С
Намажьтесь пихтовым или ментоловым маслом. Быстро помогает. На себе испытала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю что есть. Приехала после часа ночи. Хорошая мазь лошадиная сила. Прожарило. Все равно не помогает(
Глафира СВ ответ на Julietta
Julietta
Посмотрю что есть. Приехала после часа ночи. Хорошая мазь лошадиная сила. Прожарило. Все равно не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пихтовая мазь лучше помогает.
ДругВ ответ на Julietta
Julietta
Посмотрю что есть. Приехала после часа ночи. Хорошая мазь лошадиная сила. Прожарило. Все равно не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, прожаривать хорошо и постоянно переворачивать
S. Art.В ответ на Друг
Друг
главное, прожаривать хорошо и постоянно переворачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Греть нельзя!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем