Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простуда

Дамы, нужны ваши советы. Проехалась с утра в автобусе рядом с постоянно чихающей бабушкой и вот чувствую, что заразила она меня самым что ни на есть ОРВИ. А я только антибиотики по женской части пить закончила... Не хочется опять на лекарства налегать. Но и слечь тоже не хочется... Короче говоря, посоветуйте, чем пролечиться?
Оксана Лорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Антонина Петрова
ох уж эти бабушки чихающие)) сейчас в транспорте хоть с респиратором езди... я бы на вашем месте осталась денек дома, отлежалась... чай с малиной, все дела
Елена ивановаВ ответ на Антонина Петрова
Антонина Петрова
ох уж эти бабушки чихающие)) сейчас в транспорте хоть с респиратором езди... я бы на вашем месте осталась денек дома, отлежалась... чай с малиной, все дела
СсылкаПожаловаться
Дык, сезон же такой: кашляющих и чихающих( Все подряд это делают: и бабушки, и дяденьки, и дети( У меня, например, сын из садика постоянно вирусы приносит, после этого постоянно вся семья болела( Врач наш после очередного такого массового заражения всей нашей семьи, сказала лечиться изопринозином как только появились первые симптомы болезни. Это противовирусное и поддерживающее иммунитет одновременно, его можно детям с 3 лет и взрослым конечно же. К моему удивлению мы всей семьей вылечились не успев сильно разболеться, уже на 4-й день отправила ребенка в сад, а мужа на работу. Только теперь, чтобы инфекция не цеплялась ни в садике, ни в офисе, ни в автобусе мажу перед выходом из дома носы всем гелем с интерфероном.
Марина АлександроваВ ответ на Антонина Петрова
Антонина Петрова
ох уж эти бабушки чихающие)) сейчас в транспорте хоть с респиратором езди... я бы на вашем месте осталась денек дома, отлежалась... чай с малиной, все дела
СсылкаПожаловаться
о, даа... на самом деле, хорошая идея про респиратор ))
Ирина Вакулина
Купите в аптеке оциллококцинум и пейте по инструкции. Он совершенно безопасен (гомеопатия) и помогает хорошо
Алена Прима ПримаВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
Купите в аптеке оциллококцинум и пейте по инструкции. Он совершенно безопасен (гомеопатия) и помогает хорошо
СсылкаПожаловаться
кстати да, для такого случая это наверное самый лучший варик
Алена Прима Прима
присоединяюсь к пожеланию хотя бы денек отлежаться дома... и витамина С ударную дозу можно принять
Lbp
Дорогие модеры! Этот оциллококцинум, мягко гря, заколебал. Можно его убивать нещадно, аки певца Ковалева? а я буду кнопочку нажимать...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lbp
Lbp
Дорогие модеры! Этот оциллококцинум, мягко гря, заколебал. Можно его убивать нещадно, аки певца Ковалева? а я буду кнопочку нажимать...
СсылкаПожаловаться
Я если что, Риниколдом лечусь. Аспирин на ночь (чтоб пропотеть). А там по ситуации. Надеюсь, меня убивать не будете.
Аркадий Лаптев
Я если что, Риниколдом лечусь. Аспирин на ночь (чтоб пропотеть). А там по ситуации. Надеюсь, меня убивать не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас-то за пчо????))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lbp
Lbp
Вас-то за пчо????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За рекламу лекарства.)))
Mila Chupahinaa
Всем совет-утром зубчик чеснока мелко измельчить и оставить на 10 минут на воздухе,птом прожевать и проглотить...забудете про простуду и ряд болячек
Акбота акбота
да, чеснок наверное эффективнее
Надежда Филипенко
Чудо средств от простуды, от боли в горле, от кашля не бывает. Надо сидеть и лечиться. Пиши чай с вареньем. Лимончик кушать. Теплая постелька. От горла какие-нибудь сосульки, их сейчас много в аптеках. От кашля бронхипрет не плохо помогает. У меня когда начался кашель, то первое время очень мучилась, не могла нормально откашляться. До слез дело доходило. А потом с бронхипретом, мокрота стала быстро выходить.
Ольга Таврицкая
Очень хорошее средство - biobran: не вредный препарат, растительный http://biobran.su/ Поможет быстро выздороветь. Да и вообще очень хорошо поднимет иммунитет, об ОРВИ и иже с ними, очень редко вспоминать будете. Советую, т.к. сама пью каждый год, знаю, о чем говорю.
Natela Marny
Противовирусные препараты - кагоцел, игнавирин, кипферон свечи, препараты с интерфероном.
Марина Колбеева
Никогда не пробовала ингавирин , я в этом году уже успела переболеть простудой, и лечилась по совету провизора, инфлюнетом, довольно таки неплохой препарат оказался, прекрасно справился с симптомами простуды, буквально за три дня.Даже не ожидала такого быстрого эффекта.
Екатерина Прус
А я, судя по своему состоянию, вчера где-то подхватила простуду, голова трещит, нос не дышит, температура начинает расти. Вот, заглянула на сайт узнать, кто чем лечится? Об инфлюнете, вообще никогда не слышала. Интересно, а в чем его выпускают, и как его нужно принимать?
Ирина ВаснецоваВ ответ на Екатерина Прус
Екатерина Прус
А я, судя по своему состоянию, вчера где-то подхватила простуду, голова трещит, нос не дышит, температура начинает расти. Вот, заглянула на сайт узнать, кто чем лечится? Об инфлюнете, вообще никогда не слышала. Интересно, а в чем его выпускают, и как его нужно принимать?
СсылкаПожаловаться
Я всегда перед выходом из дома пользуюсь оксалиновой мазью, чтобы не болеть и пью витаминки, пока помогает ттт.
Андрей Солдатов
Что существует такой препарат- инфлюнет, я сам узнал только в этом году, когда заболел простудой, но мне его выписывал доктор. Если честно, то не очень понимаю людей, которые лечатся, на форумах, а не в больнице. По-моему, это несколько легкомысленно. Принимают этот препарат по две капсулы три раза в день, на третий день вам должно конкретно полегчать, если никаких изменений не произойдет, то нужно обратиться к врачу.
Марина Колбеева
Я практически на следующий день приема, ощутила значительное облегчение, инфлюнет еще является антиоксидантом и предотвращает осложнения после болезни, для меня это было весомым аргументом, для того чтобы купить этот препарат.
Ирма ПаульВ ответ на Марина Колбеева
Марина Колбеева
Я практически на следующий день приема, ощутила значительное облегчение, инфлюнет еще является антиоксидантом и предотвращает осложнения после болезни, для меня это было весомым аргументом, для того чтобы купить этот препарат.
СсылкаПожаловаться

Ух ты, отлично, нужно мужа отправить в аптеку за этим инфлюнетом, а то уже нет больше никаких сил, что то простуда меня одолевает.
Александра Лавренова
Я лечилась кагоцелом, тоже вроде ничего.
Алиса Акопова
Долго искала противовирусный, что бы помогал и организму не вредил
По-моему нашла что нужно, это наши таблетки кагоцел
Они в 6 странах одобрены. В наших аптеках давно продаются, можно купить без проблем и помогают они отлично.
Janissy Dert
Противовирусные препараты - кагоцел, игнавирин, кипферон свечи, препараты с интерфероном.
Halima Rouzz
чай с лимоном, морс...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем