Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простуда(((((((

Дамы, срочно нужен ваш совет! Я вчера от души накупалась в речке, хотя на улице было всего 24 градуса. Мы с друзьями согрелись водкой с перцем, ну и вроде как никакая зараза прилипнуть не должна была. Но, несмотря на это, я уже ночью почувствовала, что у меня горло першит(( Встала, съела мед, и снова спать. Утром уже раскалывается голова, слабость ужасная, глаза пекут! жесть! Мне завтра к вечеру, кровь из носа нужно быть бодрячком, т.к. у нас корпоратив. Понимаю, что имбирь и лимон уже бессильны. А что поможет точно?
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена Лозина
Надежда есть=)) Примите Оциллококцинум, это европейский препарат, очень классный. В нашей семье почти никто не болеет, т.к. принимаем его для профилактики. Но, и при начинающейся простуде он помогает. Смотрите, вам надо начать уже сейчас принимать оцилло, по 1 дозе утром и вечером. Завтра будет легче намного, вот увидите. И на корпоратив его можете с собой взять, кинете в сумку, он много место не занимает =))
Маргарита ИльичеваВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Надежда есть=)) Примите Оциллококцинум, это европейский препарат, очень классный. В нашей семье почти никто не болеет, т.к. принимаем его для профилактики. Но, и при начинающейся простуде он помогает. Смотрите, вам надо начать уже сейчас принимать оцилло, по 1 дозе утром и вечером. Завтра будет легче намного, вот увидите. И на корпоратив его можете с собой взять, кинете в сумку, он много место не занимает =))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо) сейчас пошлю кого-нибудь в аптеку. А я еще по-женски немного лечусь, оно никак мне боком не выйдет?
Елена ЛозинаВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Вот спасибо) сейчас пошлю кого-нибудь в аптеку. А я еще по-женски немного лечусь, оно никак мне боком не выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За это не беспокойтесь. У меня муж тоже много лекарств принимает, и все нормально. Оцилло можно и с другими препаратами принимать.
НатальяВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
За это не беспокойтесь. У меня муж тоже много лекарств принимает, и все нормально. Оцилло можно и с другими препаратами принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передача целая про него была. развод полный!!!!!
Irina
На работу завтра не ходите - не заражайте никого :)
ПТИЧ
Как же достали эти рекламные темы!!!
наталья самарцева
Завтра к вечеру у Вас будет самая заразная стадия ОРВИ. Не ходите никуда, не усложняйте жизнь себе и окружающим.
ПТИЧ
Оциллококцинум никогда с роду никому не помогал, это мертвому припарка. Как калгон стиральным машинам.
Марина МасельскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Оциллококцинум никогда с роду никому не помогал, это мертвому припарка. Как калгон стиральным машинам.
СсылкаПожаловаться
неоднократно помогал и мне, и подругам)) важно просто принимать по инструкции и с самых первых симптомов. а по калгону - согласна))
Сама по Себе
Арбидол. Или Арпетол. Одно и то же по сути. Мне всегда помогает при начинающейся простуде.
От горла Эфизол.
Если нос - то капли уде капать, но не просто сосудосужающие.

А мед при горле как бы и низзя ))) он обладает раздражающим эффектом.
Лора
Лично мое мнение - Оциллококцинум препарат-пустышка, плацебо....или, как еще говорят многие врачи - самый обычный заряженный сахар. Деньги на ветер и толку ноль! ))
Марина МасельскаяВ ответ на Лора
Лора
Лично мое мнение - Оциллококцинум препарат-пустышка, плацебо....или, как еще говорят многие врачи - самый обычный заряженный сахар. Деньги на ветер и толку ноль! ))
СсылкаПожаловаться
если б на ветер, то народ бы не возвращался за ним в аптеку вновь и вновь)) он первый по продажам среди всех безрецептурных средств во Франции.
Сама по Себе
И кста, распространенное и ошибочное мнение, что водка с перцем помогает )))))
Сама по Себе
И кста, распространенное и ошибочное мнение, что водка с перцем помогает )))))
СсылкаПожаловаться
Еще как помогает! Только после стакана надо сразу укутаться.
Марина
Вы мало выпили водки.
Ёрик
амиксин прими, все-равно спама о нём еще не было...
V
Мне Азитромицин помогает
Ильяс Вахитов
Корпоратив... Хм.... Я понимаю 1 сентября или д.р. мужа, сестры, мамы. Корпоратив, йэх ядрен батон. Лечитесь, Риточка, выздоравливайте конечно
Алина Котова
ну какая водка с перцем, когда наши люди перестанут так лечиться(( просто постельный режим, много горячего чая с имбирем/медом/лимоном, ну и оциллококцинум по схеме - должны были проснуться, как огурчик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем