Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простуда

Муж сумел в такую погоду подхватить простуду. Скорее всего кондиционер в офисе и машине. Вопрос в другом, температуры пока нет, как можно быстро поставить на ноги?
Катерина Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сашенька Прокофьева
Народную медицину применяйте - парить ноги, промывать нос, теплый час, лимон, клюквенный морс, имбирь, постельный режим.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сашенька Прокофьева
Сашенька Прокофьева
Народную медицину применяйте - парить ноги, промывать нос, теплый час, лимон, клюквенный морс, имбирь, постельный режим.
СсылкаПожаловаться
Зачем постельный режим, если температуры нет?
Катерина МишинаВ ответ на Сашенька Прокофьева
Сашенька Прокофьева
Народную медицину применяйте - парить ноги, промывать нос, теплый час, лимон, клюквенный морс, имбирь, постельный режим.
СсылкаПожаловаться
Народные метода- это в дополнение, но чисто на них особо выздороветь не получится быстро. Больше верю официальной медицине.
dashakoshka63@mail.ru
Имбирь, корень почистить, тонкий пластикрассасывать во рту несколько раз в день, или масло орегона 3 капли под язык, 2 раза в день. Оскиллококкиум, дорого, но эффективно.
Марина
Вот долго я ждала, когда же "Оскиллококкиум" на сцене появится. Дождалась. Аплодисменты. Занавес.
Катерина Мишина
Мне вот при первых симптомах простуды очень хорошо помогает кагоцел. Раньше много перепробовала противовирусных, но сейчас ничего другого и не принимаю.
МаринаВ ответ на Катерина Мишина
Катерина Мишина
Мне вот при первых симптомах простуды очень хорошо помогает кагоцел. Раньше много перепробовала противовирусных, но сейчас ничего другого и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
Катюша, если он тебе так помогает, зачем ты у форума советы спрашиваешь? Лечи им спокойно своего мужа. Или он только тебе помогает?
ЛоркинВ ответ на Катерина Мишина
Катерина Мишина
Мне вот при первых симптомах простуды очень хорошо помогает кагоцел. Раньше много перепробовала противовирусных, но сейчас ничего другого и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
снимает хорошо "флю - плюс" - там капсулы. Но от кондиционера кроме вирусов может быть и инфекционная зараза. Я например при первых признаках ангины на уколы с антибиотиками сажусь - за день поднимаюсь (но вам естественно не советую). Определите характер - простуда это или вирусная инфекция?
Марина
Главное чтобы не французский насморк..
Елена
В столовой ложке растолочь 2 таблетки мукалтина и залить сиропом солодки. Как начнет пениться выпить и запить глотком теплой воды.
Аркадия Лионова
Я бы посоветовала амиксином на ноги ставить, это можно сделать за пару дней, особенно, если болезнь пока не сильная и без температуры. Я кстати тоже всегда умудряюсь в жару заболеть, я грешу обычно на холодную воду в речке или озере.
Eugenia Elenas
Если у вашего мужа начинает болеть горло, то тут вполне
может помочь Фалиминт. Рассасывайте их каждые 2-3 часа, важно после не есть не
пить где то около часа и за несколько дней все должно пройти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем