Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простуда

деевочки, выручайте!
у меня уже третий день жуткий кашель, сухой такой, неприятный. очень мешает и дома, и на работе. ночью часто просыпаюсь от него..
посоветуйте эфектинвые таблетки/леденцы от горла, а то уже невозможно так все время :(
Drozdetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Hey, Charlie
попробуйте нео-ангин, вам должно от него полегчать. но на всякий случай загляните и ко врачу, ведь всякое может быть...
Василиса
мукалтин - старое средство и стоит копейки.
Irina Melnik
Поддерживаю Hey, Charlie + чай с медом или малиной, ингаляции на травках
Елена Титаренко
От боли в горле Стрепсилс пью, а от самой простуды КАГОЦЕЛ прекрасно помогает.
Тамара Григорьева
А я как-то не заморачиаюсь насчет простуды. Я просто убиваю симптомы терафлю и поддерживаю иммунитет терафлю иммуно (эхинацея, цинк и витамин С ). Кашель я убиваю редькой с медом. А главное не зацикливаюсь на болезни. Стараюсь быть всегда в хорошем настроении.
светлана мелонина
если ВАм именно таблетки на работу нужны 0 то да, нео-бронхол ВАм в помощь!Дома девясил заварите на ночь чашку выпейте, с утра будет гоооораздо легче.
amour
я тоже бы нео-бронхол посоветовала, хотя народные средства никто не отменял!!!!
Римма Браун
Абисил! купи в аптеке. натуральное средство. Я сыну раствором полоскать давала горло- прошло на 2 день.
Это разработка российских и британских ученых.
Берегите себя!
Marlin
Перед сном надо пить теплое молоко с медом, оно хорошо смягчает кашель, спать в теплых носках
нео-бронхол я тоже пробовала, очень даже неплохо средство, только нужно все в комплексе и таблетки, и молоко с медом
Римма Браун
абисил! очень советую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем