Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простуда у детей

Девчонки привет. Мне интересно чем лечат незнакомые мне мамочки детей от простуд. А то подружки делают все то же самое что и я)) Поделитесь пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Anna AvonarThiS
пусть педиатр делится...
Анна
комаровский вам в помощь
Юляша
вызываю гомеопата и он лечит ребенка, а когда надо и нас
Nickea
Какашками вместо таблеток кормим. Все мои подруги тоже так делают.
koza dereza
Ничем не лечат . Простуда сама проходит . Снимают только симптоматику.
Бегущая Строка
Симптоматически. В нос капли, горло полоскать, при высокой температуре парацетамол. Обильное питье, покой. Как еще-то? Ничего нового
W W
Есть простуда, а есть вирус, который похож на простуду...К врачу!
ЧеПоЧем
К врачу водят обычно
Porfishka
самое главное у нас лечение - это пить морс из черной смородины постоянно (ягоды+вода+немного сахара).
постоянно по чуть-чуть. если горло болит - полоскать постоянно. сопли лечить не надо - за неделю сами пройдут.
кашель - молоко с медом и содой. или с боржоми.
Крокодил Хуфу
Чё, матом на детях. мейл ругалась?))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Позвоните Мери Поппинс. Пусть прилетит и улыбнется.
Leg@~
если обычное орви: физ раствор, на ночь сосудосуживающиее 3-4 дня, мирамистин. и самое главное-обильное теплое питье
Hanna
Мы закаляемся-простуды практически нет.А вирус гриппа-это совсем другое, стараюсь не водить в сад и ограничить общение по максимуму.Как то так.И да, смена климата помогает очень, к примеру, у нас сыро и ветрено осенью и в начале зимы-на пару месяцев в сухие Карпаты-раельно помогает.Климат высокогорный-соплей нет совсем
Жужа
А то подружки делают все то же самое что и я)

Результат устраивает? Продолжайте в том же духе.
Катерина Лисовец
у нас так же с подругами)) и с коллегами, все одна от другой впитывают информацию. за последний год попробовала много нового для лечения, нашла свое противовирусное на все времена и поняла что я не доджна жалеть на лекарства денег. от орви спасаю полиоксидонием, неплохо идет и купить его можно в любой аптеке.
Алиса Плещеева
ТТТ но не болеем больше полгода даже страшно об этом говорить))) пропили полиоксидоний для профилактики и вот тебе на
Анастасия СтручковаВ ответ на Алиса Плещеева
Алиса Плещеева
ТТТ но не болеем больше полгода даже страшно об этом говорить))) пропили полиоксидоний для профилактики и вот тебе на
СсылкаПожаловаться
А я не для профилактики а во время простуды давала! И тоже без простуд 4 меяца)) так что советую им лечиться. из народных методов - горлышко промываем, имбирный чаек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем