Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простудила горло

Жевала жвачку мятную на улице, дышала ртом.Теперь горло болит. Посоветуйте что-нибудь в аптеку лень идти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Виктория ххх
пей чай с лимоном и дыши носом
ЕЛЕНА
Пожуй еще жвачку.
Буська
Полоскайте содой каждые полчаса,чем чаще,тем быстрее пройдёт.Минералка +молоко тоже смягчает горло
Призрак СвободыВ ответ на Буська
Буська
Полоскайте содой каждые полчаса,чем чаще,тем быстрее пройдёт.Минералка +молоко тоже смягчает горло
СсылкаПожаловаться
Газированная вода наоборот раздражает больное горло.
БуськаВ ответ на Призрак Свободы
Призрак Свободы
Газированная вода наоборот раздражает больное горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так её же не чистоганом,а добавлять в молоко,и то на чашку 250г надо всего лишь граммулик 30
Призрак СвободыВ ответ на Буська
Буська
так её же не чистоганом,а добавлять в молоко,и то на чашку 250г надо всего лишь граммулик 30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Не пробовала.
ЕЛЕНА
Гексаспрей. Врач вчера выписала. И полоскать фурацилином
.
хлоргексидин - не пить )) НЕ ПИТЬ!!! прополоскать горло.. НЕ ГЛОТАТЬ ))) ни при каких условиях ))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на .
.
хлоргексидин - не пить )) НЕ ПИТЬ!!! прополоскать горло.. НЕ ГЛОТАТЬ ))) ни при каких условиях ))
СсылкаПожаловаться
Если проглотить - что будет-то?
Алевтина Добронравова
Если проглотить - что будет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у того кто проглотил - уже ничего не будет.. НИЧЕГО..) ни закатов, ни восходов, ни рассветов, ни заходов ))))))
честно говоря, хз.. мне сказали - хлоргексидин НЕ ГЛОТАТЬ )) за шо купила, за то и продаю ))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на .
.
у того кто проглотил - уже ничего не будет.. НИЧЕГО..) ни закатов, ни восходов, ни рассветов, ни заходов ))))))
честно говоря, хз.. мне сказали - хлоргексидин НЕ ГЛОТАТЬ )) за шо купила, за то и продаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё настолько серьезно? Ппц, не знала...
Алевтина Добронравова
Всё настолько серьезно? Ппц, не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я не знаю что будет.. но подозреваю. что ничего хорошего.. он такого вкуса убойного - мутненько даже просто при полоскании... но помогает отлично.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на .
.
не, я не знаю что будет.. но подозреваю. что ничего хорошего.. он такого вкуса убойного - мутненько даже просто при полоскании... но помогает отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я теперь прям хочу, чтобы кто-нибудь выпил и рассказал о своих ощущениях)) тока не я)))))
ЕЛЕНАВ ответ на .
.
хлоргексидин - не пить )) НЕ ПИТЬ!!! прополоскать горло.. НЕ ГЛОТАТЬ ))) ни при каких условиях ))
СсылкаПожаловаться
Нет у нее хлоргексидина.
Друг
тебе лень,но дело и горло твои
нам по трем матерным на ленивых подстав
АННА АНИНА
Эвкалипт или сода+соль+капля йода- полоскание.
Анна
теплое пиво
Друг
по дури простудилась-ей и лечись
Осенняя
Ингаляция содой, каждые 3 часа.
Любовь Лисовская
1ст л сахара в железной кастрюльке растворить и до появления дымка и цвета молочного шоколада проварить, залить 1стак молока, хорошо размешать и добавить 20-30гр слив масла. Получится по цвету, как топленое молоко. Хорошо согревает горло и не будет кашля. Такое эффективное домашнее средство с жженым сахаром.
Ольга Попова
Ох, мне сейчас с больным горлом экскурсию для гостей вуза по улицам вести. Боюсь завтра совсем без голоса остатся.
Светлана
Имбирь с лимоном(чай)
Ноги в тазике с горчицей+ чай горячий с малиной
Ведьмочка Добрая
чай заварите свежий ,разбавьте до температуры парного молока ,добавьте 1 чайную ложку соли и тщательно прополощите горло.Полощите после каждого приема пищи.А ,еще чай надо заварной (который в заварнике заваривают).Будете свежий чаще заваривать и полоскать регулярно ,быстро поправитесь.
Бет Мидлер
даже, если есть ополаскиватель для зубов - он тоже при полоскании горла дает антибактериальный эффект
Юля Шеремет
пей горячую водичку, через несколько дней все пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем