Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простудилась, никак не могу вылечиться...

Дней десять назад я простудилась, кашель, насморк, температура, вобщем все прелести. Начала принимать противовирусные, не помогает. Уже ухо левое начало закладывать, а чувствую себя я просто ужасно.Девочки помогите пожалуйста, посоветуйте чем мне полечиться, чтобы наконец вылечиться, а то я просто вымираю уже.
Тамара Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
komendantsha_4e
Вы противовирусные себе сами назначили? Напрасно! Во-первых, это может быть не вирус и тогда их пить нет вообще никакого смысла. Во-вторых, многие противовирусные на основе ремантадина, а к этому препарату большинство вирусов уже приспособились. Я из самолечения позволяю себе только принимать настойку эхинацеи (помогает быстрее поправиться и укрепляет иммунитет) + снимать симптомы в самом начале блезни чем-нибудь вроде терафлю, но его можно принимать только три дня. Как правило, я столько не болею, если сразу принимаю меры, а у вас уже 10 дней и тем более проблема с ухом (отит?), так что срочно к врачу!
Диана Никонова
Если уж на то пошло, то эхинацея в настойке тоже прошлый век. У нее отвратительный вкус и занудная возьня с капельками. Хотя сама эхинацея конечно хорошо подстегивает иммунитет и, я читала, препятствует размножения всяких болезнетворных организмов. Но есть эхинацея в таблетках, у того же терафлю есть комлексный БАД Иммуно, где помимо эхинацеи еще и цинк, и витамин С, и вкус приятный, для ускорения выздоравления можно попринимать. Но если кашель начался, на одном укреплении уже имхо не вылезешь. Нужно средство от кашля - в зависимости от того, какой кашель, вляжный или сухой. В ухо хотя бы камфорный спирт покапать. Возможно, уже и антибиотики нужны. Присоединюсь к предыдущему оратору - почему вы не обращаетесь к врачу, а лечитесь на форуме?
Галина Павлова
Пишите на gpava17@rambler.ru. расскажу о простом народном методе.
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
Елена Новосельцева
Здравствуйте! Это <вечная> простуда из-за того, что вы занимаетесь самолечением. Я тоже полгода назад, сама себе прописала и таблетки и всевозможные лекарства, капли, а становилось только хуже. Пока не обратилась к врачу общей практики Алексею Топольскому (подруга как раз у него проходила лечение в ЕМС), мне лучше не становилась. После обследования ,оказалось у меня очень ослаблен иммунитет ,еще и за счет всех препаратов, которые я принимала по собственному желанию.  Врач назначил мне медикаментозный курс лечения, дал советы по рациональному питанию, а также прописал прием витаминов для его укрепления. На данный момент я нахожусь на этапе лечения, чувствую себя лучше.
Тамара Григорьева
Спасибо всем за помощь и участие.Я уже почти здорова. Воспользовалась советами про терафлю и иммуно.Помогло.Сейчас все еще пью иммуно курсом. В ухо покапала камфорный спирт, видимо там все прогрелось и закладывать перестало. А к врачам я девочки ходила, терапевт мне назначила арбидол, лор сказала,что в ухе уменя она ничего не видит и отправила.
Иван Снитко
Попробуйте Кагоцел. Мне очень помогает при простуде, но ещё лучше , если зарание пропить в сезон - вообще не заболеешь.
Римма Браун
попробуйте Абисил. Натуральное средство. Отличное, я вылечила хронический синусит и бронхит. Не лечилась - забросла, а абисил помог
ah_zuzuka@mail.ru
Я бы порекомендовала пропить курс Витрума - и вылечитесь быстрее, и вновь не заболеете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем