Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простудился супруг, а ему дорога предстоит

Муж уезжает к командировку, нужно что-то дать с собой от горла – разболелось накануне. Вроде бы обычная простуда. Кто чем лечится?
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Танцующая Тали
я обычно лечусь полосканиями и все проходит, но тут это не вариант
Виктория Павленко
вот именно… А пастилки не лечат, как мне кажется
Танцующая Тали
а дайте ему с собой спрей – по опыту могу сказать что Гексаспрей оч хорошо лечит. Быстро главное
Виктория Павленко
подскажите, а от боли избавляет?
Танцующая Тали
да, помогает и тут
Виктория Павленко
спасибо, спрошу у фармацевта
Травница Анна
Дайте настойку прополиса и настойку календулы - чтоб почаще полоскал горло. Всё быстро пройдёт.
Можно эти настойки одновременно добавлять и в чай - ещё быстрей пойдёт лечение. Купить их можно в аптеке.



Адрес моего сайта:
http://travnik-anna.jimdo.com/
Людмила Лаврова
ча
Людмила Лаврова
малина имбирь лимон мед перец горький 2 шт гвоздика 1шт куркума на кончик ножа липа залить крутым кипятком настоять ивыпить еще аспирин
Сергей Николаевич
Мёд в сотах, помогает!

Напрямую от Пасечника - по доступным ценам.
Вот ссылка: http://paseka-eco.ru/
Есть доставка.
asaduleen@mail.ru
А если учесть, что "простуд" не бывает, это - фольклорный термин! Боль в горле м. б. от того, что не отпускаешь!
Елена Рыжих
Очень хорош спрей Орасепт,проверено,особенно если не запущен процесс,попробуйте.
Валентина Юрьева
а чтобы не просужаться лучше применять противовирусные средства, например Генферон лайт спрей. 3 раза в день в нос и никаких простуд
Lesnaja Jagoda
Деринат можно покапать. Он для лечения подойдет, да и профилактика тоже, только тогда 2 недели надо это делать. Это противовирусное и для иммунитета хорошо. Проверено уже не раз.
ВероникаВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Деринат можно покапать. Он для лечения подойдет, да и профилактика тоже, только тогда 2 недели надо это делать. Это противовирусное и для иммунитета хорошо. Проверено уже не раз.
СсылкаПожаловаться
А с какого возраста его можно капать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем