Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проступок

Коллега поделилась, что случайно от выпившего знакомого услышала о том, что муж ейный обедать с одной красоткой ходил. Знакомый, хоть и выпивший, а понял, что ляпнул что-то не то, давай отмазы для мужа придумывать. Собственно коллега бы и не подумала ревновать (т.к. сама бывало обедала в мужской компании), но напрягло то рвение, с которым мужний друг отстаивал его честь.Меня удивило то, что местные тетки наперебой стали советовать срочно принять превентивные меры, мол надо мужу показать, что нельзя обедать с посторонними девицами, а еще лучше вообще наказать шоппингом (и ведь цену назначили - не меньше шубы)... В общем, не стала я собственное мнение озвучивать, а то и мне бы прилетело )))
А вы как думаете, а надо ли воспитывать за такие проступки? )
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
Фея Неистребимая
смотря за чей счёт)))банкет) жена видимо готовит хреново раз мужа потянуло в общепит :)гы
СсылкаПожаловаться
смотря за чей счёт)))банкет) жена видимо готовит хреново раз мужа потянуло в общепит :)гы Ахахаха))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
смотря за чей счёт)))банкет) жена видимо готовит хреново раз мужа потянуло в общепит :)гы
СсылкаПожаловаться
если бы мужик приезжал с работы домой на обед, я б повесилась))
та самая... белая и пушистая
если бы мужик приезжал с работы домой на обед, я б повесилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это твой мужик то кормить лучше дома))))) хотя это от отношения зависит.
Рэм Ⓡ
Мало ли что можно рассказать? Не пойман - не вор ))
Сергей О.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мало ли что можно рассказать? Не пойман - не вор ))
СсылкаПожаловаться
Для баб даже если не пойман, все равно вор :)
Изя ШтольцманВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Для баб даже если не пойман, все равно вор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для баб даже если не пойман, все равно вор :)

Да, дело времени поймать )))
Изя Штольцман
Для баб даже если не пойман, все равно вор :)

Да, дело времени поймать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все мужики априори "воры", смысл выходить за них?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Если все мужики априори "воры", смысл выходить за них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за кого выходить
та самая... белая и пушистая
а за кого выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни за кого. Зато с "вором" не придется жить. Ура!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Да ни за кого. Зато с "вором" не придется жить. Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От тебя веет какой то безнадёгой...
та самая... белая и пушистая
От тебя веет какой то безнадёгой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А от тебя веет идеализацией жизни. Еще вопрос что лучше...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
А от тебя веет идеализацией жизни. Еще вопрос что лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем идеализация
та самая... белая и пушистая
В чем идеализация
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том, что именно твой муж не будет изменять. Ага, все будут, кроме твоего. Карман шире держи.
Я не такой, я не такой, я не такой. Они все такие, они все такие, а я не такой )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
В том, что именно твой муж не будет изменять. Ага, все будут, кроме твоего. Карман шире держи.
Я не такой, я не такой, я не такой. Они все такие, они все такие, а я не такой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том, что именно твой муж не будет изменять.

Да я об этом не думала даже, а для тебя все женщины одинаковые, в этом случае вообще не стоит жениться.
та самая... белая и пушистая
В том, что именно твой муж не будет изменять.

Да я об этом не думала даже, а для тебя все женщины одинаковые, в этом случае вообще не стоит жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому я не женюсь и нисколько не жалею. В старости некому будет стакан воды принести? Значит сдохну от жажды...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Поэтому я не женюсь и нисколько не жалею. В старости некому будет стакан воды принести? Значит сдохну от жажды...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стакан воды - это потребительское отношение к жизни, а желания отдавать не появилось?
та самая... белая и пушистая
Стакан воды - это потребительское отношение к жизни, а желания отдавать не появилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стакан воды это псевдоаргументация, когда холостяка пытаются убедить в необходимости жениться. Еще один "аргумент" - а вдруг заболеешь, кому будешь нужен, кроме жены? То есть в 25-30 лет надо жениться, чтобы в 65-70 лет у меня была персональная сиделка. Которая возможно и не понадобится и которая возможно не доживет. Или возможно я не доживу.
Желания отдавать в браке свои деньги и нервы у меня не появилось. Вот такой я эгоист.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Стакан воды это псевдоаргументация, когда холостяка пытаются убедить в необходимости жениться. Еще один "аргумент" - а вдруг заболеешь, кому будешь нужен, кроме жены? То есть в 25-30 лет надо жениться, чтобы в 65-70 лет у меня была персональная сиделка. Которая возможно и не понадобится и которая возможно не доживет. Или возможно я не доживу.
Желания отдавать в браке свои деньги и нервы у меня не появилось. Вот такой я эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Желания отдавать в браке свои деньги и нервы у меня не появилось. Вот такой я эгоист.[/i]

И это правильно, что с такими взглядами не женился, хоть честно всё, а мне почему то тебя жаль...
У меня с возрастом появилось желание отдавать, от этого получаешь большее удовольствие... как здорово, когда есть кому отдавать!
та самая... белая и пушистая
Желания отдавать в браке свои деньги и нервы у меня не появилось. Вот такой я эгоист.[/i]

И это правильно, что с такими взглядами не женился, хоть честно всё, а мне почему то тебя жаль...
У меня с возрастом появилось желание отдавать, от этого получаешь большее удовольствие... как здорово, когда есть кому отдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня есть ребенок от БЖ, ему я отдаю и буду отдавать всегда. Но наступать второй раз на грабли нет желания. Что в моих рассуждениях ненормального?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
У меня есть ребенок от БЖ, ему я отдаю и буду отдавать всегда. Но наступать второй раз на грабли нет желания. Что в моих рассуждениях ненормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё хорошо, не парься...
Сергей О.
Стакан воды это псевдоаргументация, когда холостяка пытаются убедить в необходимости жениться. Еще один "аргумент" - а вдруг заболеешь, кому будешь нужен, кроме жены? То есть в 25-30 лет надо жениться, чтобы в 65-70 лет у меня была персональная сиделка. Которая возможно и не понадобится и которая возможно не доживет. Или возможно я не доживу.
Желания отдавать в браке свои деньги и нервы у меня не появилось. Вот такой я эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дааа, с такой аргументацией лучше вообще не жить)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Если все мужики априори "воры", смысл выходить за них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все бабы априори полицаи, будет идеальная семья )))
Изя Штольцман
А все бабы априори полицаи, будет идеальная семья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это тюрьма уже :)))
Изя ШтольцманВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Да это тюрьма уже :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавно, правда? ))))))) А потом можно в больницу поиграть или в школу )))))
Изя Штольцман
Забавно, правда? ))))))) А потом можно в больницу поиграть или в школу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашла фраера с тобой играть... У тебя ж в колоде девять тузов ))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем