Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простые смертые, приссоединйтесь.




ородичи из клана Вентру известны своим благородством, благовоспитанностью и безупречным вкусом. С незапамятных времен Вентру были кланом властителей, следивших за соблюдением древних традиций и стремившихся управлять судьбами Сородичей. В прошлом Вентру были выходцами из дворян и крупных торговцев, словом, тех, кто был наделен властью. Сейчас клан пополняется за счет потомственной денежной аристократии, безжалостных карьеристов и политиков. Каким бы ни было их происхождение, вампиры Вентру стараются сохранять стабильность и поддерживают порядок в Камарилье. Другие Сородичи часто считают такое поведение проявлением высокомерия и алчности, но Вентру воспринимают отведенную им роль пастырей скорее как тяжкую ношу, чем как награду.

Вентру всецело поддерживают Маскарад, полагая, что под его защитой можно добиться прекрасного существования для всех вампиров. С точки зрения Вентру остальные кланы отличаются дерзостью и импульсивностью. Другие вампиры, слишком озабоченные собственным кратковременным удобством, охотно променяют грядущую вечность на глоток крови сегодня. Без Вентру не было бы Маскарада, без Маскарада не было бы вампиров. Поэтому Вентру держат на своих плечах ношу Атланта. Они стойко несут свое бремя, лишь иногда намекая на noblesse oblige. Никто из остальных кланов не может возглавить Детей Каина в ночи, предшествующие Геенне, — по крайней мере, так утверждают Вентру. В конце концов, на этом утверждении строится вся их репутация.

Вентру считают себя аристократами в классическом смысле этого слова и сражаются за то, чтобы защитить положение нижестоящих. Они — короли, рыцари и бароны современных ночей. Хотя битва переместилась с поля боя в залы заседаний, а рыцарские турниры уступили место выборам, клан Вентру продолжает сражение. Молодые Вентру созывают и возглавляют воинов при помощи мобильных телефонов и лимузинов, а старейшины клана обозревают горизонт, отслеживая угрозы, которые сгущаются подобно грозовым тучам. Вентру присматривают за многими владениями Камарильи, и Аристократам ненавистна сама мысль о том, что им придется ослабить хватку и упустить власть над предприятиями, которые они так сильно стремятся удержать. Репутация и достижения позволяют занять в клане высокое положение, но они не имеют значения, если вампиру не удается сохранить своего влияния.
Lukrentsiya-Magda-Ventrue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Lukrentsiya-Magda-Ventrue


Приятно познакомиться....Я
Lukrentsiya-Magda-Ventrue
Можете называть меня просто Уважаемая Лукренция
Рыжий Песец

Lukrentsiya-Magda-VentrueВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец

СсылкаПожаловаться
Забавные людишки
SandraВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец

СсылкаПожаловаться
ааа....)))) бомба!
erbittert GoblinВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец

СсылкаПожаловаться
ПоЦталом..))
Дмитрий
Гномами не обзывают, и на том спасибо...
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Гномами не обзывают, и на том спасибо...
СсылкаПожаловаться
А с гномов кровушку пить не удобно ...
Не пристало аристократам - вампирам нагинаться ))))
Капричче
только чур не кусаться!
Аля Страус
Оооо это по моей части, обожаю игру Vampire - The Masquerade., и всю её прошла.
Мне нравится клан Венру,но по силе все же МАлкавиан круче..
Прям поиграть захотелось
Ёрик(С)
...зовите меня скромно, по фамильи - Борджиа...
...хоть и не тёзка вам, а ядов расточать изрядно не скупясь могу не только я, но...сёстры, где вы?
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...зовите меня скромно, по фамильи - Борджиа...
...хоть и не тёзка вам, а ядов расточать изрядно не скупясь могу не только я, но...сёстры, где вы?
СсылкаПожаловаться
Яды расточаешь, говоришь ???
Эх - молодо -зелено ...
Яды беречь надобно ...
В колечко там, по капельке ...
На иголочку, шоб тока царапнуть ...
Времена для яду нынче тяжелые ))))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Яды расточаешь, говоришь ???
Эх - молодо -зелено ...
Яды беречь надобно ...
В колечко там, по капельке ...
На иголочку, шоб тока царапнуть ...
Времена для яду нынче тяжелые ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...спасибо, сестра...буду экономна...
Мария Фаберже
у вас же вроде тайное общество?
или нет?
Олька...Я
Сумерок обсмотрелись?
Надежда NВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сумерок обсмотрелись?
СсылкаПожаловаться
))) точного и Дневников вампира...и прочей вампирятины)))
Ёрик(С)
...а можно я биохимию завтра покажу? или вы сосать все будете, без разбору?
Одинокая Репа
Ну что, товарищи? Запасаемся осиновыми кольями и серебряными пулями? И чесноком, да!
tetka 40В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну что, товарищи? Запасаемся осиновыми кольями и серебряными пулями? И чесноком, да!
СсылкаПожаловаться
И святой водой,неприменно.
АнонимноВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну что, товарищи? Запасаемся осиновыми кольями и серебряными пулями? И чесноком, да!
СсылкаПожаловаться
Ну что, товарищи? Запасаемся осиновыми кольями и серебряными пулями? И чесноком, да!
А разве их не аминазином травят?
Одинокая РепаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну что, товарищи? Запасаемся осиновыми кольями и серебряными пулями? И чесноком, да!
А разве их не аминазином травят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и аминазином попробовать до кучи
Анонимно
Ну что, товарищи? Запасаемся осиновыми кольями и серебряными пулями? И чесноком, да!
А разве их не аминазином травят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой достаточно пары пенделей))
Нравятся мне такие тетки: все эти вампирьи саги смотрят, мечтают, чтобы их покусали... А как палец чуть сильнее порежешь, так смотришь - все либо в обмороке, либо с визгом куда-то бегут(((
Мюмзик
Вот таких недоебов я еще не видела....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот таких недоебов я еще не видела....
СсылкаПожаловаться
Всё, пиздец, я упала...=)))))))))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Всё, пиздец, я упала...=)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь,не ушиблась?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем