Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простыня с ВК одного "мужского" форума)))

Текст сокращен, а то автор графоман еще тот.
"Разберись в себе и ответить для себя на вопросы «кто я», «чего я хочу», «как я этого добьюсь». Это про личные смыслы и ценности, про образование, карьеру, хобби, свершения итд. (Вообще для любого пола факт!)
Поживи один хотя бы пару лет. Научись вести быт самостоятельно. Когда втянешься – поймёшь, что ничего сложного в этом нет, и все вопли о бытовом рабстве имеют целью завиноватить мужчину и прибрать к рукам самый лёгкий участок обязанностей(а если помогать матери по дому, то и учится не надо будет. А вообще до замужества я жила одна три года и это было очень классно).
Научись уважать и следовать собственным целям, желаниям и интересам. Твоя книга, компьютерная игра или фильм после работы это не «инфантильная дурь, когда же ты уже повзрослеешь!», а неотъемлемое право. Это не «безделие, лучше бы подработку взял», а твоя самореализация. Ты не инструмент, а человек. Помни это! (Факт! Для человека любого пола важно свободное время и его хобби).
Научись говорить «нет». Ты имеешь полное право не хотеть чего-то. Везти тёщу на дачу, покупать новый смартфон, рожать ребёнка прямо сейчас. Ты не обязан терпеть её хамливую маму, вечно недовольную сестру и вечно ш*лавистую подругу. Ты этого не хочешь. Придумывать другие причины совершенно необязательно (Нет! Научись говорить нет свекрови!).
Ты не обязан оправдывать ожидания других. Ты не обязан «зарабатывать, как Николай», «ремонтировать проводку, как папа». Ты обязан быть как ты. Ты не обязан «развиваться», если тебе этого не нужно и ты доволен собой нынешним.(Поддерживаю. Любящий человек любит тебя любой...без макияжа, с лишними кг, с начальственной должностью или с отсутствием работы вовсе).
Пойми, что юбка и семья это не свет мира и не остриё клина, а то, что помогает тебе жить комфортно и хорошо. Если не помогает – значит ты очень ошибся с выбором. (Факт. Меняем юбку на штаны и все равно факт))).
Научись финансовой самостоятельности, ведению бюджета и управлению капиталом. И никогда не посвящай жену/девушку в существование и размер капитала. Иначе очень быстро появится желание изъять у тебя это. Она нитакая, да да да...держи своё имущество в недосягаемом для неё месте. Чтобы она не могла отжать это даже под ребёнка. Ребёнок заработает свое, когда вырастет, а вот алчная тётя пусть лучше закатает губки. В идеале она должна чётко и совершенно твёрдо понимать, что с тобой ей теплее, слаще и выгоднее, чем без тебя. А без тебя будет гораздо холоднее, горше и беднее, чем с тобой. Чтобы она поняла, ты обязан до неё это донести. И напоминать регулярно (Про финансы согласна. Каждый человек должен сам управлять своими финансами и не зависить от партнера. Любого пола. А вот про ребенка...ну такое себе. До 18 лет каждый родитель обязан содержать. Не готов? См. пункт про умение сказать нет. А про напоминать регулярно смешно "Милая, ты не забыла какой я офигенный?";).
Осознай, что женщин миллиарды. Даже очень красивых женщин миллионы. То есть таких, как она – что навоза за свинарником (Факт для любого пола, но только зачем ему навоз непонятно...))).
Перестань убеждать себя, что её внешность не имеет значения.Имеет! И нормальная интимная жизнь тоже имеет большое значение (Тетки, перестаньте твердить, что мужчина должен быть чуть симпотичней обезьяны! Глупость это!).
Никогда не доделывай полуфабрикат. Если мама с папой не научили чести, верности, бережливости, правилам приличия, не сформировали спокойный нрав, то поворачивайся и уходи. Ты не обязан допиливать недоделку (На камне выбить эту мудрую мысль!).
Полюби своё тело. Заикаешься ты или хромаешь, 160 у тебя рост или 190– это ты, и никто не вправе говорить тебе, что ты не такой. Не такой – проходи мимо, не занимай место человека, для которого я такой (принятие своей внешности это гуд).
Забудь, навсегда забудь это треклятое «мущщина должен».Ты должен не более, чем должны тебе ( Факт. Никаких мужчина должен или женщина должна).
Твой дом – твоя крепость. Не твоя и жены, а лично и только твоя. Поэтому заимей его до того, как между вами начнётся что-то серьёзное. А ещё женщина должна понимать, что как только она переступает порог твоего дома, она начинает вести себя по твоим правилам. (давно твержу подругам, что жилье лучше иметь добрачное).
Покупаешь новое имущество – покупай на себя. (Факт для любого пола)
Помни всегда: если у тебя в паспорте написано «мужской пол», то закон и правоприменительная практика против тебя и за женщину. Это нормальное поведение представителя дискриминируемой части общества. Женщину всегда защитят кучи инстанций. Её проблемы давно решены на государственном уровне.(Вот тут и смешно, и грустно, особенно если вспомнить статью о декриминализации побоев и сколько мужикам дают лет за искалеченных жен).
Помни, твоя жизнь это для тебя, а не для прохожих. (Ой, как бы это теткам в голову вбить)" (с)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
)))
Фройляйн А Фройляйн А
Реал простыня...
Итальянчик..
я прочитал..
Антон ШибаевВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я прочитал..
СсылкаПожаловаться
про че там?
Тан KhoВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
про че там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда, женщины обижают мужчин.
Антон ШибаевВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Как всегда, женщины обижают мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно пишет....
Тан KhoВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Всё правильно пишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, идеально))
Антон ШибаевВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Угу, идеально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не смейте это критиковать!!!!!
Тан KhoВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
и не смейте это критиковать!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая критика? Плачем от умиления и восхищения!)))
black opiumВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я прочитал..
СсылкаПожаловаться
и я
Любовь Пяткова
Весьма длинно, кое-что глянула... А писал тож полуфабрикат? Обычно во взрослом возрасте это как-то без осознания имеецца.
А пуркуа бы не па?
Антон ШибаевВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
:)
Anna AvonarThiSВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
Приветик, пукни в пакетик
а потом он проснулся в описанной постели и пошел к маме на завтрак.
Приветик, пукни в пакетик
а потом он проснулся в описанной постели и пошел к маме на завтрак.
СсылкаПожаловаться
Не, пришла медсестра и поставила капельницу.
Приветик, пукни в пакетик
а потом он проснулся в описанной постели и пошел к маме на завтрак.
СсылкаПожаловаться
А мамО дура, позволяет после 21 сидеть у себя на шее? Ну тады да... пусть кормит
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
А мамО дура, позволяет после 21 сидеть у себя на шее? Ну тады да... пусть кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они обычно говорят, что это мамО них живет))))
Приветик, пукни в пакетик
они обычно говорят, что это мамО них живет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поколение никчемных мам вырастило поколение мамсиков.... жиза(((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
поколение никчемных мам вырастило поколение мамсиков.... жиза(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не никчемные они, а бедные, эти мамы были воспитаны на поклонении мужчинам, на самопожертвовании, это все чудесный советский союз со своими принципами.
Приветик, пукни в пакетик
Не никчемные они, а бедные, эти мамы были воспитаны на поклонении мужчинам, на самопожертвовании, это все чудесный советский союз со своими принципами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они никчемные. Потому что забыли, что в советских принципах помимо поклонения мужчинам были заложены постулаты мужественности для мужчин. Нет денег - иди вагоны разгружай. Нет жилья - работай и зарабатывай. Сломалась розетка - прикрути. А сейчас и руки из .опы растут и вагоны не комильфо. Зато приучены, чтоб им все в .... "дуть" продолжали...
Сергей Кротов
и чего теперь делать будем??

Тан Kho
Понятно. Ничего нового. Сам никто, но зато других учит, как надо.
нехировата пачимута
сосу мандариновую мармеладку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем