Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просушка для хрюшки

Недавно в гостях слышала высказывание об этой программе. Мол, регишься на их сайте, платишь, и получаешь по смс задания, чтобы похудеть. Парень еще сказал жене, "давай МНЕ 20 тр, я тебе каждый час буду слать задания: вымыть полы, сбегать мне за сигаретами в магаз за пару км отсюда, огрести снег в соседнем дворе, помыть окна и прочее. Посмеялись, но мне кажется, он прав. 
Женщины, вам действительно нечем полезным себя физически занять, чтобы потратить нажранные каллории?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Голос Разума
Вот вот...
Kaspa Jones
М - Мотивация. Заплатил бабки - жалко, надо отрабатывать.
Валерьянка Мурзилкина
и не гри! когда дефки в свои 20-22 года успевают нажрать свои телеса?! загадка
юрий кунцевичВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
фиг знает девок, а у соседей сын скоро в свои 12! лет, будет еле в двери проходить. может, наследственность?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
фиг знает девок, а у соседей сын скоро в свои 12! лет, будет еле в двери проходить. может, наследственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наследственность не исключается, но в большей степени это образ жизни и гастрономические предпочтения родителей.
Анна СавельеваВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фсё макдональдсы, наггетсы и пепси-кола с чипсами! И ваще дрянная еда и неправильный образ..Вот что их и привело к нажранным кг. в связи с этим питанием результатом можут стать диабет, нарушения гормон. фона, и прочие болячки...
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
я с детства толстенькая была... Ну то есть лет 15 наедала. Так что все очень просто.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Кристина
Кристина
я с детства толстенькая была... Ну то есть лет 15 наедала. Так что все очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путать толстенькая и жирдяйка, приятные округлости и свисающий жир - это разные вещи
Валерьянка Мурзилкина
не путать толстенькая и жирдяйка, приятные округлости и свисающий жир - это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут все относительно! как по мне, так свисать жир начинает, когда весу килограмм 95-100... А некоторые считают, что 5 лишних килограмм - это жуткое фу! А я считаю, что женщина с заметными костями (особенно на ключицах и плечах) и ребрами - это кошмар... Так что каждому свое)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Кристина
Кристина
ну тут все относительно! как по мне, так свисать жир начинает, когда весу килограмм 95-100... А некоторые считают, что 5 лишних килограмм - это жуткое фу! А я считаю, что женщина с заметными костями (особенно на ключицах и плечах) и ребрами - это кошмар... Так что каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кристина, я за здоровое питание и здоровые формы тела, моду на анорексичек не понимаю, и женщина после 30ти должна быть в теле, а не доской худосочной.
Валерьянка Мурзилкина
Кристина, я за здоровое питание и здоровые формы тела, моду на анорексичек не понимаю, и женщина после 30ти должна быть в теле, а не доской худосочной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все здоровье понимают по-разному((( и я, кстати, тоже за здоровое питание, но вот ограничить его количество у меня не получается))
Юлия Та самаяВ ответ на Кристина
Кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит родители о вас так заботились) На спорт не определили, кормили всякой ерундой)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кристина
История переписки4
ну а толку,если девочка умная, но толстая и одинокая? лучше хорошенькая дурочка, да за директором как за каменной стеной)))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну а толку,если девочка умная, но толстая и одинокая? лучше хорошенькая дурочка, да за директором как за каменной стеной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну во-первых, я не толстая, а полная))) А во-вторых, я что-то из себя представляю, в отличие от дурочки за кем-то... которая никто, ничто и звать никак))
Кристина
ну во-первых, я не толстая, а полная))) А во-вторых, я что-то из себя представляю, в отличие от дурочки за кем-то... которая никто, ничто и звать никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не перехожу на личности,говорю вообще и не хотела вас обидеть. Но мужчины выбирают чаще в жены... усредненный вариант. Не модель, но и не уродина,хорошенькая. Не дура, но и не кандидат наук - есть о чем поговорить. Зачем в крайности в падать "зато я 7 языков знаю!". Кому они нужны 7 языков,если тебя все равно никто не ахает и не любит?
главное быть счастливой, если в ваше счастье не входит мужчина и вам комфортно в этом весе - вы молодец.
Аноним
я не перехожу на личности,говорю вообще и не хотела вас обидеть. Но мужчины выбирают чаще в жены... усредненный вариант. Не модель, но и не уродина,хорошенькая. Не дура, но и не кандидат наук - есть о чем поговорить. Зачем в крайности в падать "зато я 7 языков знаю!". Кому они нужны 7 языков,если тебя все равно никто не ахает и не любит?
главное быть счастливой, если в ваше счастье не входит мужчина и вам комфортно в этом весе - вы молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я про 7 языков не говорила, между прочим... Просто я не спортсменка совсем и мне никогда это не нравилось, я всегда предпочитала с книжкой посидеть, чем с друзьями в салочки поиграть... Вот такая я, но там просто девушка родителей моих во всем обвинила, а вообще-то так делать нельзя. У каждого жизнь своя, у каждого свой путь и не надо судить... И я по-любому молодец)))
Кристина
а я про 7 языков не говорила, между прочим... Просто я не спортсменка совсем и мне никогда это не нравилось, я всегда предпочитала с книжкой посидеть, чем с друзьями в салочки поиграть... Вот такая я, но там просто девушка родителей моих во всем обвинила, а вообще-то так делать нельзя. У каждого жизнь своя, у каждого свой путь и не надо судить... И я по-любому молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня хобби,как у вас! зрение себе знатно испортила в детстве. Но подумала, кто захочет полноватую девочку в очках? никто. Даже я сама себя. Так что, летом бег через нехочу, зимой лыжи беговые и бассейн (раз в неделю можно себя заставить). Что значит нехочу? а счастливой быть хочу? хочу. Значит буду.
Высокая самооценка это хорошо, но для личной жизни не всегда помогает - тут важна объективность.Мне стало маловато,что меня мама с папой любят - захотелось еще чтоб муж и дети любили)))
Аноним
у меня хобби,как у вас! зрение себе знатно испортила в детстве. Но подумала, кто захочет полноватую девочку в очках? никто. Даже я сама себя. Так что, летом бег через нехочу, зимой лыжи беговые и бассейн (раз в неделю можно себя заставить). Что значит нехочу? а счастливой быть хочу? хочу. Значит буду.
Высокая самооценка это хорошо, но для личной жизни не всегда помогает - тут важна объективность.Мне стало маловато,что меня мама с папой любят - захотелось еще чтоб муж и дети любили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А любят за то, что стройная?
Кристина
А любят за то, что стройная?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вас родители убеждают в этом, потмоу что понимают/верят, что вы не можете быть другой. Но это не значит, что в этой зоне дефицита стоит на себя забить! хотя, если вам нравится это положение дел, пожалуйста. Но это частая причина неудач в личной жизни (правдивые отзывы знакомых мужчин). И все эти утешения "если влюбится - примет и толстой, и хромой, и косой" это только утешения утопающего, а не подача ему руки.
Аноним
вас родители убеждают в этом, потмоу что понимают/верят, что вы не можете быть другой. Но это не значит, что в этой зоне дефицита стоит на себя забить! хотя, если вам нравится это положение дел, пожалуйста. Но это частая причина неудач в личной жизни (правдивые отзывы знакомых мужчин). И все эти утешения "если влюбится - примет и толстой, и хромой, и косой" это только утешения утопающего, а не подача ему руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне 30 лет... мои родители давно меня ни в чем не убеждают... Если вы считаете, что счастье напрямую связано с весом, считайте так и дальше! Я буду считать по-другому и буду считать себя правой))
История переписки4
Эээ... я никого не оскорбляла, просто о здоровье детей заботиться обязанность родителей. И за полноту ребенка ответственны родители, а не сам ребенок. В норме, если ты видишь, что ребенок полнеет, то корректируешь рацион и отдаешь на спорт. Поверьте от нормального фитнеса интеллектуальное развитие на страдает, зато ребенок комфортнее себя чувствует в детском коллективе, меньше комплексов, гармоничне развивается женственность и сексуальность.
КристинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Эээ... я никого не оскорбляла, просто о здоровье детей заботиться обязанность родителей. И за полноту ребенка ответственны родители, а не сам ребенок. В норме, если ты видишь, что ребенок полнеет, то корректируешь рацион и отдаешь на спорт. Поверьте от нормального фитнеса интеллектуальное развитие на страдает, зато ребенок комфортнее себя чувствует в детском коллективе, меньше комплексов, гармоничне развивается женственность и сексуальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя за глаза осуждать чужих родителей! вспомните лучше про своих и напомните им о том, что они вырастили не самую тактичную и воспитанную дочь...
Кристина
нельзя за глаза осуждать чужих родителей! вспомните лучше про своих и напомните им о том, что они вырастили не самую тактичную и воспитанную дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то вы неадекватно реагируете, зачем мне осуждать ваших родителей. Просто детская полнота - это прямое следствие родительских действий и ответственность родительская. Я как мать имею такое мнение. Внешность для девочки - это важно. По-моему язык выучить гораздо проще во взрослом возрасте, чем потом годами худеть и лечится от комплексов. Мои родители умерли)
КристинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Как-то вы неадекватно реагируете, зачем мне осуждать ваших родителей. Просто детская полнота - это прямое следствие родительских действий и ответственность родительская. Я как мать имею такое мнение. Внешность для девочки - это важно. По-моему язык выучить гораздо проще во взрослом возрасте, чем потом годами худеть и лечится от комплексов. Мои родители умерли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня учили, что родителей судить нельзя! ни своих, ни чужих! если вам, как матери, то неведомо, то, видимо, ваши родители что-то упустили в вашем воспитании.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем