Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просветите меня, неопытную, пжлста))

Задолбали офисники из всех соседних зданий ставить свои колымаги под нашими окнами, наши сотрудники подъезжают (и я лично собственной персоной), а ставить уже некуда(((( приходица на соседней улице бросать без присмотра. Вот и щас две престарелых пижды приехали на своем КИА и съипались. Как бы так над ними поглумица, вернее над их ведровером, чтоб "небольно, но обидно" и без палева? Было бы лето, яйцо бы сучкам на капоте разбила, пусть жарица до самого вечера....а щас свежо, почти минус 20....Территорию для своих машин расчищаем сами!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Злючий тролятина
Несколько крупных Картошек в выхлопуху..да поглубжи,чтоб снаружи незаметно было)))..пусть на эвакуаторе домой ехают)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Несколько крупных Картошек в выхлопуху..да поглубжи,чтоб снаружи незаметно было)))..пусть на эвакуаторе домой ехают)))
СсылкаПожаловаться
надо без палева....
Ник Валуев
не нужно заниматься анархией, этим делом должно заняться начальство. Связаться с тем начальством и общими организовать парковку для всех. Нормальным путем надо идти, а устраивать бои местного значения.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
не нужно заниматься анархией, этим делом должно заняться начальство. Связаться с тем начальством и общими организовать парковку для всех. Нормальным путем надо идти, а устраивать бои местного значения.
СсылкаПожаловаться
с каким с тем? они работают через три здания отсюда, мне че, надо бегать по району этих овец искать? А потом, какая может быть общая парковка, если это здание школы?
Жемчужная Затейница
с каким с тем? они работают через три здания отсюда, мне че, надо бегать по району этих овец искать? А потом, какая может быть общая парковка, если это здание школы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где находится это начальство не имеет значения. Ваше начальство должно узнать и урегулировать конфликт.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
где находится это начальство не имеет значения. Ваше начальство должно узнать и урегулировать конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха))) я начальство))))
Жемчужная Затейница
ахаха))) я начальство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вперёд!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
тогда вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
украшать борт машины "любовными посланиями"?
Жемчужная Затейница
украшать борт машины "любовными посланиями"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для начала повесить плакат с надписью - "Парковка служебных машин ООО "Рога и копыта"",
Визави
Вы чо? Восьмое мартО на носу - девы только пёрышки почистили к празднику, а вы им подлянку) Нехарашо
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Визави
Визави
Вы чо? Восьмое мартО на носу - девы только пёрышки почистили к празднику, а вы им подлянку) Нехарашо
СсылкаПожаловаться
а я тока вчера с лопатой перед окнами побегала, расчищая для своей машины место))))
Жемчужная Затейница
а я тока вчера с лопатой перед окнами побегала, расчищая для своей машины место))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, есть вариант, только он энергозатратный тоже - сделайте из их зимней резины летнюю))))
Кобра Скарм
А выезд заткнуть на фиг не пробовали? Доступно и действенно.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А выезд заткнуть на фиг не пробовали? Доступно и действенно.
СсылкаПожаловаться
я вот и подумала, может припереть их ближе к концу рабочего дня так, чтоб им было не выехать, так тогда нам придеца 1. тут торчать или 2. оставлять свои машины брошенками и уезжать транспортом
Кобра СкармВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я вот и подумала, может припереть их ближе к концу рабочего дня так, чтоб им было не выехать, так тогда нам придеца 1. тут торчать или 2. оставлять свои машины брошенками и уезжать транспортом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня пугаете... неужто по пунктам все спорные вопросы и моменты расписывать нужно?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы меня пугаете... неужто по пунктам все спорные вопросы и моменты расписывать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха))) я в образе, по-ходу)))
Natalis Domini
нууу....выделяйте тогда кого нибудь,что бы это дело по утрам отфильтровывал....
а что у вас чегонибудьвонючехимического нет????совсем совсем????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
нууу....выделяйте тогда кого нибудь,что бы это дело по утрам отфильтровывал....
а что у вас чегонибудьвонючехимического нет????совсем совсем????
СсылкаПожаловаться
блин, точно!!!!как я сразу не подумала? Это же старый способ: дву пузыря валерьянки и машина будет проссана котами в усмерть))) СПАСИБО ТЕБЕ, ДОБРЫЙ АПЕЛЬСИН!!!!
Жемчужная Затейница
блин, точно!!!!как я сразу не подумала? Это же старый способ: дву пузыря валерьянки и машина будет проссана котами в усмерть))) СПАСИБО ТЕБЕ, ДОБРЫЙ АПЕЛЬСИН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жёстко)
Юлия ФедотоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
блин, точно!!!!как я сразу не подумала? Это же старый способ: дву пузыря валерьянки и машина будет проссана котами в усмерть))) СПАСИБО ТЕБЕ, ДОБРЫЙ АПЕЛЬСИН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассыпаете на крыше автомобиля и хлебные крошки или пшено! Голубиные "счастье" обеспечено - если краску не попортят, то обгадят так, что надолго отобьет охоту ставить машину в том же месте...
Natalis DominiВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Рассыпаете на крыше автомобиля и хлебные крошки или пшено! Голубиные "счастье" обеспечено - если краску не попортят, то обгадят так, что надолго отобьет охоту ставить машину в том же месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... краска это нанесения вреда...за это и наказать могут...а валерьянка...дешево и вонюче)))))
Сколопендра (сама доброта)
Приехать пораньше и шугануть эту шоблу. И лопату прихвати. Ну ту самую, штыковую.)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Приехать пораньше и шугануть эту шоблу. И лопату прихвати. Ну ту самую, штыковую.)))
СсылкаПожаловаться
Сколопендрочка, ты сама доброта)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Сколопендрочка, ты сама доброта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!))
Юрьевич
По глумиться хочешь? Да легко!!!!










Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем