Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просветите меня, неопытную, пжлста))

Задолбали офисники из всех соседних зданий ставить свои колымаги под нашими окнами, наши сотрудники подъезжают (и я лично собственной персоной), а ставить уже некуда(((( приходица на соседней улице бросать без присмотра. Вот и щас две престарелых пижды приехали на своем КИА и съипались. Как бы так над ними поглумица, вернее над их ведровером, чтоб "небольно, но обидно" и без палева? Было бы лето, яйцо бы сучкам на капоте разбила, пусть жарица до самого вечера....а щас свежо, почти минус 20....Территорию для своих машин расчищаем сами!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Алекс Маш
Застывшие яйца на лобовухе покруче летних будут, действуйте)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Застывшие яйца на лобовухе покруче летних будут, действуйте)
СсылкаПожаловаться
не ношу на работу сырые яйца((( придеца эту мстю отложить до завтра
Жемчужная Затейница
не ношу на работу сырые яйца((( придеца эту мстю отложить до завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ношу на работу сырые яйца/i> очень непредусмотрительная ты!!!!А вдруг эти... тети... тоже читают форум? сразу тебя просекут!

Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не ношу на работу сырые яйца/i> очень непредусмотрительная ты!!!!А вдруг эти... тети... тоже читают форум? сразу тебя просекут!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
придеца спасаца бекствам)))
Яблочко от яблони.
Хо,у нас тут офис ВСТК(Востокнефтепровод)--так всему соседнему микрорайону негде машину поставить,все дворы и обочины нефтяниками набиты с 9 утра.И так несколько лет уже.
Наталья Веселова
А что, инициативной группы нет? Эх, жаль ...а то бы распечатали листочки с обращением не ставить колымаги под вашими окнами ...ну, и с предупреждением, заодно, для особо одарённых ...и пару-тройку дней всем становленцам под дворники ...кто осознает - сам уберётся ...особо одарённым ийцо на капот...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что, инициативной группы нет? Эх, жаль ...а то бы распечатали листочки с обращением не ставить колымаги под вашими окнами ...ну, и с предупреждением, заодно, для особо одарённых ...и пару-тройку дней всем становленцам под дворники ...кто осознает - сам уберётся ...особо одарённым ийцо на капот...
СсылкаПожаловаться
я щас вышла и вежливо девушек попросила чуть вперед проехать, чтоб можно было и нам свои поставить, эти разтяфкались и ушли. Это нормально?
Наталья ВеселоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я щас вышла и вежливо девушек попросила чуть вперед проехать, чтоб можно было и нам свои поставить, эти разтяфкались и ушли. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не действенно, они уже приткнулись и им проще растяфкаться, чем искать новый притык
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это не действенно, они уже приткнулись и им проще растяфкаться, чем искать новый притык
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да место было столько, что можно было, если постараться , три машины убористо поставить, так нет, плять, оне КАРАЛЕВЫ
Наталья ВеселоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да место было столько, что можно было, если постараться , три машины убористо поставить, так нет, плять, оне КАРАЛЕВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так напиши им записку, что они ОФФФЦЫ, пусть не обольщаюццо ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так напиши им записку, что они ОФФФЦЫ, пусть не обольщаюццо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нацарапать бы на капоте...))
Наталья ВеселоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
нацарапать бы на капоте...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предупреди, что следующее послание на нём и будет
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Предупреди, что следующее послание на нём и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха! прикинь, предупрежу....а им кто-нить че-нить царапнет... угадай, на кого падет первое подозрение?
Наталья ВеселоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ахаха! прикинь, предупрежу....а им кто-нить че-нить царапнет... угадай, на кого падет первое подозрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть докажут, что это твой почерк на капоте ...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пусть докажут, что это твой почерк на капоте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталья ВеселоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот ...а если Максик sexy, то хрен он с разбегу догадается, кто его love
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чтой-то у слово секси неуверенное какое-то, особенно в конце - то ли Х, то ли Y)))
Жемчужная Затейница
да место было столько, что можно было, если постараться , три машины убористо поставить, так нет, плять, оне КАРАЛЕВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да место было столько, что можно было, если постараться , три машины убористо поставить, так нет, плять, оне КАРАЛЕВЫ Лен, убористо поставят те, кто права получил честноком, откатав с инструктором город и площадку до зубовного скрежета и сдав, хоть с седьмого раза. А с куплетыми правами - и правда, проще растявкаться!
Жемчужная Затейница
я щас вышла и вежливо девушек попросила чуть вперед проехать, чтоб можно было и нам свои поставить, эти разтяфкались и ушли. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.Кто первый встал,того и тапки) Если места общего пользования,то на них любой имеет право ставить свой автомобиль.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Весна
Весна
Нормально.Кто первый встал,того и тапки) Если места общего пользования,то на них любой имеет право ставить свой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально, но не тогда, когда я сама себе под свою машину расчищаю, а кто-то приезжает и на это уже расчищенное место ставитт
Жемчужная Затейница
это нормально, но не тогда, когда я сама себе под свою машину расчищаю, а кто-то приезжает и на это уже расчищенное место ставитт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставь два столбика и повесь цепь между ними с абмарным замком )Тогда это будет твоё место,а так оно ничьё))
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Поставь два столбика и повесь цепь между ними с абмарным замком )Тогда это будет твоё место,а так оно ничьё))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аМБарным*
Олька...Я
Вот всегда такие выпады удивляют. Земля не ваша, парковка вашему офису не принадлежит верно? Так что вы не вправе что-то делать с чужой машиной.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот всегда такие выпады удивляют. Земля не ваша, парковка вашему офису не принадлежит верно? Так что вы не вправе что-то делать с чужой машиной.
СсылкаПожаловаться
Оль, это здание школы, на нем табличка соответствующая, когда паркуются, выходим и просим перепарковаться, поскольку ни нам не поставица, ни детям на мед.осмотры не пройти. Плюс везде сугробы, а тут начищено, чистим сами лично своими руками, в частности я-замдир, не брезгую помахать лопаткой в пользу СВОЕЙ Шкоды, а не чужого ведра.
Александра VogueВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Оль, это здание школы, на нем табличка соответствующая, когда паркуются, выходим и просим перепарковаться, поскольку ни нам не поставица, ни детям на мед.осмотры не пройти. Плюс везде сугробы, а тут начищено, чистим сами лично своими руками, в частности я-замдир, не брезгую помахать лопаткой в пользу СВОЕЙ Шкоды, а не чужого ведра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько пафоса в сторону водителей КИА от водителя Шкоды...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем