Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просветительская тема для Юрьевича и Зюзика



Не хотелось бы конечно, чтобы было так. Но мне кажеться, что будет что-то подобное, как с Египтом, Сирией, Ливией. Украина сама не захотела идти в Европу, значит западная дерьмократия возьмёт Украину силой.

"Нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко прокомментировал события 19 января в Киеве. Регионал не понимает, о каких митингующих сейчас идет речь, поскольку он видит их как бандитов.

«Есть интересное совпадение, которое мы отследили по хронометражу. Как только у нас возникает противостояние, через час-три выступают европейские и американские политики. И самое смешное, сейчас власти Америки требуют, чтобы власть села и выполнила требования митингующих. Каких митингующих? Бандитов?» — сказал Вадим Колесниченко в интервью российскому телеканалу «Дождь», передает УНН.

"По мнению регионала, для Украины подготовили югославский сценарий.

«Мы прекрасно понимаем, вопрос не в евроинтеграции, и не во власти. Это глобальный проект по уничтожению Украины и создание точки гражданского противостояния, как это было сделано в Югославии», — сказал Колесниченко."

СХЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ АМЕРИКАНСКИХ БАЗ И СИСТЕМ ПРО в случае подписания Украиной действующего пакета соглашений об ассоциации с ЕС.

Это для тех, кто до сих пор, по тем или иным причинам не понял ВСЮ важность нынешней войны за Украину.



Вот http://www.youtube.com/watch?v=EogwRNbIU... ещё видео.


Марфа Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
НатальяВ ответ на Термит
Термит
мне политика фиолетово даже на голодный желудок))) а уж после такого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению, у нас сейчас не получается быть в стороне от событий(( Уж очень близко)) И правда, после такого, найдется о чем поговорить))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
К сожалению, у нас сейчас не получается быть в стороне от событий(( Уж очень близко)) И правда, после такого, найдется о чем поговорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташ, ты там поосторожней... ладно?
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Наташ, ты там поосторожней... ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А поосторожней с чем? С выпивкой или с политикой?))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
А поосторожней с чем? С выпивкой или с политикой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с этим чертовым майданом...дураков то хватает...))))
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
с этим чертовым майданом...дураков то хватает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я туда не хожу, хоть это и не далеко от меня происходит. Взрывы слышны, собака даже гулять не хочет, боится.)) А дураков хватает, это точно...((
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Я туда не хожу, хоть это и не далеко от меня происходит. Взрывы слышны, собака даже гулять не хочет, боится.)) А дураков хватает, это точно...((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так такие дураки сами к тебе припрутся, на то они и дураки, а не умные....потому и говорю, ты там поосторожнее будь, все таки не зря в народе что береженного Бог бережет...
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так такие дураки сами к тебе припрутся, на то они и дураки, а не умные....потому и говорю, ты там поосторожнее будь, все таки не зря в народе что береженного Бог бережет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой....язык мой враг мой... вот не умею молчать...((
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Ой....язык мой враг мой... вот не умею молчать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки18


вот тебе тортик... чтобы ты не огорчалась...а то горилку нельзя сейчас. все таки будний день. в будни только алкаши бухают...))))
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva


вот тебе тортик... чтобы ты не огорчалась...а то горилку нельзя сейчас. все таки будний день. в будни только алкаши бухают...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот спасибо! Тортик я люблю больше, чем горилку)) Как раз пью кофе))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Вот спасибо! Тортик я люблю больше, чем горилку)) Как раз пью кофе))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а я тоже кофе пью... вот тебе еще одна чашка, я надеюсь ты такой кофе любишь?))) там и сахарок есть, тростниковый... вдруг понадобиться...))) приятного кофепития!!!!

НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я тоже кофе пью... вот тебе еще одна чашка, я надеюсь ты такой кофе любишь?))) там и сахарок есть, тростниковый... вдруг понадобиться...))) приятного кофепития!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо! Да, кофе только такой пью)) Приятного кофепития!
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо! Да, кофе только такой пью)) Приятного кофепития!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
забыла тебе конфетки прислать...))) исправляюсь... и ухожу... есть дела , надо их делать... )))

НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
забыла тебе конфетки прислать...))) исправляюсь... и ухожу... есть дела , надо их делать... )))

СсылкаПожаловаться
История переписки23
Делай дела, а я пока с конфетками разберусь)) Тоже надо идти, а лень....)) Пока!
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Делай дела, а я пока с конфетками разберусь)) Тоже надо идти, а лень....)) Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
конфетки- это тоже дело, не хуже других дел...)))))кушай, они вкусные...)))
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
конфетки- это тоже дело, не хуже других дел...)))))кушай, они вкусные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У меня рядом рошеновский магазин)) Так удобно - покупаю всяких-разных конфет по несколько штук))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
У меня рядом рошеновский магазин)) Так удобно - покупаю всяких-разных конфет по несколько штук))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
так вот где можно поживиться в случае чего...))))
так так... записали...)))
а какие животные у тебя есть?
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так вот где можно поживиться в случае чего...))))
так так... записали...)))
а какие животные у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Сейчас у меня только кошка, собака и улитки ахатины.)) Собаку не думала брать, моя меньше года назад умерла....Но пришлось спасать собаку, попавшую под машину. Взяла на время....))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Сейчас у меня только кошка, собака и улитки ахатины.)) Собаку не думала брать, моя меньше года назад умерла....Но пришлось спасать собаку, попавшую под машину. Взяла на время....))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Наташенька, я такого слова ахатина и не слыхала даже... вот я какая отсталая...
а зато когда Инна была на 1 курсе ей оставляли и надолго ( по непредвиденным обстоятельствам ) хомяка!!!!он правда у нее сначала ничего жрать не хотел кроме огурцов....и потом как начал дристать!!!!))))после этого Инна ( это моя дочь) ему положила хлеба... эх, он и стал трескать!!!!вот что значит- надо знать что класть... а то видать из всего что они положили хомяку подошли только огурцы... ))) эффект был как сказали потом те кто имел счастье наблюдать итоги непередаваемый....))))))
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Присоединяйтесь, впечатлительный Термит!)) А то меня заподозрили, что хочу на дурняк....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Присоединяйтесь, впечатлительный Термит!)) А то меня заподозрили, что хочу на дурняк....))



чёта закуси маловато на такое количество рюмах))))
SVANВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, тогда конечно... я думала Вы компанию ищете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С пустыми руками в России в гости не ходють...
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
С пустыми руками в России в гости не ходють...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто Вам сказал, что в Украине с пустыми руками в гости ходють??? Вы що!
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
А кто Вам сказал, что в Украине с пустыми руками в гости ходють??? Вы що!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дюже гарно))) Дякую)))
НатальяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
дюже гарно))) Дякую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, будьмо!))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
А кто Вам сказал, что в Украине с пустыми руками в гости ходють??? Вы що!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


а я со своей музыкой, можно?))) чтобы тебе не слышно было всего того кипиша, что там у вас происходит....вот тебе от меня музыка для этого....
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva


а я со своей музыкой, можно?))) чтобы тебе не слышно было всего того кипиша, что там у вас происходит....вот тебе от меня музыка для этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Эт я люблю!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем