Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просветительская тема для Юрьевича и Зюзика



Не хотелось бы конечно, чтобы было так. Но мне кажеться, что будет что-то подобное, как с Египтом, Сирией, Ливией. Украина сама не захотела идти в Европу, значит западная дерьмократия возьмёт Украину силой.

"Нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко прокомментировал события 19 января в Киеве. Регионал не понимает, о каких митингующих сейчас идет речь, поскольку он видит их как бандитов.

«Есть интересное совпадение, которое мы отследили по хронометражу. Как только у нас возникает противостояние, через час-три выступают европейские и американские политики. И самое смешное, сейчас власти Америки требуют, чтобы власть села и выполнила требования митингующих. Каких митингующих? Бандитов?» — сказал Вадим Колесниченко в интервью российскому телеканалу «Дождь», передает УНН.

"По мнению регионала, для Украины подготовили югославский сценарий.

«Мы прекрасно понимаем, вопрос не в евроинтеграции, и не во власти. Это глобальный проект по уничтожению Украины и создание точки гражданского противостояния, как это было сделано в Югославии», — сказал Колесниченко."

СХЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ АМЕРИКАНСКИХ БАЗ И СИСТЕМ ПРО в случае подписания Украиной действующего пакета соглашений об ассоциации с ЕС.

Это для тех, кто до сих пор, по тем или иным причинам не понял ВСЮ важность нынешней войны за Украину.



Вот http://www.youtube.com/watch?v=EogwRNbIU... ещё видео.


Марфа Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
))))) Эт я люблю!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
котейка из простых, Вискасом его психика не изуродована, что дашь- то и слопает))))
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
котейка из простых, Вискасом его психика не изуродована, что дашь- то и слопает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю)) Именно таких и люблю. Никогда не было у меня породистых кошек, все с улицы))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Знаю)) Именно таких и люблю. Никогда не было у меня породистых кошек, все с улицы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у меня никаких животных нет... я такую ответственность не могу взять на себя, поэтому не завожу...
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а у меня никаких животных нет... я такую ответственность не могу взять на себя, поэтому не завожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я без животных не могу)) Всю жизнь у меня кто-то живет, потому и биологом стала)) Мне они интересны все, не только кошки-собаки.
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
А я без животных не могу)) Всю жизнь у меня кто-то живет, потому и биологом стала)) Мне они интересны все, не только кошки-собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, я косточку и кушать дам, если у меня есть, и никогда не обижу животинку... но взять к себе - это слишком большая ответственность... а потом выгонять на улицу -это просто грех, это уже издевательство над зверем... а в чужие руки- тоже плохо, все равно что ты предал верного друга....так что я безлошадная))))
какая у тебя интересная работа...
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, я косточку и кушать дам, если у меня есть, и никогда не обижу животинку... но взять к себе - это слишком большая ответственность... а потом выгонять на улицу -это просто грех, это уже издевательство над зверем... а в чужие руки- тоже плохо, все равно что ты предал верного друга....так что я безлошадная))))
какая у тебя интересная работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не выгоняю. Если подобрала, взяла в дом, то устраиваю в хорошие руки или остаются у меня жить. А на улице кормлю, лечу, пристраиваю... А сейчас и птиц кормлю, у нас уже морозы.
Я тоже считаю, если человек не уверен, что ему нужны кошка-собака, то лучше не брать.
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Я не выгоняю. Если подобрала, взяла в дом, то устраиваю в хорошие руки или остаются у меня жить. А на улице кормлю, лечу, пристраиваю... А сейчас и птиц кормлю, у нас уже морозы.
Я тоже считаю, если человек не уверен, что ему нужны кошка-собака, то лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, наташ, у тебя есть условия, время для животного, ты еще и биолог, знаешь точно что да как надо делать, ты себе можешь позволить это... а я знаю, что не смогу обеспечить этому животному то самое счастье- быть при хозяине, это ведь счастье для животного... иметь хозяина, кто будет с тобой гулять. кормить поить- водить к доктору, просто разговаривать, а не кинуть кусок мяса- на, жри, и заткнись....))) а поступить просто безответственно я не могу... это преступно просто. я так считаю... я правда было дело пристраивала таких животных в хорошие руки, но сейчас как можно быть уверенным что это самое животное кто то возьмет и навсегда...а взять, потом не найти хозяина и указать животному на дверь- это уже ...все равно что предать , все равно что его убить, я так не могу...
НатальяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, наташ, у тебя есть условия, время для животного, ты еще и биолог, знаешь точно что да как надо делать, ты себе можешь позволить это... а я знаю, что не смогу обеспечить этому животному то самое счастье- быть при хозяине, это ведь счастье для животного... иметь хозяина, кто будет с тобой гулять. кормить поить- водить к доктору, просто разговаривать, а не кинуть кусок мяса- на, жри, и заткнись....))) а поступить просто безответственно я не могу... это преступно просто. я так считаю... я правда было дело пристраивала таких животных в хорошие руки, но сейчас как можно быть уверенным что это самое животное кто то возьмет и навсегда...а взять, потом не найти хозяина и указать животному на дверь- это уже ...все равно что предать , все равно что его убить, я так не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошая теория)) Но я ведь тоже не всегда была биологом)) Да и животные живут не только у биологов)) Всё проще - Вы не хотите, Вам они не нужны дома. Это не значит, что Вы не любите животных. Просто они вам не настолько интересны, чтобы жили у Вас.
А время всегда есть. Я не всегда была одна. У меня была семья, но и муж и сын тоже их любили))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Хорошая теория)) Но я ведь тоже не всегда была биологом)) Да и животные живут не только у биологов)) Всё проще - Вы не хотите, Вам они не нужны дома. Это не значит, что Вы не любите животных. Просто они вам не настолько интересны, чтобы жили у Вас.
А время всегда есть. Я не всегда была одна. У меня была семья, но и муж и сын тоже их любили))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в какие хорошие руки я котейку своего пристроила...))) ( потираю руки от удовольствия...)))))
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, тогда конечно... я думала Вы компанию ищете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
МаргошаВ ответ на SVAN
SVAN
0,7
СсылкаПожаловаться
0,7+0,3=литр
SVANВ ответ на Маргоша
Маргоша
0,7+0,3=литр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно...
МилаВ ответ на SVAN
SVAN
0,7
СсылкаПожаловаться
...ииииииххх!))....былА-не была!))..0,3!!!.штоб целое число было))))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
...ииииииххх!))....былА-не была!))..0,3!!!.штоб целое число было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда 0,5
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда 0,5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...отжешь ))...0,7+0,3= литр)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
...отжешь ))...0,7+0,3= литр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А скока звёздочек? ))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А скока звёздочек? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....ой!))...а скока ,лучше!)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
....ой!))...а скока ,лучше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри, какая у меня за окном сейчас красотень...

МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Смотри, какая у меня за окном сейчас красотень...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ооооо!!)))...я сейчас была на лоджии (курила)...и увидела облака так окрашенные ...розовые ...супер))...но это город ...
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
...ооооо!!)))...я сейчас была на лоджии (курила)...и увидела облака так окрашенные ...розовые ...супер))...но это город ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как только понял, что смогу дом содержать, сразу из Питера свалил ))) И не жалею...
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я как только понял, что смогу дом содержать, сразу из Питера свалил ))) И не жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...здорово)...да и мы готовимся)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
...здорово)...да и мы готовимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это правильный выбор ))))
БезешкаВ ответ на SVAN
SVAN
0,7
СсылкаПожаловаться
две надо брать
МаргошаВ ответ на Безешка
Безешка
две надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут стока народу набежало на наш со СВАНом литр....пора гонцов посылать....кто тут у нас младшенький?
БезешкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
тут стока народу набежало на наш со СВАНом литр....пора гонцов посылать....кто тут у нас младшенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею. лично я сама меньше чем через месяц в возраст Христа вхожу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем