Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просветительская тема для Юрьевича и Зюзика



Не хотелось бы конечно, чтобы было так. Но мне кажеться, что будет что-то подобное, как с Египтом, Сирией, Ливией. Украина сама не захотела идти в Европу, значит западная дерьмократия возьмёт Украину силой.

"Нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко прокомментировал события 19 января в Киеве. Регионал не понимает, о каких митингующих сейчас идет речь, поскольку он видит их как бандитов.

«Есть интересное совпадение, которое мы отследили по хронометражу. Как только у нас возникает противостояние, через час-три выступают европейские и американские политики. И самое смешное, сейчас власти Америки требуют, чтобы власть села и выполнила требования митингующих. Каких митингующих? Бандитов?» — сказал Вадим Колесниченко в интервью российскому телеканалу «Дождь», передает УНН.

"По мнению регионала, для Украины подготовили югославский сценарий.

«Мы прекрасно понимаем, вопрос не в евроинтеграции, и не во власти. Это глобальный проект по уничтожению Украины и создание точки гражданского противостояния, как это было сделано в Югославии», — сказал Колесниченко."

СХЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ АМЕРИКАНСКИХ БАЗ И СИСТЕМ ПРО в случае подписания Украиной действующего пакета соглашений об ассоциации с ЕС.

Это для тех, кто до сих пор, по тем или иным причинам не понял ВСЮ важность нынешней войны за Украину.



Вот http://www.youtube.com/watch?v=EogwRNbIU... ещё видео.


Марфа Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
1345678916
detka1720@mail.ruВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова









СсылкаПожаловаться
реклама презиков?
Марфа Макарова









СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++:-)
Alena
Ну, Америка пролаза... Во всем виновата!
ПалычВ ответ на Alena
Alena
Ну, Америка пролаза... Во всем виновата!
СсылкаПожаловаться
Не....Они просто очень ответственные !
И это у нас ещё нефти нету ! :-))))
Нехило девки пляшут
Мюмзик
Кто такой этот Зюзик??
detka1720@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кто такой этот Зюзик??
СсылкаПожаловаться
ты конечно извини но я на тебя подумала
МюмзикВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты конечно извини но я на тебя подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) прощаю! И даже готова быть Зюзиком, мне уже всё по барабану ((
detka1720@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
)))))))))) прощаю! И даже готова быть Зюзиком, мне уже всё по барабану ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже выяснили кто
LETО
Бедненькая моя Белорусенька, со всех сторон абкружили гады амирикоские (
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
Бедненькая моя Белорусенька, со всех сторон абкружили гады амирикоские (
СсылкаПожаловаться
Брэшэшь)))
Муся Кошка
Брэшэшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замалчы ))) не мешай переживать )))
Ёрик
...госдеп и минобороны соединённых штатов до сих пор никак не поделят куска от уже не столь жирного пирога американского бюджета\выделенного на прогрессорскую деятельность в странах восточной Европы\, и посему пособирать в чьих житницах \своих, родных, неприкосновенных\ в первую очередь, ну выбрать того, кто не только профинансирует украинский гопак служивыми НАТО, но и в случае чего будет готов отмазать авансовые платежи сырьевым магнатам Европы, чтобы как-то подсластить пилюлю экономике незалежной, они еще между собой не договорились...и не договорятся, , пока российские представители ООН будут заниматься в секциях стран противовесов -Китая, Индии,Кореи, с коими Россия имеет не только экономические , но и территориальные взаимоотношения...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...госдеп и минобороны соединённых штатов до сих пор никак не поделят куска от уже не столь жирного пирога американского бюджета\выделенного на прогрессорскую деятельность в странах восточной Европы\, и посему пособирать в чьих житницах \своих, родных, неприкосновенных\ в первую очередь, ну выбрать того, кто не только профинансирует украинский гопак служивыми НАТО, но и в случае чего будет готов отмазать авансовые платежи сырьевым магнатам Европы, чтобы как-то подсластить пилюлю экономике незалежной, они еще между собой не договорились...и не договорятся, , пока российские представители ООН будут заниматься в секциях стран противовесов -Китая, Индии,Кореи, с коими Россия имеет не только экономические , но и территориальные взаимоотношения...
СсылкаПожаловаться
...укрепление оборонной мощи России в связи с размещением баз НАТО на территории Украины, повлечет собой пересмотр взаимных договоров о количестве единиц стратегического вооружения со странами, в чьи планы выделять дополнительные средства из бюджета на эскалацию свой пограничной мощи не входит...вода в сообщающихся сосудах, сами понимаете...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...укрепление оборонной мощи России в связи с размещением баз НАТО на территории Украины, повлечет собой пересмотр взаимных договоров о количестве единиц стратегического вооружения со странами, в чьи планы выделять дополнительные средства из бюджета на эскалацию свой пограничной мощи не входит...вода в сообщающихся сосудах, сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..проанализировала, а где все-то?
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
..проанализировала, а где все-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем кому-то эти анализы?
сразу декариесом жахнуть и все дела
а то...
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
а зачем кому-то эти анализы?
сразу декариесом жахнуть и все дела
а то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тебе точно не надо, главное буквы знакомые и уже хорошо...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...тебе точно не надо, главное буквы знакомые и уже хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да..да ...модель робота - фершителя
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
да..да ...модель робота - фершителя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...знакомые буквы, это по-русски?
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...знакомые буквы, это по-русски?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего бы?
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
с чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...с того,Лера,что в интернете существуют форумы вообще без модерации, проходишь анкетирование, небольшое, страниц пять-шесть, тебе присваивается рейтинг - интеллект, эрудиция, коэффициент лингвистической адаптации, психотип и валяй, резвись, хоть на голове стой...правда ты,Болконская, дальше первого пункта точно не продвинешься - потому что интеллектуальный багаж в виде знаний о сериале "Серебряный век" и учетных записей о посещаемых тобой интернет-ресурсах - слишком велик для камер тамошнего хранения...туда пускают налегке, просто духов буквально...бестелесных эманаций...не уверена, что ты поняла, но я же не просветитель, я робот - машина...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...с того,Лера,что в интернете существуют форумы вообще без модерации, проходишь анкетирование, небольшое, страниц пять-шесть, тебе присваивается рейтинг - интеллект, эрудиция, коэффициент лингвистической адаптации, психотип и валяй, резвись, хоть на голове стой...правда ты,Болконская, дальше первого пункта точно не продвинешься - потому что интеллектуальный багаж в виде знаний о сериале "Серебряный век" и учетных записей о посещаемых тобой интернет-ресурсах - слишком велик для камер тамошнего хранения...туда пускают налегке, просто духов буквально...бестелесных эманаций...не уверена, что ты поняла, но я же не просветитель, я робот - машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) стой здесь и никуда не уходи))
там на Майдане ты только суматохи прибавишь)))
Марфа МакароваВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) стой здесь и никуда не уходи))
там на Майдане ты только суматохи прибавишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марфа Макарова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))от тебя же муж ушёл- зачем тебе это?
Марфа МакароваВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))от тебя же муж ушёл- зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это тебе кто такое сказал или ты мне желаешь такого?
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем