Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просвятите меня

Просвятите меня серую. Ситуация такова- муж уезжал на месяц к родственникам. Каждый день мы созванивались, он рассказывал как ему тяжко столько времени без секса и т.д. и т.п. Вобщем приезжает он, я достаю все его вещи из сумки и сразу в стирку. Постирала, вывернула наизнанку, развесила. Одни брюки не поместились на балкон и я их повесила на дверь в зале. На утро он мне говорит "О, глянь на брюки, видишь испачканные, как мне тяжело было без секса", я поднимаю глаза и понимаю что машинка не справилась и на штанах в интересном месте интересные засохшие пятна (фу!). Видимо заметил, что я не уидила и решил опередить меня, сняв последующие подозрения. Я сразу подумала на измену, он либо без трусов щеголял в штанах, вот и теранулся об штаны нечаянно, а мне сказал непроизвольное излитие спермы. Так вот, может ли такое быть? Я понимаю, что ничего уже не изменить, просто хочу просвятиться
fvdfq@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
RubiN
Так вот, может ли такое быть?

может
Kazuka Kazukovna
Может то может.А что это за машинка такая, что сперму даже не отстирывает?
NataliaВ ответ на Kazuka Kazukovna
Kazuka Kazukovna
Может то может.А что это за машинка такая, что сперму даже не отстирывает?
СсылкаПожаловаться
Может то может.А что это за машинка такая, что сперму даже не отстирывает?

видимо, Вятка-автомат:)))
АлинаВ ответ на Kazuka Kazukovna
Kazuka Kazukovna
Может то может.А что это за машинка такая, что сперму даже не отстирывает?
СсылкаПожаловаться
Может то может.А что это за машинка такая, что сперму даже не отстирывает?

все жжете , да¿?
snamama
Они идут к Вам - "Тайд" всесильный
fvdfq@mail.ru
Мда на счет порошка и машинки я обязательно разверну вопрос, но в другой теме. Все-таки больше меня интересуют мнения более просвященных людей по вопросу. который я задавала. Спасибо.
Kazuka KazukovnaВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
Мда на счет порошка и машинки я обязательно разверну вопрос, но в другой теме. Все-таки больше меня интересуют мнения более просвященных людей по вопросу. который я задавала. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
А что Вам сказать поэтому вопросу? Может с кем-то и трахался , а может возбудился в неподходящий момент и кончил в брюки.И можно добавить??
Kazuka KazukovnaВ ответ на Kazuka Kazukovna
Kazuka Kazukovna
А что Вам сказать поэтому вопросу? Может с кем-то и трахался , а может возбудился в неподходящий момент и кончил в брюки.И можно добавить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что можно добавить??)))
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, теперь и он знает...
Отправитель
Странно как-то, больше на прерванный половой акт смахивает
александр маркин
Так бывает,когда Леди быстренько делает минет.
александр маркин
Так бывает,когда Леди быстренько делает минет.
СсылкаПожаловаться
да согласна, неаккуратно убрал в штаны
Natalia
ваш вопрос на форуме - недоверие к мужу. Видимо, были еще признаки его неверности раньше. Что можно сказать...
ищущий, да обрящет:)
ZZZ
Что то он привирает, такое может быть у молодых, но это как правило ночью. Он, что в брюках спит? Да и с чистоплотность видно у него проблемы!!!
Sergey Bidyuk
может когда домой ехал в поезде и в туалете какойто подружке дал за щеку,а она потом сплюнула ему на штаны,ничего страшного,ты руками попробуй постирать его штанишки в холодной воде с хозяйственным мылом,удачи
АлинаВ ответ на Sergey Bidyuk
Sergey Bidyuk
может когда домой ехал в поезде и в туалете какойто подружке дал за щеку,а она потом сплюнула ему на штаны,ничего страшного,ты руками попробуй постирать его штанишки в холодной воде с хозяйственным мылом,удачи
СсылкаПожаловаться
ты тож прикалываешься , зараза, блин....
Первая слеваВ ответ на Sergey Bidyuk
Sergey Bidyuk
может когда домой ехал в поезде и в туалете какойто подружке дал за щеку,а она потом сплюнула ему на штаны,ничего страшного,ты руками попробуй постирать его штанишки в холодной воде с хозяйственным мылом,удачи
СсылкаПожаловаться
Сразу видно - опытный вы мужчина!!!Хозяйственный.
София ЯбицВ ответ на Sergey Bidyuk
Sergey Bidyuk
может когда домой ехал в поезде и в туалете какойто подружке дал за щеку,а она потом сплюнула ему на штаны,ничего страшного,ты руками попробуй постирать его штанишки в холодной воде с хозяйственным мылом,удачи
СсылкаПожаловаться
А вы уже тк делали? Отстиралось?))
Сергей
Ты не заморачивайся! У женатого мужчины должна быть хотя бы одна любовница, ведь вас в 2 раза больше. Ведь ты не считаешь, что тем кому не досталося мужчина с пелёнок страдают климоксом. Да нет , они такиеже полноценные и то же хотят любви. И нам женатикам приходиться тенуть на себе это непосильное бремя, дабы что-бы страшная зараза - МЕНЬШИНСТВ не распростронялась среди женщин с беснословной скоростью. И вы - наши жёны, должны быть благодарны за то, что мы не бросаем ваш пол, в трудную для вас минуту. А ты, о какойто сперме на штанах беспакоишся, здесь дела поважнее - государственной важности. Да и советы тебе не чего не дадут, только нервы попортишь. Если отношения прежние - значит всё в порядке и ненадо ему плешь выедать глупыми вопросами. Он и сам может тебе точно такиеже задать.
АлинаВ ответ на Сергей
Сергей
Ты не заморачивайся! У женатого мужчины должна быть хотя бы одна любовница, ведь вас в 2 раза больше. Ведь ты не считаешь, что тем кому не досталося мужчина с пелёнок страдают климоксом. Да нет , они такиеже полноценные и то же хотят любви. И нам женатикам приходиться тенуть на себе это непосильное бремя, дабы что-бы страшная зараза - МЕНЬШИНСТВ не распростронялась среди женщин с беснословной скоростью. И вы - наши жёны, должны быть благодарны за то, что мы не бросаем ваш пол, в трудную для вас минуту. А ты, о какойто сперме на штанах беспакоишся, здесь дела поважнее - государственной важности. Да и советы тебе не чего не дадут, только нервы попортишь. Если отношения прежние - значит всё в порядке и ненадо ему плешь выедать глупыми вопросами. Он и сам может тебе точно такиеже задать.
СсылкаПожаловаться
вяканье очередного идиота, который по недоразумению считает себя мужчиной. у животных и то интеллекта больше , баран , мля.
СергейВ ответ на Алина
Алина
вяканье очередного идиота, который по недоразумению считает себя мужчиной. у животных и то интеллекта больше , баран , мля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сначало мысль в тексте пойми, а потом вякай.
ZZZВ ответ на Сергей
Сергей
Ты не заморачивайся! У женатого мужчины должна быть хотя бы одна любовница, ведь вас в 2 раза больше. Ведь ты не считаешь, что тем кому не досталося мужчина с пелёнок страдают климоксом. Да нет , они такиеже полноценные и то же хотят любви. И нам женатикам приходиться тенуть на себе это непосильное бремя, дабы что-бы страшная зараза - МЕНЬШИНСТВ не распростронялась среди женщин с беснословной скоростью. И вы - наши жёны, должны быть благодарны за то, что мы не бросаем ваш пол, в трудную для вас минуту. А ты, о какойто сперме на штанах беспакоишся, здесь дела поважнее - государственной важности. Да и советы тебе не чего не дадут, только нервы попортишь. Если отношения прежние - значит всё в порядке и ненадо ему плешь выедать глупыми вопросами. Он и сам может тебе точно такиеже задать.
СсылкаПожаловаться
Женщин в в 2 раза больше после 60 лет, но в этом возрасте уже мужики двух не осилят ...
СергейВ ответ на ZZZ
ZZZ
Женщин в в 2 раза больше после 60 лет, но в этом возрасте уже мужики двух не осилят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистики в 2 раза больше. Когда стукнит 60, сообщю, сколько надо, одну или более.
ZZZВ ответ на Сергей
Сергей
По статистики в 2 раза больше. Когда стукнит 60, сообщю, сколько надо, одну или более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По статистики в 2 раза больше.
Нет такой статистики! Рождается мальчиков даже больше, к 25г число мужчин и женщин выравнивается, и т.д., Читайте прессу, смотрите интернет ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем