Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просвятите неграмотную..не хотца быть заблокированной че то

пришло от технической поддержки сайта такая фигня
Срочное уведомление №55965596! Вас приветствует администрация Мейл.ру, Ваш аккаунт находится в списке заблокированных пользователей Мейл.ру. На протяжении 30-ти минут с момента прочтения этого уведомления, Вам нужно подтвердить свой аккаунт, отослав короткое SMS сообщение с содержанием 5491594R5596 на номер телефона 3353 и тем самым подтвердив, что Вы являетесь владельцем аккаунта. Иначе Ваш аккаунт автоматически удалится в течении 30-ти минут без возможности его восстановления!.
чегой то я не поняла,это чево такое?
ПЫ.СЫ..не,а вообще я сеня так понимаю вязунчик))вот Катена сказала,что номер счастливый..
и тока что на личный тел. пришла СМСка такого содержанияваш номер выбран для участия в первом розыгрыше автомобиля Порше Кайен
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
КатенокВ ответ на Визави
Визави
спасибо - я свой уже обозначила, пойду занесу в память и в рамочку)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо - я свой уже обозначила, пойду занесу в память и в рамочку)))




А есть когда будешь?! ))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
спасибо - я свой уже обозначила, пойду занесу в память и в рамочку)))




А есть когда будешь?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кода захочецца кусочек счастья))) так и буду - отгрызать, мал-помалу)
s
...преферанс.. .надежнее....)
Скорую вызывали?
Почитай правила- Мэйл НИКОГДА не просит рассылать СМС--все в спам
ангел гелана
мне такая фигня пришла. надо было подтвердить , написать свой номер телефона,тоже здесь писала и советовалась. стоит ли писать свой номер телефона. а вдруг развод? Мне посоветовали написать. я написала и все стало на свое место, мой мир стал моим)))
мария титчева
бред... инфа для управления К... как только вы пишите туда письмо - волшебным образом все угрозы вашей электронике и значит кошельку - отпадают сами...
мария титчева
нажала - и мне вылетело - НЕТ такого форума!!! фиг-то... счаз здам полицейским... гы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем