Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просвятите неграмотную..не хотца быть заблокированной че то

пришло от технической поддержки сайта такая фигня
Срочное уведомление №55965596! Вас приветствует администрация Мейл.ру, Ваш аккаунт находится в списке заблокированных пользователей Мейл.ру. На протяжении 30-ти минут с момента прочтения этого уведомления, Вам нужно подтвердить свой аккаунт, отослав короткое SMS сообщение с содержанием 5491594R5596 на номер телефона 3353 и тем самым подтвердив, что Вы являетесь владельцем аккаунта. Иначе Ваш аккаунт автоматически удалится в течении 30-ти минут без возможности его восстановления!.
чегой то я не поняла,это чево такое?
ПЫ.СЫ..не,а вообще я сеня так понимаю вязунчик))вот Катена сказала,что номер счастливый..
и тока что на личный тел. пришла СМСка такого содержанияваш номер выбран для участия в первом розыгрыше автомобиля Порше Кайен
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Галка Галкина
Возможно, развод.
ДжолиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Возможно, развод.
СсылкаПожаловаться
и даже скорее всего...
Старый ОДВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Возможно, развод.
СсылкаПожаловаться
Ага, и девичья фамилия.:)
Марина
сто процентов развод. ко мне постоянно это приходит. жмите спам и живите спокойно)
Джаннат Ташкеева
Это мошенничество . Мне тоже такое приходило . Деньги с телефонов собирают . Жмите на спам .Настоящая администрация не пишет в сообщения-диалоги . Использует только почту .
Ласточка НебеснаяВ ответ на Джаннат Ташкеева
Джаннат Ташкеева
Это мошенничество . Мне тоже такое приходило . Деньги с телефонов собирают . Жмите на спам .Настоящая администрация не пишет в сообщения-диалоги . Использует только почту .
СсылкаПожаловаться
было в сообщениях на ММ
не в почте
Джаннат ТашкееваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
было в сообщениях на ММ
не в почте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно , жулики ...
elena.platovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
было в сообщениях на ММ
не в почте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было в сообщениях на ММ
не в почте


В Личке, верно?? Я даж нажала на эту поддержку и попала в обычный ММ пользователя. Оценок на фотки наставила.
Ласточка НебеснаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
было в сообщениях на ММ
не в почте


В Личке, верно?? Я даж нажала на эту поддержку и попала в обычный ММ пользователя. Оценок на фотки наставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оценок не ставила,но на ММ можно пройти..чой то я сразу то не дотумкала)))блин,темнота))
elena.platovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
оценок не ставила,но на ММ можно пройти..чой то я сразу то не дотумкала)))блин,темнота))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала ей СПАСИБО написала, удивилась, что ответ отправился, после уже в ММ сходила. Просто кому-то взломали ящик и спамят.
Джаннат Ташкеева
Это мошенничество . Мне тоже такое приходило . Деньги с телефонов собирают . Жмите на спам .Настоящая администрация не пишет в сообщения-диалоги . Использует только почту .
СсылкаПожаловаться
+++
канеш
Котя Мотя
Развод. Удаляйте.
Термит
то ж самое периодически приходит.
Ураган Катрина (ИИ)
УУУУУ. мне каждый день такое приходит)) ответьте им) - снимут рублей 500 со счета) хотите?)
РусьнябышекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
УУУУУ. мне каждый день такое приходит)) ответьте им) - снимут рублей 500 со счета) хотите?)
СсылкаПожаловаться
А если нет 500 рэ на счете то сколько снимут? Оо
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если нет 500 рэ на счете то сколько снимут? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит должок будет)
РусьнябышекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
значит должок будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если больше 500 рэ. то снимут все равно 500 а не все? =)
Жена инженера
Мошенство. Мне такое тож приходило - я вздохнула - думала мож удалят ММ наконец-то. А вот хер - так и приходят сообщения на неудаленный аккаунт.
Aliki
жмите на спам
Алекса
Не реагиру вообще никак ! Не пиши им ничего ! Это развод 100% Мне тоже приходили я игнорила отстали вроде
Юрьевич
Зайди в Агент и срочно отпишись администрации. Похоже на развод.
Маргоша
почти всем такое приходит. Я жму на спам.
ИРГА
товарищи, среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи!!!!
Жужа
Развод чистой воды. Ничего не отсылайте, связывайтесь с администрацией сайта.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Жужа
Жужа
Развод чистой воды. Ничего не отсылайте, связывайтесь с администрацией сайта.
СсылкаПожаловаться
думаете,админов приложить за спам такой?
у меня,кстати,вообще на той недели с майла одни угрозы ыпались,прям кибер атаки троянов были..прям с главной страницы майла...замучалась прям..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем