Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просыпаюсь с чувством тревоги?

У меня вроде бы все хорошо со стороны в жизни, живу в мск, мне 24, работаю, в личной жизни есть молодой человек, не думаю что это любовь, но отношения здоровые и доставляют удовольствие обоим, вот я просыпаюсь у него в ближайшем подмосковье, вкусно ем, еду на работу не спеша почти без пробок, работа не напрягает, впереди отпуск на острове (за который платим пополам с ним), вроде все ок, но не покидает чувство тревоги того что я делаю что-то не так... как будто иду куда то не туда, хотя недавно только вышла из абразивных отношений с тираном и бездельником.
У кого бывает такое же чувство тревоги перед будущим? Бывает ли так что вам кажется будто вы не достойны или не дотянете до того уровня жизни и круга общения в который вас перетащила судьба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Margo
значит что то не так...подсознание не дает вам покоя...интуиция...просто будьте внимательны к себе, ко всему что вас окружает....если вы не влюблены, то уже не назовешь ваши отношения здоровыми, наверное все очень зыбко и вы понимаете, что в любой момент это внешнее благополучие может лопнуть как мыльный пузырь
АнонимВ ответ на Margo
Margo
значит что то не так...подсознание не дает вам покоя...интуиция...просто будьте внимательны к себе, ко всему что вас окружает....если вы не влюблены, то уже не назовешь ваши отношения здоровыми, наверное все очень зыбко и вы понимаете, что в любой момент это внешнее благополучие может лопнуть как мыльный пузырь
СсылкаПожаловаться
наверное
sad beauty
невроз...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем