Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Протекает ванная

Недавно поменяли ванну, и с тех пор уже несколько раз приходили соседи, жалуются, что заливаем. Все облазили, обсмотрели, воды на полу никогда не бывает. Как определить, откуда течет? Вызывать сантехников из управляйки, сами не найдем?
Колбаса Деловая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна К
у нас недавно такая же фигня была. оказалось протекла новая трубы у самой стены.
Сагарматха
Гидроизоляцию пола в ванной комнате делали? Если нет, то наверняка течет по стене... Запросто может течь трубы стока, да все, что угодно. Зовите сантехников, пусть они ищут протечку.
Гуляй, шальная Императрица!
пол вскрывать надо
Гуляй, шальная Императрица!
пол вскрывать надо
СсылкаПожаловаться
Железобетонный?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
Железобетонный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой есть - такой и вскрывать
Гуляй, шальная Императрица!
какой есть - такой и вскрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, вскрыли, дальше что?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
Ладно, вскрыли, дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама как думаешь? смотреть где протекает
Гуляй, шальная Императрица!
сама как думаешь? смотреть где протекает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В квартире этажом ниже? Через проделанную дыру?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
В квартире этажом ниже? Через проделанную дыру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вона чо - там где ты живешь твой пол и потолок нижеживущего единое и неделимое целое! ну тогда ой!
Гуляй, шальная Императрица!
вона чо - там где ты живешь твой пол и потолок нижеживущего единое и неделимое целое! ну тогда ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по-другому только в старинных домах с деревянными перекрытиями
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
А по-другому только в старинных домах с деревянными перекрытиями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по другому в нормальных домах а не только в старых))))
Гуляй, шальная Императрица!
по другому в нормальных домах а не только в старых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это где же?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
Это где же?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) у меня дома например
Гуляй, шальная Императрица!
)))))) у меня дома например
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное, это деревенский домик. И построен так допотопно, что при аварии с водопроводом или канализацией надо вскрывать полы. Но это позапрошлый век. Современные технологии намного все упрощают. Все коммуникации делаются наподобие Лего - не гниют, не ржавеют (в их составе современный ПВХ или - если домовладелец обеспеченный человек - медь), монтируются быстро, работают надежно, а в случае сбоя легко заменяются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Как интересно! Пожалуйста, расскажите, что в этих удивительных домах под вскрытыми полами можно увидеть?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
Как интересно! Пожалуйста, расскажите, что в этих удивительных домах под вскрытыми полами можно увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) ну вскройте свой и посмотрите))))
Гуляй, шальная Императрица!
))) ну вскройте свой и посмотрите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня, по вашим представлениям, отстойный дом: наш пол — потолок соседей снизу.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
У меня, по вашим представлениям, отстойный дом: наш пол — потолок соседей снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ггггг)))) а вы меня с собой не перепутали? тогда ссылочку мне на то место где я дома оценивала)))) тем более ваш))))
Гуляй, шальная Императрица!
вона чо - там где ты живешь твой пол и потолок нижеживущего единое и неделимое целое! ну тогда ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вона чо - там где ты живешь твой пол и потолок нижеживущего единое и неделимое целое! ну тогда ой!

Достаточно?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
вона чо - там где ты живешь твой пол и потолок нижеживущего единое и неделимое целое! ну тогда ой!

Достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вона чо - там где ты живешь твой пол и потолок нижеживущего единое и неделимое целое! ну тогда ой!

Достаточно?


для того чтобы осознать что вы не понимаете смысла того что вам пишут - вполне)))
а для того чтобы увидеть что "У меня, по вашим представлениям, отстойный дом:" (с) - не достаточно)))))
Гуляй, шальная Императрица!
вона чо - там где ты живешь твой пол и потолок нижеживущего единое и неделимое целое! ну тогда ой!

Достаточно?


для того чтобы осознать что вы не понимаете смысла того что вам пишут - вполне)))
а для того чтобы увидеть что "У меня, по вашим представлениям, отстойный дом:" (с) - не достаточно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Там, где ты живешь", "твой пол и потолок", как и аватарка, многое говорят об авторе. Ступайте с Богом!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
"Там, где ты живешь", "твой пол и потолок", как и аватарка, многое говорят об авторе. Ступайте с Богом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
вона чо - там где ты живешь твой пол и потолок нижеживущего единое и неделимое целое! ну тогда ой!

Достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас - милочка - как в том анеке получается - "сама придумала - сама обиделась";))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина П.
Ирина П.
вона чо - там где ты живешь твой пол и потолок нижеживущего единое и неделимое целое! ну тогда ой!

Достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот вы - как раз таки сказали про мой дом - "деревенский домик. И построен так допотопно" - так что идите с миром и не валите более с больной головы на здоровую))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем